Стулово (Крюково)

Тип: деревня
Статус: существующий н.п.

Жители деревни и Стуловского сельского совета, имеющие отношение к поселку Вахруши и его окрестностям. Слободской район. Сведения из разных источников. Представлены данные: о фамилии, имени, отчестве, даты жизни, миграция, выявленные родственные связи.

       
Арлакова Анастасия Николаевна 1854 Кругловский с/с, д. Стулово Стуловский с/с муж Арлаков Петр Ефимович (1833, бр. 15.10.1872), отец Юшкетов Николай Алексеевич (1825)
Ашихмин Григорий Игоревич 1904 д. Крюковы Слободская в  
Ашихмин Павел Сергеевич 1885 Ельфимовская (Ашихмины) Стуловский с/с жена Анастасия Петровна (1887, бр. 20.05.1909)
Ашихмина Аксинья Михайловна 1857 д. Д. Корняхи Зязневский с/с, д. Ельфимовская (Ашихмины) Стуловский с/с муж Ашихмин Иван Семенович (1857, бр. 30.01.1878), отец Бурков Михаил Андреевич (1839)
Ашихмина Мария Михайловна 18.10.1855 д. Ельфимовская (Ашихмины) Стуловский с/с, Д. Корняхи, д. Б. Корняхи с 1816 г Зязневский с/с муж Ашихмин Илья Иванович (1853, бр. 31.10.1876), отец Бурков Михаил Феофилактович (1818)
Ашихмина Татьяна Ивановна 1858 д. Пантюшинцы, Ельфимовская (Ашихмины) Стуловский с/с муж Ашихмин Алексей Иванович (1845, бр. 6.11.1877), отец Ситников Иван Николаевич (1839)
Ашихмина Татьяна Петровна 3.01.1861 д. Якунинцы Зязневский с/с, д. Котельниковская Стуловский с/с муж Ашихмин Илья Прокопьевич (1860, бр. 24.08.1880), отец Бурков Петр Егорович (1837)
Ашихмина Феодосия Матвеевна 1856 д. Нечаевы Ленинский с/с, д. Сивковы Стуловский с/с муж Моргин Григорий Сидорович (1858, бр. 5.11.1878), отец Ашихмин Матвей Николаевич
Бажин Андрей Петрович 1865 д. Безголотчинская Стуловская волость жена Прасковья Петровна (1870, бр. 14.09.1890), отец Подлевских
Бажин Борис Алексеевич 1922-08.04.1944 с. Боярское Успенский с/с  
Бажина Александра Гавриловна 1856 д. Ивановская Стуловская волость, д. Левановская муж Бажин Егор Никифорович (1855, бр. 26.01.1877), отец Ситников Гавриил Филиппович
Бажина Прасковья Егоровна 1870 Вятский уезд, д. Безголотчинская Стуловская в муж Андрей Петрович (1865, бр. 14.09.1890), отец Подлевских
Бакулева Прасковья Алексеевна 1873 - 1944 д. Ведерники, Копаринцы, Рыловы Ленинский с/с, д. Бакули Стуловский с/с муж Рылов Алексей Иванович ((1879, бр. 27.01.1902), отец Бакулев
Батева Прасковья Егоровна 1849 д. Рубежница Ленинский с/с, д. Воробьи Стуловский с/с муж Русанов Спиридон Алексеевич (1853, бр. 19.09.1871), отец Ботев Егор Алексеевич
Башмакина Пелагея Родионовна 1753 д. Башмакинская, д. Шишкорята Шепелевский с/с муж Башмакин Кирилл, отец Шишкин Родион Трифонович (1725)
Безденежных Иван Ксенофонтович 1923 д. Безденежные Слободской район, д. Жарены Ленинский с/с  
Блинов Сергей Витальевич 1981 д.Стулово  
Блинова Лариса Евгеньевна 1961 д.Стулово  
Болотов Павел Филиппович 1842 Ивановская Стуловская волость жена Прасковья Кузьминична (1846, бр. 28.01.1862)
Болотова Марфа Кузьминична (Никифоровна) 1761 д. Муленцы Волковский с/с муж Фоминых Иван Феофилактович (1773), отец Болотов
Борева Афанасия Ивановна 1869 д. Чирки Чирковский с/с, д. Градобоевская муж Чирков Иван Дмитриевич (1865, бр. 6.11.1892), отец Борев
Брызгалов Иван Иванович 1885 д. Ивановская жена Александра Ильинична (1885, бр. 1903)
Бурков Родион   Евдокшины Стуловский с/с жена Матрена Пименовна (1829)
Буркова Мария Родионовна 1857 Евдокшины Стуловский с/с мать Матрена Пименовна (1829)
Буркова Матрена Пименовна 1829 Евдокшины Стуловский с/с муж Родион  
Бусургина Анна Ивановна 1862 д. Пантюшинцы Стуловский с/с, д. Протасовская муж Ситников Иван Спиридонович (1863, бр. 18.09.1881), отец Бусургин Иван Степанович
Бушкова Татьяна Ивановна 1955 д.Стулово  
Быков Дмитрий Андреевич   Стуловский с/с жена Наталья Николаевна
Быков Ларион Ермолаевич 1734 д. Степановская Стуловский с/с жена Анастасия Семеновна (1733), мать Марьяна Михайловна (1692)
Быков Николай Васильевич 1912-31.09.1944 Стуловский с/с жена Валентина Васильевна
Быкова Александра Ильинична 1867 д. Верховская Стуловский с/с, Пукач Чирковский с/с муж Белослудцев Петр Николаевич (1863, бр. 22.10.1884), отец Быков Илья Александрович
Быкова Анастасия Семеновна 1733 д. Степановская Стуловский с/с муж Ларион Ермолаевич (1734)
Быкова Евдокия Дмитриевна 1808 - 4.07.1880 Стуловская волость  
