Шишкины

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Иван Анатольевич
Аватар пользователя Иван Анатольевич

Не в сети
Последнее посещение: 9 лет 7 месяцев назад
Регистрация: 21.09.2014 - 15:48

Дорогие Вятичи! Ищу всё что связано с фамилией.Дед с Бабушкой проживали в дер.Казань.Связь с родными потеряна.В семье было восемь детей.Разъехались кто куда.Буду рад любым известиям.Сам буду в Котельниче в ноябре попробую найти хоть кого.

Иван Зыков
Аватар пользователя Иван Зыков
Администратор

Не в сети
Последнее посещение: 8 часов 55 минут назад
Регистрация: 05.01.2011 - 21:04

Вам будет полезно прочитать: «Как проще искать родственников и земляков».

Татьяна Мельм
Активист

Не в сети
Последнее посещение: 4 часа 41 минута назад
Регистрация: 26.09.2015 - 13:26

Большая родословная Шишкиных собрана сотрудницей Елабужского музея. Работы опубликованы.

Вера Свинина
Аватар пользователя Вера Свинина

Не в сети
Последнее посещение: 1 месяц 2 недели назад
Регистрация: 19.11.2016 - 23:56

Мой прадед Георгий Михайлович Свиньин был был женат на ШИШКИНОЙ Дарье Захаровне ( дата бракосочетания 1892 г 27 января) дочери крестьянина Захара Васильева Шишкина д. Пинженер Куршаковского прихода  (скорее всего поч. Хозинский) Уржумский уезд. Может мое сообщение как=то поможет?

 

валера шишкин

Не в сети
Последнее посещение: 6 лет 2 месяца назад
Регистрация: 08.02.2018 - 18:34

где ее найти ?

Вера Свинина
Аватар пользователя Вера Свинина

Не в сети
Последнее посещение: 1 месяц 2 недели назад
Регистрация: 19.11.2016 - 23:56

Валере: Мне прислали спавку о ее смерти. Пока еще не получила ее. Она жила с моим прадедом в поч. Орловский, он же Еремин, он же Володимиров, д.Еремино. Этого населенного пункта давно нет. Валерий, кем вы ей приходитесь? Пишите запрс в Кировский обл.ЗАГС, в архив Марий-Эл, в Кировский архив. Я в феврале две недели там работала. Пока больше ничего не нашла. Нашла часть в Краеведческом музее в Кирове. Пока свои бумаги не разбтрала, т.к. только сегодня вернулась домой. Разберу, напишу