"Поиск" -поисковая система на форуме

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
JRS

Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад

Здравствуйте! Может конечно я сам до конца не разобрался в работе сайта "Родная Вятка", но у меня возник вопрос по поиску. В правом верхнем углу есть окно "Поиск", но поиск по заданным мною критериям почему-то происхотит только на сайте и никак не хочет затрагивать область "форума". А на форуме очень много информации... 

Я интересуюсь фамилиями:
Юрмазов Ермазов Шубин
JRS

Хотел добавить скрины - тоже не получается

Я интересуюсь фамилиями:
Юрмазов Ермазов Шубин
Иван Зыков
Администратор

Последнее посещение: 1 день 9 часов назад

Добрый день! Да вроде бы ищется на форуме.

JRS

Добрый день, Иван! Нет, не ищется. Раз скрины не могу прикрепить попробуйте сами. Наберите - Шелепин. В поисковике будет только 3 ответа на запрос. А вот ссылка на форум https://rodnaya-vyatka.ru/forum/112246?page=5

284 сообщение

Я интересуюсь фамилиями:
Юрмазов Ермазов Шубин
Раиса

Последнее посещение: 10 месяцев 3 недели назад

Здравствуйте. Не могу отправить сообщение об опечатке. Том 13 стр.55 Гилясов Александр Николаевич 1923 г. р., уроженец Тверской области, красноармеец, пом. командира отделения, 69 гв. сп, 21 гв. сд, погиб 25 ноября 1942 года. Захоронен в Тверской области, Ржевский район, д. Каменка.

Правильно: 1. Уроженец Калининской области Ржевского района деревни Медведево.                   

2. Погиб - Калининская область (ныне  Псковская) Великолукский район дер. Каменка /первичное захоронение/

Я интересуюсь фамилиями:
Голясов-Гилясов Филиппов
nat_zhanina

Последнее посещение: 3 месяца 1 неделя назад

Здравствуйте! Очень не хватает поиска отдельно по форуму, а поиск "справа вверху" выводит много информации по всему сайту.

Если хочется создать новую тему на форуме, то стараешься проверить, не писал ли уже кто-нибудь подобное.

olkol1

Последнее посещение: 6 дней 21 час назад

Вот да. Все темы просматривать долго, а найти по ключевым словам можно штатно только через общий поиск на Яндексе, где проиндексировано далеко не все с форума... Нет ли инструмента поиска или другой сходной возможности?

Я интересуюсь фамилиями:
Юхтин Возженников Селюнин Пермяков
Коновалов Е

Последнее посещение: 6 дней 50 минут назад

Жаль, но не ищется по форуму.

Чего-то даже удивился что такое возможно.

Я интересуюсь фамилиями:
Коновалов