Поиск родных Вершининых

1 сообщение / 0 новое
Anutaver

Не в сети
Последнее посещение: 4 года 2 месяца назад
Регистрация: 27.01.2015 - 20:09

Добрый день! Ищу информацию о своих предках, а также родных, которые сейчас живут в Кировской области. Мой дед Вершинин Василий Сергеевич родился 31.12.1889 года в семье крестьянина починка Буторовский села Пищалье Орловского уезда Кировской области Сергия Прокопьева Вершинина и Параскевы Егоровой. Моя бабушка его жена Матрена Лукьяновна в девичестве Кропачева родом из деревни Кропачи (село Пищалье). Ее отец Лукьян Дмитриевич, мать Василиса Прокопьевна. Бабушка родилась 16 мая 1896 года. У Матрены и Василия было шесть детей, все родом из деревни Брагичи, Оричевский район. В живых остался только самый младший Владимир Васильевич Вершинин (мой отец). Александр,Василий, Михаил, Лидия похоронены в Томской области, т.к. семья после войны переехала в Сибирь. Была еще Вера, но умерла в младенчестве. Дед пропал без вести в 1943 году. Осталась только информация, а именно регистрационная карта из военкомата, что он признан нестроевым и отправлен на завод 90 под Москву, но туда он не доехал (судя по ответу, который мне пришел от адмиистрации этого завода). Больше информации никакой нет. Кстати, дед был сапожником.
Вероятно, в Брагичах или окрестных деревнях остались родственники. Если кто-то узнал из описания родных, напишите, буду очень рада!:)