Ищу помощника в Кирове

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
chudonastya
Аватар пользователя chudonastya
Активист

Не в сети
Последнее посещение: 13 часов 13 минут назад
Регистрация: 07.08.2015 - 14:22

Добрый день.

Остро нуждаюсь в помощнике по работе в ГАКО. Сама проживаю в Екатеринбурге, могу конечно приехать и провести отпуск в ГАКО, но с моим количеством запросов (список уже составлен), мне не хватит и 2х недель. 

Поэтому ищу помощника в Кирове, естественно на возмездной основе!

Основные пожелания к кандидату: проживание в Кирове, умение работать в ГАКО, умение читать рукописи (по большей части до 1720х, более ранние пока не требуются), перепечатывать расшифровки не требуется, но читать нужно, наличие свободного времени для посещения архива (1-2 дня в неделю), умение сделать качественное (читаемое) фото, аккуратность, ответственность. Стоимость услуг не должна превышать стоимость запроса в ГАКО, иначе смысла не вижу. 

Со своей стороны гарантирую оплату, в т.ч. предоплату и большое количество запросов. На текущий момент у меня древа по 3м веткам составлены на 11-14 поколений, нужно просто "украсить" фактами из документов. Т.е. я не нуждаюсь в опытном генеалоге, мне нужен человек, который сможет просто читать и фотографировать, то, что я попрошу. Список на текущий момент у меня из 100+ запросов разного характера (метрические записи, по рождению с годами, по браку и смерти с примерной датой), клировые ведомости, ревизские сказки, профильные переписи. 

Прошу всех заинтересованных прислать в личные сообщения ваши условия по работе. 

Добавлю, что речь идет о Котельническом уезде. Интересующие церкви: Знаменская (Круглыжи), Димитриевская (Ацвеж), Покровская (Юма). Возможно кто-то именно сейчас составляет свое древо и посещает ГАКО, просматривая метрики/ревизии и т.д., напишите мне что смотрите, с удовольствием присоединюсь и оплачу вашу работу по поиску и моих предков. 

Отредактировано: chudonastya 15.01.2021 - 20:50
Таня Водолей
Аватар пользователя Таня Водолей
Модератор

Не в сети
Последнее посещение: 4 часа 30 минут назад
Регистрация: 17.01.2017 - 22:51

Настя, скоро год, как:

"Руководствуясь Указом Президента РФ от 11.05.2020 № 316 «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», постановлением Правительства Кировской области от 25.03.2020 №122-П «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Кировской области» архив приостанавливает работы до отмены режима повышенной готовности, введенного Указом Губернатора Кировской области от 17.03.2020 N 44 «О введении режима повышенной готовности»:

• по обслуживанию граждан в читальных залах;

• по личному приему граждан."