Фотографии предков из д. Саламаты Фаленского р-на

1 сообщение / 0 новое
Tatyana9
Аватар пользователя Tatyana9

Не в сети
Последнее посещение: 5 лет 2 месяца назад
Регистрация: 15.05.2017 - 23:59

Добрый день, мои предки до 1931 года (до раскулачивания) проживали в деревне Саламаты (Фаленский р-н), у меня есть буквально 2-3 фотографии того периода. В Саламатах жили семьи как по материнской линии моего деда, так и по отцовской - Волковы и Перевозчиковы. На одной из этих фотографий (групповая фотка) присутствует еще одна какая-то семья. Возможно, кто разыскивает своих предков из Саламат, смогут узнать кого-то на этой фотографии. Если интересно - напишите в личку, я пришлю это фото. И соответственно, если у кого-то есть похожие групповые фотографии саламатинских или самих Саламат, напишите мне! И тут же вопрос администратору - есть ли какая-то возможность обмена фотографиями или размещения фотографий в разделах "населенные пункты и люди, проживавшие там"? Было бы здорово, если человек интересуется своими корнями из конкретного населенного пункта, чтобы он имел возможность посмотреть фотографии других людей, кто может их выложить. Или, если возможности этого сайта не позводяют, существуют какие-то сайты-фотоархивы на основе частных материалов? Может, кто-то знает?

Отредактировано: Tatyana9 15.02.2019 - 12:56