Валтышев Виктор Петрович

Родился в Кировской обл. д. Горохово,женился на Гоголевой Римме Владимировне из д. Матюшино, потом переехали жить в Нижний Тагил. Родились дети - дочери - Татьяна 1948 г.р.,Лидия-1949г.р и сын Николай-1957г.р.Сын назван в честь своего дяди-Валтышева Николая Петровича, который во время войны погиб, сгорев в танке.Валтышев Виктор Петрович-  сын Валтышева Петра Андреевича, оба воевали.Отец его пропал на войне без вести, фото его нет, а сам вернулся после войны и прожил до 2008г,почти 85 лет. умерла сначала жена, а через 50 дней он сам, хоронили в день рождения-было бы 85, это все со слов его дочери Лидии.Моя мама их всех помнит, Римма ее крестная, а дети ей приходяться как троюр. племянники , а мне 4-юродные сестры и братнаверно.


События из жизни персоны

СобытиеДатаМестоОписание
Родился1923деревня Горохово (Над речкой Липовской, Пермяково) (Немский район, Кировская область) - ныне не существует
Женился на: Валтышева Римма Владимировна ур. Гоголева-деревня Матюшино (Матвея Гоголева) (Немский район, Кировская область) - ныне не существует
Умер2008

Комментарии

Аватар пользователя Иван Зыков

Пожалуйста, исправьте все ваше персоны, нужно ФИО заполнять не в верхнем регистре, то есть не ВАЛТЫШЕВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ, а Валтышев Виктор Петрович.

И если он прожил до 2008 года, то укажите это, создав соответствующее событие.