Манин Николай Егорович

Изображения

portret

События из жизни персоны

СобытиеДатаМестоОписание
Родился1920деревня Левинская (Глушковской) (Шабалинский район, Кировская область) - существующий н.п.
Призыв на службу02.09.1939деревня Левинская (Глушковской) (Шабалинский район, Кировская область) - существующий н.п.
Пропал без вестиНоябрь 1941Украинская ССРу реки Днепр

Книга Памяти

Списки воинов, погибших и пропавших без вести на фронтах Великой Отечественной войны

ФИОТекстРайонИсточник
4313420005МАНИН Николай Егорович1920 г. р., из д. Левинская Ленинского с/с, красноармеец. Пропал без вести в ноябре 1941 года.Кировская область,
Шабалинский район
КП Киров. обл. Том 13, С.420 Открыть страницу в ОБД «Мемориал» Искать этого человека на сайте «Память Народа»   

Комментарии

Аватар пользователя Анатолий Мыльников

Автору странички хочется посоветовать войти в редактирование и поставить у фотографии метку "портрет", тогда её будет видно сразу при входе на страницу "Они ковали Победу". Также привязать событие "рождение" к населенному пункту ID: 24527.

Интересно, а имеющиеся сведения на сайте obd-memorial.ru в отношении Манина Николая Егоровича, 1920 г.р., из д. Левинской Шабалинского района, пропавшего без вести в ноябре 1941 года, про него? Всего три упоминания, в том числе в Книге Памяти Кировской области.

Аватар пользователя Rupeta

Спасибо Вам за внимание к моей записи и Ваши советы по правильному оформлению записи. А вот информация о сведениях на сайтах о Николае Егоровиче для меня открытие. Конечно это про него! Но,мне мать,Манина Елена Егоровна, расказывала,что он пропал при форсировании Днепра. Возможно это было при отступлении в 1941 году. Спасибо, за подсказку, огромное!Я счастлив! Все таки осталась память о нем и на вятской земле! Еще раз спасибо Вам!