Быкова Марьяна Михайловна 1692 д. Степановская Стуловский с/с сын Ларион Ермолаевич (1734)
Быкова Мерьяна Михайловна 1693 д. Степановская Стуловский с/с отец Ларион Ермолаевич (1734)
Быкова Наталья Дмитриевна 20.08.1899 Стуловский с/с отец Дмитрий Андреевич, мать Наталья Николаевна
Быкова Наталья Николаевна   Стуловский с/с муж Дмитрий Андреевич
Васильевых Игорь Павлович 1956 д. Стулово  
Вахрушев Иван Иванович 1902-03.01.1942, 14.01.1942 д. Баранники Успенский с/с жена Анна Михайловна
Вахрушев Иван Иванович 1902 Успенский с/с  
Вахрушев Юрий Алексеевич 1964 д.Н. Кропачи  
Вахрушева Александра Афанасьевна 1860 г. Слободской, Стуловский с/с муж Басов Федор Ионович (1853, бр. 2.11.1879), отец Вахрушев Афанасий Яковлевич
Вахрушева Анна Михайловна   д. Баранники Успенский с/с, д. Ведерники Ленинский с/с муж Иван Иванович (1902)
Вахрушева Наталья Гордеевна 1868 - 25.04.1876 д. Ивановская отец Гордей Федорович
Верстаков Иван Александрович 1902 д. Овечкины Слободская волость  
Вершинин Василий Ефимович   д. Ивановская  жена Надежда Кузминична
Вершинин Герасим Васильевич   д. Ивановская жена Васса Яковлевна
Вершинин Иван Дмитриевич 1845 д. Ивановская  жена Васса Мартыновна (1852, бр. 29.09.1875)
Вершинин Илья Игнатьевич 1881 д. Ивановская жена Анастасия Петровна (1881)
Вершинина Августа Васильевна 16.11.1888 д. Ивановская  отец Василий Ефимович
Вершинина Анастасия Петровна 29.10.1880 д. Ивановская, Волга Волковский с/с муж Илья Игнатьевич (1881, бр. 4.02.1898) отец Выдрин Петр Никифорович (1841)
Вершинина Васса Мартыновна 1852 д. Ивановская, Подвязье Ленинский с/с  муж Иван Дмитриевич (1845, бр. 29.09.1875), отец Вахрушев Мартын Абрамович (1822)
Вершинина Надежда Кузминична   д. Ивановская  муж Василий Ефимович
Воробьев Василий Александрович 1902 д. Воробьи Слободской район  
Воробьев Иван Александрович 1905-18.08.1941 д. Воробьи Стуловский с/с  
Воробьев Иван Васильевич 1903 д. Бушмели Слободской район  
Воробьев Иван Васильевич 1897 д. Воробьи Стуловский с/с  
Воробьева Елена Ивановна   Стулово  
Выдрин Григорий Епифанович 1813 - 24.07.1866 д. Козловская Стуловская волость жена Екатерина Савина (1816)
Выдрин Михаил Григорьевич 1853 д. Козловская Стуловская волость, г. Слободской жена Анастасия Егоровна (1850, бр. 10.01.1871), отец Григорий Епифанович (1813)
Выдрина Агриппина Григорьевна 1856 д. Козловская Стуловская волость отец Григорий Епифанович (1813)
Выдрина Анастасия Егоровна 1850 г. Слободской, Стуловская волость муж Выдрин Михаил Григорьевич (1853, бр. 10.01.1871), отец Гурин
Выдрина Анастасия Петровна 29.10.1880 д. Ивановская, Волга Волковский с/с муж Вершинин Илья Игнатьевич (1881, бр. 4.02.1898) отец Петр Никифорович (1841)
Выдрина Екатерина Савина 1816 д. Козловская Стуловская волость муж Григорий Епифанович (1813)
Выдрина Мария Григорьевна 1849 д. Козловская Стуловская волость отец Григорий Епифанович (1813)
Выдрина Мария Ивановна 1842 д. Козловская Стуловская волость  
Выдрина Ольга Григорьевна 1846 д. Козловская Стуловская волость отец Григорий Епифанович (1813)
Далматова Аксиния Алексеевна 1867 д. Рубежница Ленинский с/с, д. Объездная Стуловская волость муж Далматов Василий Павлович (1860, бр. 5.11.1884), отец Алексей Исакович (1824)
Деньгин Василий Николаевич 1885 с. Успенское Слободской район  
Деньгин Михаил Николаевич 1911 с. Успенское Успенский с/с  
Долматова Анна Васильевна 1860 д. Пантюшинцы Стуловский с/с, д. Абросимовская муж Долматов Степан Алексеевич (1855, бр. 5.02.1878), отец Ситников Василий Пантелеевич (1811)
Елькин Павел Степанович 1916-26.12.1942 д. Елькины Слободской район жена Черных Любовь Васильевна
Елькин Сергей Иванович 1901 д. Елькины Слободской район  
Елькина Любовь Васильевна   д. Елькины Слободской район муж Павел Степанович (1916)
Емельянов Александр Андреевич 1912 д. Елькины Слободской район  
Ефимов Александр Яковлевич   д. Елькины Слободской район  
Ефимов Афанасий Иванович 1904 д. Деньгино Ярославская волость, д. Крюковы Стуловская волость  
Ефремова Пелагея Андреевна 1852 д. Вахруши Ленинский с/с, д. Даниловская муж Ефремов Иван Егорович (1836, бр. 25.05.1880), отец Вахрушев Андрей Степанович (1819)
Жилин Алексей Михайлович 1910-20.08.1941 д. Крюково Стуловский с/с  
Жилин Алексей Михайлович 1903 д. Крюково Стуловский с/с  
