Белобородов.

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Светлана Узких

Не в сети
Последнее посещение: 1 год 4 месяца назад
Регистрация: 15.02.2023 - 00:15

Добрый вечер! 
 Ищу корни моего прадеда Белобородова Михаила Панфиловича , рождённого примерно в 1868-1870 года. 
Где родился-- не знаю, но был переселенцем в начале 1900 в новосибирскую область. 
Его супруга скорее всего была из пермского края, а прадед, предположительно , откуда -то рядом. Понимаю, что ищу как иголку в стоге сена, но ищу. 

На сайте по Первой Мировой войне нашла троих персон Белобородовых с отчеством Панфилович. Узнала откуда родом они. 
Один из них -- Белобородов Ион Панфилович 
оставлен на поле боя, Место рождения: Вятская губ., Котельничский уезд, Даровская вол., Место службы: 321-й пехотный Окский полк, рядовой, Дата события: 02.07.1915

Я хочу проверить, был ли у Иона  брат Михаил, и соответственно, был ли у Панфилия сын Михаил? 
На сайте узнала что в деревне Чибенки (Белобородовский) Даровской волости проживало 12 семей Белобородовых. 

Приход на 1891 год:

Вятская губерния, Котельнический уезд, 4-й благочиннический округс. Даровское, Троицкая ц.

Возможно, кто-то изучал документы этого прихода, подскажите пожалуйста, был ли среди проживавших здесь Белобородовых Панфилий (Памфилий) Белобородов, и был ли Михаил?
 Так же интересуют Ревизские сказки по этому приходу или исповедные росписи? Есть ли в открытом доступе? и если есть--- где искать, подскажите пожалуйста. 

Благодарю

Я интересуюсь фамилиями:
Белобородов
minstrel
Аватар пользователя minstrel

Не в сети
Последнее посещение: 33 минуты 50 секунд назад
Регистрация: 13.07.2014 - 11:35

В открытом доступе ничего нет. Пишите в лс.