Шаклеин Иван Иванович

Шаклеин Иван Иванович
Шаклеин Иван Иванович

Шаклеин Иван Иванович родился 5 октября 1924 года в д.МТамакаево,Советского района,Кировской области.В августе 1942 года был призван Пижанским РВК на фронт. Воевал на Прибалтийском фронте, награждён медалями и орденом Славы 3 степени. С боями дошёл до Кёнигсберга. Был мобилизован в 1947 году и вернулся в родную деревню. В 1949 году уехал на Урал, работал на УАЗе. Умер 29 сентября 2009 года.

Изображения

document
Приказ о награждении
document
Наградной лист

События из жизни персоны

СобытиеДатаМестоОписание
Родился05.10.1924деревня Тамакаево (Междумаж) (Советский район, Кировская область) - ныне не существуетРодился в д. М.Тамакаево
Умер29.09.2009

Комментарии

Аватар пользователя Люрита

Шаклеин Иван Иванович родился 5 октября 1924 года в д.МТамакаево,Советского района,Кировской области.В августе 1942 года был призван Пижанским РВК на фронт.Воевал на Прибалтийском фронте , награждён медалями и орденом Славы 3 степени.С боями дошёл до Кёнигсберга.Был мобилизован в 1947 году и вернулся в родную деревню. В 1949 году уехал на Урал,работал на УАЗе.Умер 29 сентября 2009 года.

Аватар пользователя Анатолий Мыльников

Хороший материал, но автору можно редактировать своих бойцов, а не вносить сведения в комментарии. Также было бы хорошо добавить события и привязать к населенному пункту на сайте.

Аватар пользователя Люрита

Благодарю за советы.

Аватар пользователя Иван Зыков

Перенёс описание из комментария на саму страничку персоналии и создал основные события. Можете дополнить список событий самостоятельно.

Аватар пользователя Иван Зыков

Ваши Шаклеины не из этого населённого пункта: http://rodnaya-vyatka.ru/places/76066?

Рекомендовал бы Вам дополнить в профиле фамилии информацией о том, из каких населённых пунктов Ваши предки. Вот справка: Как проще искать родственников и земляков