Жилин Алексей Петрович   д. Метели, Крюково Стуловский с/с сын Валентин Алексеевич (1908)
Жилин Валентин Алексеевич 1908-20.08.1941, 22.08.1942 д. Метели, Крюково Стуловский с/с жена Коробейникова Е.А.,отец Алексей Петрович
Жилин Владимир Гаврилович 1909 д. Крюковы Стуловский с/с  
Жилин Владимир Михайлович 1887 д. Стулово Стуловский с/с жена Меланья Васльевна (1891, бр. 23.10.1913)
Жилин Дмитрий Васильевич 1892 д. Крюковы Слободская в  
Жилин Иван Алексеевич 1906 д. Крюковы Стуловский с/с  
Жилин Иван Артемьевич 1893 д. Крюковы Слободская в  
Жилин Илья Васильевич 1908-12.1941 д. Крюково Стуловский с/с, ул. Полевая 17 жена Александра Филимоновна
Жилин Леонид Иванович 1918 д. Зотовы Стуловский с/с, с. Волково Волковский с/с жена Нина Ивановна
Жилин Михаил Алексеевич 1896 д. Крюково Стуловский с/с  
Жилин Михаил Алексеевич 1 1893 д. Крюковы Слободская в  
Жилин Михаил Васильевич 1884 д. Тюпины Стуловский с/с жена Надежда Ивановна (1889, бр. 24.09.1906)
Жилин Михаил Егорович 1892 д. Крюковы Слободская в  
Жилин Осип Дмитриевич 1896 д. Стулово Стуловский с/с жена Екатерина Ивановна (1895, бр. 7.02.1914)
Жилин Петр Артемьевич 1896 д. Крюково Стуловский с/с  
Жилина Александра Львовна (Павловна) 1850 д. Пантюшинцы, д. Стуловская Стуловский с/с муж Ситников Василий Анфимович (1845, бр. 10.11.1868), лтец Жилин Лев Иванович
Жилина Александра Филимоновна   д. Крюково Стуловский с/с, ул. Полевая 17 п. Вахруши муж Илья Васильевич (1908)
Жилина Анисья Игнатьевна 1860 д. Быковы, Стулово Стуловский с/с муж Жилин Алексей Петрович (1860, бр. 7.10.1879), отец Быков Игнат Михайлович (1838)
Жилина Анна Ивановна 1855 д. Пантюшинцы, д. Стуловская Стуловский с/с муж Ситников Василий Демидович (1856, бр. 9.02.1878), отец Жилин Иван Осипович
Жилина Евдокия Александровна 1837 д. Бажинцы Ленинский с/с, Стуловская волость муж Бурков Афанасий Терентьевич (1835, бр. 7.10.1856)
Жилина Екатерина Ивановна 1895 п. Борисовский, д. Стулово Стуловский с/с муж Осип Дмитриевич (1896, бр. 7.02.1914), отец Ситников
Жилина Мария Сергеевна 1854 д. Горская речка Чирковский с/с, д. Стулово Стуловский с/с муж Рылов Иван Павлович (1869, бр. 22.10.1878), отец Жилин Сергей Феофилактович
Жилина Меланья Васильевна 1891 д. Стулово Стуловский с/с, д. Клочьевы Ленинский с/с муж Владимир Михайлович (1887, бр. 23.10.1913), отец Рылов
Жилина Надежда Ивановна 1889 д. Тюпины, Летягины Стуловский с/с отец Михаил Васильевич (1884, бр. 24.09.1906), отец Маргин Иван Лукич
Жилина Наталья Антоновна   Стуловский с/с, д. Б. Корняхи Зязневский с/с муж Зязин Михаил Степанович (1832, бр. 19.02.1850)
Жилина Нина Ивановна   д. Зотовы Стуловский с/с, с. Волково Волковский с/с муж Леонид Ивнович (1918)
Житлухин Петр Яковлевич 1872 - 17.06.1873 д. Зуи Стуловский с/с отец Яков Данилович
Житлухин Яков Павлович 7.10.1873 д. Зуи Стуловский с/с отец Павел Иовлевич, мать Ольга Егоровна
Житлухина Матрена Петровна н/р 15.05.1873 - 24.06.1873 д. Зуи Стуловский с/с мать Наталья Степановна жена Петра Аврамовича
Жуков Василий Ефремович 1833 д. Михеевская жена Ольга Парфеновна (1834, бр. 13.02.1861)
Жукова Анна Алексеевна 1880-15.07.1916 д. Вахруши Ленинский с/с, д. Михалевская муж Вахрушев Василий Иванович (1879, бр. 13.10.1903)
Жукова Ольга Парфеновна 1834 д. Михеевская муж Василий Ефремович (1833, бр. 13.02.1861), отец Вахрушев Парфен Тимофеевич
Захарищев Федор Елизарович 1873 д. Пестовы жена Ирина Ивановна (1882, бр. 3.09.1900)
Захарищева Мария Федоровна 1909-15.10.1909 д. Пестовы отец Федор Елизарович (1873)
Зверева Евдокия Давыдовна 1763 д. Д. Корняхи Зязневский с/с, д. Токаревская муж Иван Зверев, отец Бурков Давыд Никитич (1740)
Зябляцев Егор Федорович 28.03.1906-10.1942 Стуловский с/с, д. Копылы Ленинский с/с жена Елизавета Васильевна (1900)
Изегов Василий Васильевич 1904 д. Селюнинцы Стуловский с/с  
Иутина Агриппина (Ефимия) Моисеевна (Матвеевна) 1833 д. Д. Корняхи Зязневский с/с, д. Ашихминская муж Лука Семенович (1826, бр. 11.11.1851), отец Иутин Моисей (Матвей) Трофимович
Кайсин Филипп Васильевич 1912-14.11.1941 Стуловский с/с жена Федосья Герасимовна 
Кайсина Алевтина Геннадьевна 1970 д. Песты  
Кайсина Федосья Герасимовна   Стуловский с/с, г. Слободской, Ярославский с/с муж Филипп Васильевич (1912)
Карпов Николай Иванович 1887 Стуловская волость жена Пелагея Петровна (1893, бр.
