Ищу информацию о Комаровых из д.Комары Кировская область, Советский район

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
MAXKOMAR

Не в сети
Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад
Регистрация: 15.12.2014 - 22:55

Ищу любую информацию о роде Комаровых  из д.Комары Кировской области, Советского района. Вот вся информация которую нашел на этом сайте в " КНИГЕ  ВЯТСКИХ РОДОВ" о поселении моих предков :

Варианты названия: Комаровский; Комары; Комаровская

По административно-территориальному устройству на 1891 год: Вятская губерния, Нолинский уезд, Чертищевская волость, Чертищевское общество.

По административно-территориальному устройству на 1978 год:  Кировская область, Советский район, 17 км сев. 18 км вост. от р-ц.

Приход на 1891 год: Вятская губерния, Нолинский уезд, 3-й благочиннический округ, с. Ишеть, Богородицкая церковь.

Ближайшая река:  Ишеть → Суводь.

Комаров    5 семей    плотники; кадочники

Ворожцов  3 семьи         плотники; кадочники

Сандаков  4  семьи         плотники; кадочники

Смотрин   4   семьи        плотники; кадочники.

Вот все что нашел . Знаю что мой дед Комаров Василий Матвеевич и его братья : Анатолий Матвеевич Комаров и Геннадий Матвеевич Комаров тоже родились там и мой прадед Матвей Комаров тоже. Если есть еще хоть какая то информация о этом поселении и его жителях буду ооочень благодарен!!! За ранее спасибо)))!!!!

 

 

ru-danko
Аватар пользователя ru-danko
Администратор

Не в сети
Последнее посещение: 13 часов 12 минут назад
Регистрация: 12.03.2012 - 21:19

Добрый день! Насколько я вижу, свою деревню вы уже нашли, http://rodnaya-vyatka.ru/places/77183

Воспользуйтесь этими рекомендациями, чтобы повысить вероятность нахождения дополнительной информации о ней: Как проще искать родственников и земляков