Черемисиновы

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
ЛюдмилаЧеремисинова

Не в сети
Последнее посещение: 8 месяцев 2 недели назад
Регистрация: 03.12.2020 - 09:57

Черемисиновы жили в д.Б.Ковали и с.Архангельское Шабалинского р-на Отец-Павел Иванович примерно1884г.р.,жена-Мария Трефиловна Черемисинова (Крупина), дети:Серафима-1909, Дмитрий-1911,Петр-1914, Ольга-1916, Иван-1920(мой отец) Прокопий-1918, Павел -1922-23, Вера- 1924 хочу узнать точные даты рождения, после революции семья  жила год в коммуне, на месте монастыря

Я интересуюсь фамилиями:
Черемисинов Балыбердин Юферев
орлов
Аватар пользователя орлов

Не в сети
Последнее посещение: 1 день 6 часов назад
Регистрация: 09.04.2017 - 18:00

Добрый вечер, Людмила Ивановна! Мой отец Николай Павлович Черемисинов (1947-2019) родился в Шабалинском районе, жил в деревнях Пестовка и Крутая около Архангельского. Возможно, я Вам родственница, если речь идёт о том же Павле. Павел женился на Вере Ильиничне 1919 г.р. У него было шестеро детей: Николай, Василий, Михаил, Иван, Павел, Татьяна. К сожалению я не знаю, когда умер Павел Павлович и с датами ничем помочь не могу. Вам надо направить через свой ЗАГС запрос в Шабалинский ЗАГС. Справка стоит 300 рублей или около этого за каждого человека. Но можно попросить работников ЗАГСа посмотреть через их общероссийскую базу по интернету. Если они пойдут Вам навстречу, то получите все даты бесплатно. С уважением Светлана Николаевна Черемисинова (Шнайдер).

ЛюдмилаЧеремисинова

Не в сети
Последнее посещение: 8 месяцев 2 недели назад
Регистрация: 03.12.2020 - 09:57

Большое спасибо, но мой дядя Павел Петрович погиб 1943.   Возможно мы дальние родственники, т.к наш дед Павел был сиротой и приехал  жить к своему дяде, но я не знаю как его звали и его детей. С уважением Людмила Серова, девичья Черемисинова

Я интересуюсь фамилиями:
Черемисинов Балыбердин Юферев