Карпова Пелагея Петровна 1893 д. Зязни Зязневский с/с, Стуловская волость муж Николай Иванович (1887, бр. 8.11.1910)
Киселева Агриппина Дементьевна 1858 д. Коневы Стуловский с/с, д. Беляевская Стуловская волость муж Чермных Александр Михайлович (1860, бр. 28.05.1878), отец Киселев Дементий Федорович
Киселева Пелагея Федоровна (Гавриловна) 1724 - 1790 поч. Кропачевский, д. Шишкари Шепелевский с/с муж Шишкин Иван Афанасьевич (1727), отец Киселев Федот Иванович (1703)
Князева Анна Ивановна 2.10.1885 д. Д. Корняхи Зязневский с/с, д. Богдановская муж Сергей Иванович (1891 бр 10.02.1910), отец Бурков Иван Тимофеевич (1850)
Князева Ефимия Афанасьевна 1872 Шестаковский с/с, д. Оглоблино Стуловский с/с муж Гурьян Петрович (1851, бр. 4.04.1899), отец Оглоблин
Князева Наталья Васильевна 1846 д. Шохрины, Филипповская 3-я Стуловский с/с муж Князев Андрей Ильич (1841, бр. 2.07.1872), отец Моргин Василий Иванович (1821)
Кононов Александр Абрамович 1820 - 1863 д. Коневы Стуловский с/с жена Мавра, сын Михаил (1838)
Кононов Григорий Прокопьевич 1839 Стуловская волость жена Агафья Ивановна (1839, бр. 4.10.1853)
Кононов Дмитрий Семенович 1877 Стуловский с/с жена Ольга Васильевна (1883, бр. 19.10.1901)
Кононова Агафья Ивановна 1840 д. Бурковы Зязневский с/с, Стуловская волость муж Григорий Прокопьевич (1839, бр. 4.10.1853), отец Бурков Иван Федорович (1820)
Кононова Анна Александровна   д. Лихачи Ленинский с/с, Митрошинская Стуловское правление (выдана в замуж 1962), муж Вахрушев Тимофей Леонтьевич (1840, бр. 5.11.1861), отец Александр Степанович
Кононова Екатерина Ивановна 1879 д. Вахруши Ленинский с/с, д. Терентьевская  муж Вахрушев Федор Никифорович (1874, бр. 19.01.1899)
Кононова Ольга Васильевна 28.06.1883 Стуловский с/с, д. Д. Корняхи Зязневский с/с муж Дмитрий Семенович (1877, бр. 19.10.1901), отец Бурков Василий Михайлович (1840)
Копысова Евдокия Тимофеевна 1854 д. Пантюшинцы Стуловский с/с, д. Широбоковская муж Ситников Александр Павлович (1860, бр. 20.09.1878), отец Копысов Тимофей Пантелеевич
Коробейникова Е.А.   д. Метели, Крюково Стуловский с/с муж Жилин Валентин Алексеевич (1908)
Крестьянинова Елизавета Александровна 1899 д. Махни Ленинский с/с, д. Кунинская муж Махнев Степан Яковлевич (1893, бр. 23.02.1918), отец Крестьянинов
Кропачев Августа Александровна 1884 д. Рубежница Ленинский с/с, д. Н. Кропачи Стуловский с/с муж Русанов Афанасий Иванович (1880, бр. 7.05.1903), отец Кропачев
Кропачев Иван Андреевич 1867 д. Анисимовская жена Вахрушева Екатерина Васильевна (1871, 18.11.1889)
Кропачев Павел Иванович 1895-8.07.1943 д. В. Кропачи Стуловский с/с жена Татьяна Ивавновна
Кропачева Александра Анфимовна 1852 д. Пантюшинцы, Н. Кропачи Стуловский с/с муж Кропачев Егор Пафнктьевич (1856, бр. 9.11.1875), отец Ситников Анфим Пантелеевич (1810)
Кропачева Анна Николаевна 1864 д. Нечаевы Ленинский с/с, д. Шастины Стуловский с/с муж Моргин Александр Сидорович (1862, бр. 28.09.1884), отец Кропачев Николай Алексеевич
Кропачева Анна Степановна 1871 д. Патраки Ленинский с/с, д. Кропачи муж Василий Никитич (1849, бр. 31.01.1892), отец Кропачев
Кропачева Екатерина Васильевна 24.10.1872 п. Вахруши, д. Вахруши Ленинский с/с, д. Н. Кропачи Стуловский с/с муж Иван Андреевич (1864, бр. 18.11.1889), отец Вахрушев Василий Парфенович (1845)
Кропачева Екатерина Герасимовна 1855 - 29.10.1909 д. Рыловы Чирковский с/с, д. Трушковская муж Рылов Михаил Никифорович (1856, бр. 30.01.1878), отец Кропачев Герасим Федосеевич
Кропачева Елена Никифоровна 1845 д. Волга Волковский с/с, д. Н. Кропачи Стуловский с/с муж Кропачев Александр Демидович (1838, бр. 8.06.1864), отец Выдрин Никифор Семенович (1815)
Кропачева Матрена Кондратьевна (Петровна) 1842 д. Трегубовы Волковский с/с, д. Н. Кропачи Стуловский с/с муж Кропачев Кондратий Прокопьевич (1844, бр. 26.01.1864), отец Трегубов Кондратий Алексеевич (1812)
Кропачева София Ивановна 1844 д. Ведерники Ленинский с/с, д. В. Кропачи Стуловский с/с муж Кропачев Алексей Федорович (1842, бр. 8.11.1842), отец Кудрявцев Иван Савович (
Кропачева Татьяна Ивановна   д. В. Кропачи Стуловский с/с муж Павел Иванович (1895)
Кропачева Татьяна Ильинична 1850-2.07.1894 д. Вахруши Ленинский с/с, д. Н. Кропачи Стуловский с/с муж Вахрушев Яков Алексеевич (1855, бр. 26.10.1875), отец Кропачев Илья Федорович
