чучалины.Подскажите, пожалуйста,как можно найти родственников матери мужа.родившейся в Кильмези в 1910г.

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ординка

Не в сети
Последнее посещение: 2 года 2 недели назад
Регистрация: 23.01.2019 - 22:22

 

Я интересуюсь фамилиями:
Чучалин
Katze
Аватар пользователя Katze

Не в сети
Последнее посещение: 7 часов 4 минуты назад
Регистрация: 26.12.2018 - 15:17

А какие сведения о ней у Вас есть еще?

 

Marifca

Не в сети
Последнее посещение: 1 месяц 1 неделя назад
Регистрация: 12.03.2020 - 14:30

Тоже интересуюсь фамилией Чучалин. У меня прабабушка Акимова (Чучалина) Наталья Михайловна 1924 г.р, проживала в д. Карманкино Кильмезского р-на Кировской области вместе с сыном Акимовым Михаилом Егоровичем 1950 г.р. и дочерью Кашиной (Акимовой) Зинаидой Егоровной 1946 г.р. Родители Чучалины Михаил и Марфа. Известно, что у Чучалиной Натальи Михайловны была родная сестра и сводные братья/сестры (Чучалин Михаил был женат несколько раз, в последнем браке детей не было).

ординка

Не в сети
Последнее посещение: 2 года 2 недели назад
Регистрация: 23.01.2019 - 22:22

Здравствуйте!Мы очень мало знаем о родителях матери мужа.Отца звали Чучалин Михаил,а как мать звали даже не знаем.Мать мужа-Анна Михайловна и еще сестра Марина была,про братьев матери тоже не знаем.А Чучалин Михаил никуда не уезжал в 40-годах,перед войной?И где похоронен?

Я интересуюсь фамилиями:
Чучалин
Marifca

Не в сети
Последнее посещение: 1 месяц 1 неделя назад
Регистрация: 12.03.2020 - 14:30

Ординка, все что мне известно, описано выше. https://rodnaya-vyatka.ru/kp-repres/advsearch?page=2373 здесь я нашла Чучалиных и там есть Чучалин Михаил. Наш с Вам поиск усложняется тем, что в д. Жирново раньше было Чучалино.

ординка

Не в сети
Последнее посещение: 2 года 2 недели назад
Регистрация: 23.01.2019 - 22:22

Да,не понятно.Чучалин Михаил,которого мы знаем,перед войной уехал в Забайкалье к дочерям в гости и не смог вернуться обратно,там и похоронен.

Я интересуюсь фамилиями:
Чучалин
Ларисточка

Не в сети
Последнее посещение: 4 года 1 месяц назад
Регистрация: 14.03.2020 - 18:50

Здравствуйте!  Я нашла информацию, что в д.Малое Жирново (Чучалино) жили 6 семей Чучалиных и 3 семьи Бронниковых.  Из рассказов родителей я помню, что у моего прадеда Чучалина Артемия Федоровича и прабабушки Чучалиной Марии Алексеевны была мельница, за что их обоих и репрессировали как владельцев кулацкого хозяйства с конфискацией имущества. Мой дед Чучалин Иван Артемьевич , а бабушка Бронникова Александра ...... Информация про деда отсутстует. Получается, что про одну семью  из 6 по фамилии Чучалины, мне что-то удалось найти. Если есть еще какая-нибудь информация про жителей деревни Чучалино, буду благодарна  Пишите.

Я интересуюсь фамилиями:
Чучалин