Поиск семьи Вячеслава СЕЛИВАНОВСКОГО

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Lena

Не в сети
Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад
Регистрация: 01.02.2015 - 14:49

Разыскивается Вячеслав Борисович Селивановский (по непроверенным данным жил в Воронеже)

Его отец - Борис Александрович Селивановский (1904-1944), родился в Пермской губернии, погиб во время Великой отечественной войны.

Мать - Татьяна Дмитриевна Селивановская жила в Свердловске.

 

Дед Вячеслава - священник Александр Николаевич Селивановский, был репрессирован, умер в лагере в 1937

Бабушка - Манефа Васильевна Селивановская, умерла в Свердловске в 1960

 

Надеюсь, что у Вячеслава Борисовича есть дети. Прошу их откликнуться!

Lena

Не в сети
Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад
Регистрация: 01.02.2015 - 14:49

Согласно новым сведениям, человека, которого я разыскиваю, звали МИХАИЛ, а не Вячеслав.

Потомки Михаила Борисовича действительно живут ныне в Воронеже. Однако сложность состоит в том, что они ничего не знают о родителях Михаила Борисовича.

Мне обязательно нужно доказать, что у Михаила был отец Борис Александрович (1904-1944) и мать Татьяна Дмитриевна Селивановские. Только тогда можно будет уверенно отнести к нашему роду Михаила Борисовича и его потомков.

На запрос в ЗАГС Екатеринбурга о рождении Михаила примерно в 1937 г. пришёл отрицательный ответ.

Обратилась с аналогичным запросом в ЗАГС г. Березники Пермского края; в этом городе у Михаила Борисовича родился сын (со слов его внука).

Быть может, повезёт...

 

Александр Федорович
Модератор

Не в сети
Последнее посещение: 2 года 1 месяц назад
Регистрация: 02.12.2014 - 00:12

Возможно, Вам целесообразнее воспользоваться генеалогическим форумом ВГД

Я интересуюсь фамилиями:
Дудин Бушуев Суевалов Куимов Слобоженинов
Lena

Не в сети
Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад
Регистрация: 01.02.2015 - 14:49

Спасибо, Александр Фёдорович. Действительно, стоит и туда обратиться. Вдруг, пермяки что-то посоветуют...