Крохова Анна Кузьмовна 1876 д. Б. Корняхи Зязневский с/с, д. Богдановская муж Тимофей Матвеевич (1847, бр 16.10.1900), отец Бурков Кузьма Ильич (1845)
Кудрявцев Иван Никитич 8.11.1884 д. Трофимовская Стуловская волость отец Никита Логинович, мать Анастасия Никифоровна
Кудрявцев Кузьма Никитич 30.06.1882 - 28.08.1882 д. Трофимовская Стуловская волость отец Никита Логинович, мать Анастасия Никифоровна
Кудрявцев Никита Логинович   д. Трофимовская Стуловская волость жена Анастасия Никифоровна
Кудрявцева Анастасия Никифоровна   д. Трофимовская Стуловская волость муж Никита Логинович
Кудрявцева Татьяна Ивановна 1881-23.07.1944 д. Вахруши Ленинский с/с, д. Ивановская муж Вахрушев Кондрат Егорович (1874, бр. 2.02.1898), отец 
Лапин Афанасий Федорович 1867 д. Стефановская жена Степанида Андреевна (1870)
Лапин Евдоким Яковлевич 1840 д. Быдановская жена Анна Алексеевна (1840, бр. 11.10.1864)
Лапина Александра Григорьевна 1850 д. Оглоблино, Лапины Стуловский с/с муж Лапин Никандр Константинович (1853, бр. 8.10.1872), отец Вахрушев Григорий Якимович (1820)
Лапина Анна Алексеевна 1845 д. Быдановская, д. Щелканы Ленинский с/с муж Евдоким Яковлевич (1840, бр. 11.10.1864), отец Матушкин Алексей Ильич
Лапина Анна Петровна 1854 д. Летягины, Лапины Стуловский с/с муж Моргин Илья Петрович (1858, бр. 10.06.1880), отец Лапин Петр
Лапина Евдокия Ивановна 1866 д. Зязни Зязневский с/с, д. Тюпины Стуловский с/с муж Лапин Федор Емельянович (1866, бр. 19.10.1884), отец Зязин Иван
Лапина Степанида Андреевна 1876 д. Стефановская, д. Махни Ленинский с/с муж Афанасий Федорович (1867, бр. 8.11.1892), отец Махнев Андрей Ефремович (1826)
Лаптева Ольга Валентиновна 1978 д. Стулово  
Летягина Мария Николаевна 1898 д. Б. Корняхи Зязневский с/с, д. Фроловская муж Бурков Михаил Сысоевич (1894, бр. 11.06.1918)
Лобовикова Анисия Исаеевна (Анна) 1851 д. Пантюшинцы Стуловский с/с, д. Порядинская Стуловская волость муж Ситников Николай Емельянович (1848, бр. 26.10.1869), отец Лобовиков Исай Терентьевич
Малых Екатерина Ивановна 1884 д. Горская речка Чирковский с/с, д. Каринский перевоз муж Рылов Дмитрий Иванович (1873, бр. 25.01.1904), отец Малых
Мамаева Марина Юрьевна 1978 д.Стулово  
Матушкина Ефросинья Ивановна 1850 д. Вахруши Ленинский с/с, д. Черниговская муж Вахрушев Иван Петрович (1854, бр. 25.01.1876), отец Матушкин Иван Порфирьевич
Матушкина Мария Михайловна 1866-12.11.1908 Стуловская волость  
Матушкина Марфида Игнатьевна 1836 д. Д. Корняхи Зязневский с/с, д. Агафоновская, с 1865 г в Стуловской волости муж Бурков Григорий Филаретович (1838, бр. 4.11.1856)
Махнева Степанида Андреевна 1876 д. Стефановская, д. Махни Лениснкий с/с муж Лапин Афанасий Федорович (1867, бр. 8.11.1892), отец Андрей Ефремович (1826)
Меннель Рудольф Генрихович 1923 Сталинградская область, Стуловский с/с  
Мешин Алексей Васильевич  1907-19.03.1943 д. Жуково Слободской район жена Мария Алексеевна
Мешин Василий Дмитриевич 16.11.1908-18.01.1943 Стуловский с/с, д. Мешины Ленинский с/с жена Клавдия Федоровна (1914), Анна Григорьевна (1919), отец Дмитрий Егорович (1888)
Мешина Анна Петровна 26.11.1881 д. Д. Корняхи Зязневский с/с, д. Новоселовская муж Афанасий Иванович (1876, бр. 12.11.1899), отец Бурков Петр Яковлевич (1847)
Мешина Мария Алексеевна   д. Жуково Слободской район муж Алексей Васильевич (1907)
Микрюкова Евдокия Федотовна 1866 д. Курешники Чирковский с/с, д. Коневы Стуловский с/с муж Микрюков Иван Михайлович (1865, бр. 28.10.1884), отец ? Федот Константинович
Микрюкова Прасковья Игнатьевна 1849 д. Чирки Чирковский с/с, д. Ивановская Стуловская волость муж Василий Кузьмич (1842), Кудрявцев Иван Ипатьевич (1849, бр. 28.05.1878)
Минчакова Анастасия Назаровна 1873 д. Горбуны Лекомская волость, Баданинская Стуловский с/с муж Князев, Минчаков Петр Михайлович (1871, бр. 4.02.1899)
Минчакова Анна Михайловна 1885-1.05.1907 д. Протасовская Стуловский с/с муж Бурков Василий Михайлович (1877, бр. 25.01.1906)
Минчакова Екатерина Игнатьевна 1862 д. Лихачи Ленинский с/с, д. Виниковская муж Шихов Егор Аврамович (1854, бр. 10.06.1883), отец Минчаков Игнат Алексеевич
Минчакова Мария Алексеевна 1854 д. Курешники Чирковский с/с, д. Кириловская муж Микрюков Василий Матвеевич (1846, бр. 20.09.1876), отец Минчаков Алексей Михайлович
Михонин Николай Александрович 1922-15.08.1942 Верховинский с/с, Стуловский с/с  
Моргин Алексей Сергеевич 2.02.1845 д. Флоровская Стуловский с/с жена Неонила Гавриловна (1844, бр. 27.01.1863)
