ВЕРШИНИН Николай, БОЛЬШИЕ ВЕРШИНИНЦЫ

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
_Alyona_
Аватар пользователя _Alyona_

Не в сети
Последнее посещение: 4 года 10 месяцев назад
Регистрация: 04.06.2019 - 16:06

Здавствуйте! Помогите, пожалуйста, найти дедушку. Вершинина Николая Михайловича. Знаю только, что он родился в 1941 году в Б.Вершининцах. 18 октября 1966 года женился на Деминой Любови Иосифовне. У них родился сын Вершинин Вадим. Буду благодарна за любую информацию. 

Отредактировано: _Alyona_ 06.06.2019 - 15:01
Я интересуюсь фамилиями:
Вершинин
lu4ik
Аватар пользователя lu4ik
Модератор

Не в сети
Последнее посещение: 3 дня 17 часов назад
Регистрация: 15.02.2015 - 05:24

Доброе утро!

Помогите, пожалуйста, найти дедушку

Что Вы имеете здесь ввиду? Он потерялся? Или Вы хотите изучить его (и ваших) предков?

Если хотите больше узнать о дедушке, можно начать с запроса справки о рождении с доп сведениями (вероятно Куменский отдел ЗАГС, необходимо будет подтвердить родство и оплатить гос.пошлину).

***
Большие Вершининцы

Советы начинающим

_Alyona_
Аватар пользователя _Alyona_

Не в сети
Последнее посещение: 4 года 10 месяцев назад
Регистрация: 04.06.2019 - 16:06

Добрый день. Дело в том, что я с ним не знакома вообще, хотелось бы найти его и узнать о своих предках. Спасибо за информацию, есть с чего начать.

Я интересуюсь фамилиями:
Вершинин
lu4ik
Аватар пользователя lu4ik
Модератор

Не в сети
Последнее посещение: 3 дня 17 часов назад
Регистрация: 15.02.2015 - 05:24

Если он жив и Вы не знаете где он, мы тут мало чем можем помочь. И справку о его рождении Вам не дадут если он жив (такой закон).

Попробуйте зайти с другого угла, сделать запрос в сельсовет (или районный архив?) на предмет похозяйственных книг и запросить выписку (состав семьи или скан страницы искомой семьи). Это может помочь продвинуться вглубь по предкам.