РОД ПЛОСКОНОСОВЫХ

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
valentinka120286

Не в сети
Последнее посещение: 9 лет 5 месяцев назад
Регистрация: 02.09.2014 - 11:19

ищу любую информацию и родственников по линии моего деда:плосконосов григорий алексеевич 1930 года рождения, родился в д.вотяковская опаринский район кировская область

прадед:плосконосов алексей луппович,его жена---афанасия егоровна.оба 1900 года рождения(примерно) тоже с кировской области.

есликто располагает какой-либо информацией поделитесь ПОЖАЛУЙСТА.

Отредактировано: valentinka120286 03.09.2014 - 09:36
Иван Зыков
Аватар пользователя Иван Зыков
Администратор

Не в сети
Последнее посещение: 6 часов 9 минут назад
Регистрация: 05.01.2011 - 21:04

Добрый день. У нас на сайте реализован механизм, упрощающий поиск возможных родственников. Зайдите на страницу редактирования своей учётной записи, откройте вкладку «Фамилии» и заполните все поля, согласно подсказкам (знак вопроса в оранжевом круге).

При этом учитывайте, что чем полнее будут предоставленные вами сведения, тем больше шансов найти кого-то по интересам. В частности, лучше будет связать интересующие вас фамилии с конкретными страницами населённых пунктов на сайте «Родная Вятка».

Анна Башкирова

Не в сети
Последнее посещение: 1 год 3 месяца назад
Регистрация: 28.09.2015 - 16:09

Добрый день конечно не знаю пока родственники или нет мы моя бабушка Шкаредная(дев Плосконосова) Валентина Федоровна 1934 г.р. ее отец Плосконосов Федор Федорович 1907 года рождения погиб окооо 1940 г в Советско-Финляндскую войну...

Я интересуюсь фамилиями:
Плосконосов Шкаредный