Моргин Иван Егорович 1911 - 06.12.1941 Стуловский с/с   
Назарова Александра Алексеевна 1881 д. Петровцы Ленинский с/с, д. Назаровская Стуловская волость муж Рылов Иван Петрович (1880, бр. 12.05.1906), отец Назарова
Назарова Анна Михайловна 1853 Стуловский с/с, д. Шишкари Шепелевский с/с, д. Филипповская при с. Спасском муж Назаров Григорий Андреевич (1852, бр. 8.11.1871), отец Шишкин Михаил Антонович (1830)
Назарова Екатерина Дмитриевна 1873 д. Кропачевская, д. Зязни Зязневский с/с муж Зязин Семен Михайлович (1870, бр. 2.10.1892)
Невиницина Анна Павловна (Антонина) 1923 д. Евмешинцы в семье Александра и Валентины Васильевны (1914), брат Егор Павлович
Невиницина Валентина Васильевна 1914 д. Евмешинцы муж Александр
Невиницина Зоя Даниловна 1874 д. Евмешинцы сын Александр, сноха Валентина Васильевна (1914), сын Егор Павлович (1911)
Невиницина Тамара Александровна 1946 д. Евмешинцы мать Валентина Васильевна (1914)
Овечкин Николай Васильевич 09.05.1909 - 27.11.1981 д. Овечкины Успенский с/с  
Овечкин Павел Васильевич 1883 д. Ивановская 1-я жена Александра Афанасьевна (1882, бр. 31.10.1901)
Овечкина Александра Афанасьевна 10.10.1882 д. Ивановская 1-я, д. Кисели Ленинский с/с муж Овечкин Павел Васильевич (1883, бр. 31.10.1901), отец Киселев Афанасий Родионович (1852)
Оглоблин Константин Михайлович 1906 Стуловский с/с  
Оглоблин Петр Гаврилович 1837 д. Безголовчинская Стуловский с/с жена Евдокия Гавриловна (1839, бр. 5.02.1861)
Оглоблин Петр Михайлович   д. Ракаловская жена Прасковья Никитична
Оглоблина Анна Ефимовна 1887-1942 Стуловский с/с, д. Зязни Зязневский с/с муж Зязин Федор Иванович (1887, бр. 27.01.1912)
Оглоблина Евдокия Гавриловна 1839 д. Кисели, Ленинский с/с, д. Безголовчинская Стуловский с/с муж Петр Григорьевич (1837, бр. 5.02.1861), отец Киселев Гавриил Михайлович (1812)
Оглоблина Евдокия Максимовна 1763 д. Б. Корняхи Зязневский с/с, д. Адамовы Чистянский стан муж Бурков Иван Федотович (1771), отец Оглоблин
Оглоблина Мария Петровна 1881 д. Волга Волковский с/с, д. Алеша Конин Шепелевсий с/с, д. Безголовчинская муж Выдрин Яков Александрович (1876 бр. 5.11.1901)
Оглоблина Ольга Никитична 1897 д. Вахруши Ленинский с/с, д. М. Оглоблинская муж Вахрушев Гавриил Александрович (1887, бр. 6.10.1914)
Оглоблина Прасковья Никитична 00 - 16.03.1908 д. Ракаловская муж Петр Михайлович
Пантелеева Ирина Яковлевна 1846 д. Блатовы Ленинский с/с, д. Ивановская Стуловский с/с муж Кудрявцев Андрей Осипович (1837, бр. 1.07.1874), отец Пантелеев Яков Макарович
Перевозников Алексей Ананьевич 1844 д. Яровищенская Стуловская волость жена Феодосия Гавриловна (1846)
Перевозникова Александра Авросимовна 1865 д. Клочьевы Чирковский с/с, д. Пахомовы Стуловский с/с муж Перевозников Николай Григорьевич (1859, бр. 27.09.1881), отец Авросим Иванович (1838)
Перевозникова Анна Александровна 5.11.1884 д. Горская речка Чирковский с/с, д. Яровищенская муж Рылов Василий Андреевич (1887, бр. 23.09.1909), отец Перевозников, сын Александр (1912)
Перевозникова Наталья Ивановна 1848 д. Бурковы Зязневский с/с, д. Пахомовы Стуловский с/с муж Перевозников Гавриил Семенович (1850, бр. 4.11.1873), отец Бурков Иван Федорович (1820)
Перевозникова Федосья Гавриловна 1847 д. Кисели Ленинский с/с, д. Яровищенская Стуловская волость муж Алексей Ананьевич (1844, бр. 13.10.1863), отец Киселев Гавриил Михайлович (1812)
Пестов Николай Александрович 1896 Стуловский с/с  
Порошина Анастасия Ивановна 19.10.1851 д. Трегубовы Волковский с/с, д. Алферовская Стуловская волость муж Порошин Алексей Петрович (1848, бр. 1.11.1871), отец Трегубов Иван Николаевич (1820)
Поткина Екатерина Ивановна 1858 д. Чирки Чирковский с/с, д. Труфановская муж Чирков Федор Иванович (1855, бр. 29.10.1878), отец Подкин Иван Павлович
Прозорова Анна Ивановна 1864 д. Летяги Стуловский с/с, д. Новоселовская муж Моргин Алексей Сергеевич (1845, бр. 2.11.1883), отец Прозоров Иван Кузьмич
Прозорова Наталья Петровна 1863 д. Летягины, Новоселовская Стуловский с/с муж Прозоров Иван Иванович (1863, бр. 21.09.1881), отец Моргин Петр Сергеевич (1804)
Прокашева Авдотья Ивановна 1877 д. Вахруши Ленинский с/с, д. Михалевская муж Иван Фалалеевич (1876, бр. 23.10.1894), отец Вахрушев Иван Ларионович (1848)
Русанов Иван Николаевич 1913 Стуловский с/с  
Рыбакова Ирина Федоровна 1731 - 1793 д. Б. Корняхи Зязневский с/с, д. Рыбаковская муж Бурков Иван Васильевич (1711), отец Рыбаков
