Кропачев Андрей,Крашенинников Евсей

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Наталья Кулёва
Аватар пользователя Наталья Кулёва

Не в сети
Последнее посещение: 2 года 11 месяцев назад
Регистрация: 19.04.2020 - 21:40

Доброго всем времени суток.Ищу любую информацию о своих родственниках со стороны прадеда (Кропачев  Андрей ? Сын Василий Андреевич,мой дед). Проживали с. Рождественское,Яранского уезда. У деда были сестры.

Прадед Крашенинников Евсей (со стороны бабушки (Крашенинникова Елизавета Евсеевна),проживали  с.Пиштанское(Никола).

Я интересуюсь фамилиями:
Кропачев Крашенинников
Таня Водолей
Аватар пользователя Таня Водолей
Модератор

В сети
Последнее посещение: 57 секунд назад
Регистрация: 17.01.2017 - 22:51

Доброго часа. Наталья, а какие года рождения у этих людей?

osokins
Аватар пользователя osokins
Модератор, Модератор персоналий

Не в сети
Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад
Регистрация: 20.04.2017 - 22:54

"Проживали с. Рождественское, Яранского уезда", - вероятно это  с. Рождественское (Белое, Шошминское) ?

 

Наталья Кулёва
Аватар пользователя Наталья Кулёва

Не в сети
Последнее посещение: 2 года 11 месяцев назад
Регистрация: 19.04.2020 - 21:40

Добрый день.Информация у меня только по деду Кропачев Василий Андреевич 22.06.1906 г.р проживали с.Рождественское(Шошма) Сестры:Евдокия( дети: Галина),Анаа( дети:Валентина,Николай проживали в Киеве)

Бабушка Кропачева(Крашенинникова )Елизавета Евсеевна 11.04.1909г.р родилась с.Крашенинники.  Сестры:Евдокия(дети:Леонид,Галина,Ия,Лина,Августа), Лидия(дети: Галина,Владимир ум.) Наталья(дети:Алла,Вениамин)

Вот и все что имею.

Прадед Кропачав Андрей ×××××      

Прадед Крашенинников Евсей Евсеевич

Я интересуюсь фамилиями:
Кропачев Крашенинников
Наталья Кулёва
Аватар пользователя Наталья Кулёва

Не в сети
Последнее посещение: 2 года 11 месяцев назад
Регистрация: 19.04.2020 - 21:40

Добрый день.Информация у меня только по деду Кропачев Василий Андреевич 22.06.1906 г.р проживали с.Рождественское(Шошма) Сестры:Евдокия( дети: Галина),Анаа( дети:Валентина,Николай проживали в Киеве)

Бабушка Кропачева(Крашенинникова )Елизавета Евсеевна 11.04.1909г.р родилась с.Крашенинники.  Сестры:Евдокия(дети:Леонид,Галина,Ия,Лина,Августа), Лидия(дети: Галина,Владимир ум.) Наталья(дети:Алла,Вениамин)

Вот и все что имею.

Прадед Кропачав Андрей ×××××      

Прадед Крашенинников Евсей Евсеевич

Я интересуюсь фамилиями:
Кропачев Крашенинников
osokins
Аватар пользователя osokins
Модератор, Модератор персоналий

Не в сети
Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад
Регистрация: 20.04.2017 - 22:54

Источники поиска: Персоналии красноармейцев ВОВ на сайте Родная Вятка, сайты Память народа и Мемориал - бесплатные ресурсы для самостоятельного поиска родственников

Запросы в архивы: запись из метрической книги о рождениях в 1906г и с/х перепись 1916,1917гг - платно

Таким образом собираются данные по поколениям и даже обнаруживаются общие корни с др участниками поисков, у которых, возможно, есть больше инф. по роду.