Рылова Александра Петровна 1884 д. Парфеновская, Кононовская Стуловская волость муж Житлухин Василий Андреевич (1876, бр. 3.11.1903), отец Рылов
Рылова Анастасия Ивановна 1750 д. Бурковы Зязневский с/с, Кононовская Стуловская волость муж Бурков Александр Васильевич (1753), отец Рылов
Рылова Евдокия Осиповна 1778 д. Злобины Шепелевский с/с, д. Мулинская муж Злобин Федор Андреевич (1777), отец Рылов
Рылова Екатерина Михайловна 1869 - 14.07.1895 Стуловская волость  
Рылова Меланья Терентьевна 1851 д. Федоровская Стуловская волость,д. Трофимовская Ильинская волость муж Салтыков Александр Тимофеевич (1851, бр. 23.01.1874), отец Рылов Терентий Иванович
Рылова Прасковья Филипповна 1769 д. Бурковы Зязневский с/с, д. Борисовская муж Бурков Порфирий Иванович (1773), отец Рылов
Рысева Евдокия Ивановна (Васильевна) 1893 д. Д. Корняхи, Бурковы Зязневский с/с муж Бурков Михаил Иванович (1896)
Салтыкова Прасковья Захаровна 1858 д. Лихачи Ленинский с/с, д. Тарасовская муж Шихов Алексей Иванович (1856, бр. 17.08.1878), отец Салтыков Захар Алексеевич
Северюхина Анна Александровна 1843 д. Лихачи Ленинский с/с, Митрошинская Стуловское правление, д. Потаповская Салтыковская волость муж ВахрушевТимофей Леонтьевич (1840, бр. 5.11.1861), 2 Северюхин Филарет н/р (1846, бр. 9.11.1875), отец Кононов Александр Степанович
Семакова Маремьяна Венедиктовна  1844 д. Вахруши Ленинский с/с, поч. Артемьевский муж Вахрушев Павел Данилович (1854 бр. 3.09.1872), отец Семаков Венедикт Трофимович 
Ситников Василий Иванович 1884 д. Житопестовская Стуловская волость жена Екатерина Ивановна (1881, бр. 6.11.1906)
Ситников Василий Николаевич 1869 д. Сивковы Стуловский с/с жена Екатерина Дмитриевна (1881, бр. 12.05.1906)
Ситников Михаил Семенович 1885 д. Житопестовская Стуловский с/с жена Мария Сергеевна (1895, бр. 3.02.1914)
Ситников Павел Александрович 1885 д. Демьяновская Стуловская волость жена Надежда Дмитриевна (1889, бр. 13.10.1908)
Ситников Семен Федорович 1909 Стуловский с/с  
Ситников Федор Дмитриевич 1867 д. Ивановская жена Мария Михайловна (1874, бр. 22.09.1891)
Ситникова Агафья Ивановна 1851 д. Ключи Ленинский с/с, д. Ивановская Стуловская волость муж Ситников Алексей Гаврилович (1847, бр. 9.11.1869), отец Вахрушев Иван Харитонович
Ситникова Александра Гавриловна 1856 д. Ивановская Стуловская волость, д. Левановская муж Бажин Егор Никифорович (1855, бр. 26.01.1877), отец Гавриил Филиппович
Ситникова Анна Афанасьевна 1847 д. Пантюшинцы Стуловский с/с, д. Ивановская муж Ситников Андрей Андрианович (1847, бр. 20.10.1868), отец Ситников Афанасий Павлович (1817)
Ситникова Анна Дмитриевна 1886 Ст. Минсаки Саврасовский с/с, д. Пантюшинцы Стуловский с/с муж Ефим Спиридонович (1871, бр. 28.07.1914), отец Минчаков
Ситникова Екатерина Дмитриевна 1881 д. Сивковы Стуловский с/с, д. М. Русановы Ленинский с/с муж Василий Николаевич (1869, бр. 12.05.1906), муж Русанов Иван Иванович
Ситникова Екатерина Дмитриевна 1860 д. Русановы Ленинский с/с, д. Демьяновская Стуловская волость муж Ситников Антон Васильевич (1856, бр. 9.10. 1883), отец Русанов Дмитрий
Ситникова Екатерина Ивановна 1881 д. Чернышки Зязневский с/с, д. Житопестовская Стуловская волость муж Ситников Василий Иванович (1884, бр. 6.11.1906), отец Шишкин Иван Федорович (1846)
Ситникова Мария Михайловна 21.03.1874 д. Нечаевы Ленинский с/с, д. Ивановская муж Ситников Федор Дмитриевич (1867 бр. 22.09.1891), отец Моргин Михаил Сидорович (1845) 
Ситникова Мария Павловна 1851 д. Вахруши Ленинский с/с, д. Борисовская Стуловский с/с муж Вахрушев Иван Ларионович (1848, бр. 2.02.1873), отец Ситников Павел Андреевич
Ситникова Надежда Дмитриевна 13.09.1888 д. Клабучек Ленинский с/с, д. Демьяновская Стуловская волость муж Павел Александрович (1885 бр. 13.10.1908), отец Матушкин Дмитрий Никифорович (1876)
Ситникова Наталья Сергеевна 1857 д. Летягины, Ивановская Стуловский с/с муж Ситников Алексей Андрианович (1853, бр.21.09.1875), отец Сергей Михеевич (1821)
Ситникова Ольга Васильевна 1850 д. Рыловы Ленинский с/с, Ивановская Стуловский с/с муж Рылов Климентий Алексеевич (1812, бр. 22.09.1875), отец Ситников Василий Иванович
Скоков Василий Васильевич 1906 д. Тюпины Стуловский с/с  
Скокова Анна Михайловна 1880 д. Щелканы Ленинский с/с, д. Стефановская Стуловский с/с муж Рысев Василий Трофимович (1866, бр. 29.05.1900), отец Скоков
Собакин Савва Семенович 1823 Стуловская волость жена Ольга Николаевна (1830, бр. 12.02.1850)
Собакина Ольга Николаевна 1830 Стуловская волость, д. Трегубовы Волковский с/с муж Савва Семенович (1823, бр. 12.02.1850), отец Трегубов Николай Алексеевич (1800)
Столбова Марина Авксентьевна 1850 д. Лихачи Ленинский с/с, д. Зуи Стуловский с/с муж Столбов Иван Петрович (1853, бр. 4.11.1873), отец Житлухин Авксентий Аврамович
Сунцов Алексей Иванович 1900 - 19.08.1942 Куражинский с/с, п. Опорное Стуловский с/с жена Антонина Кузьмовна
Сунцова Антонина Кузьмовна   Куражинский с/с, п. Опорное Стуловский с/с муж Алексей Иванович (1900)
Токарева Анна Трофимовна 1861 д. Токаревская Стул в, д. Волга Волковский с/с муж 1- Токарев,2 - Выдрин Александр Филаретович (1840, бр. 3.02.1880)
Токарева Евдокия Петровна 1873 д. Клабучек Ленинский с/с муж Токарев Василий Кузьмич (1874, бр. 20.01.1893), отец Матушкин Петр Афанасьевич (1837)
Токарева Екатерина Ефимовна 1870 д. Клабучек Ленинский с/с муж Матушкин Николай Петрович (1865, бр. 15.02.1888), отец Токарев
Токарева Наталья Павловна 1905 д. Патраки, Рубежница Ленинский с/с муж Матушкин Николай Васильевич (1905), отец Токарев
Тюпин Алексей Николаевич 1876 д. Стефановская Стуловская волость жена Ирина Матвеевна (1877, бр. 27.10.1906)
Тюпин Дмитрий Антонович 1874 д. Стефановская Стуловская волость жена Прасковья Николаевна (1881, бр. 15.11.1899)
Тюпин Иосиф Артемьевич 1878 д. Стефановская Стуловская волость жена Ольга Степановна (1880, 14.04.1906)
Тюпина Анна Петровна 1859 д. Летягины, Тюпины Стуловский с/с муж Тюпин Илья Минеевич (1860, бр. 8.10.1878), отец Моргин Петр Фокиевич
Тюпина Екатерина Андриановна 1855 д. Быковы, Тюпины Стуловский с/с муж Тюпин Степан Моисеевич (1847), отец Быков Андриан
Тюпина Ирина Матвеевна 1877 д. Стефановская Стуловская волость, д. Вахруши Ленинский с/с муж Алексей Николаевич (1876, бр. 27.10.1906), отец Вахрушев
Тюпина Мавра Андреевна 1746 д. Д. Корняхи Зязневский с/с, Чистянский стан муж Бурков Вахромей (Ванифатий) Герасимович (1746), отец Тюпин
Тюпина Ольга Степановна 1880 д. Стефановская Стуловская волость, д. Матушкины Ленинский с/с муж Иосиф Артемьевич (1878, бр. 14.04.1906), отец Васильевых
Тюпина Прасковья Николаевна 1881 д. Стефановская Стуловская волость, д. Вахруши Ленинский с/с муж Дмитрий Антонович (1874, бр. 15.11.1899), отец Вахрушев
Устюжанинов Анатолий Николаевич 1909 Стуловский с/с  
Утробина Ирина Львовна 1830 д. Шиховы Чирковский с/с, д. Сверчуковская муж Утробин Илья Егорович, Брызгалов Максим Каллиникович (1824, бр. 31.01.1873
Фоминых Андрей Васильевич 1916 д. Каринский перевоз Стуловский с/с, Вахрушевский п/с  
Фукалов Федор Федорович 1919 д. Метели Стуловский с/с  
Хлыбова Екатерина Павловна 1745 д. Кисели Ленинский с/с, с. Успенское муж Киселев Архип Федорович (1743), Хлыбов Терентий
Черменин Степан Васильевич 1835 д. Бобровская жена Матрена (бр. 31.01.1890)
Черменина Анастасия Лупповна 1849 д. у речки Когдаковки, д. Бобровская муж Черменин Григорий Васильевич (1846, бр. 4.11.1873), отец Микрюков Лупп Иванович
Черменина Дарья Игнатьевна 1843 д. Муленцы Волковский с/с муж Фоминых Иван Яковлевич (1842, бр. 3.11.1883), отец Черменин
Черменина Екатерина Афанасьевна 16.11.1886 д. Кисели Ленинский с/с, д. Бобровская Стуловский с/с муж Черменин Ефим Тимофеевич (1888, бр. 11.11.1905), отец Киселев Афанасий Родионович (1852)
Черменина Марфа Гавриловна 1855 д. Клочьевы Чирковский с/с, д. Бобровская Стуловская волость муж Черменин Григорий Филаретович (1855, бр. 30.10.1877), отец Рылов Гавриил Яковлевич (1821)
Черменина Матрена   д. Бобровская, д. Рыловы муж Степан Васильевич (1835, бр. 31.01.1890)
Черменина Пелагея Степановна 1881 д. Ключи Волковский с/с муж Русанов Михаил Иванович (1881, бр. 22.01.1903), отец Черменин
Чермных Анна Георгиевна 1876 д. Прозоровы Ленинский с/с, д. Беляевская Стуловская волость  муж Прозоров Михаил Дмитриевич (1872, бр. 6.11.1896), отец Чермных
Черных Анисия Лукьяновна 1869 д. Волга Волковский с/с, д. Беляевская Стуловский с/с муж Черных Иван Михайлович, Выдрин Яков Иванович (1848, бр. 30.06.1895)
Шелепова Прасковья Федоровна 1886 д. Лопари Шепелевский с/с, д. Житопестовская Стуловский с/с муж Платунов Петр Михайлович (1879, бр. 20.08.1906), отец Шулепов Федор н/р
Шишова Нина Геннадьевна   д. Стулово  
Ячменникова Анастасия Ивановна 1861 д. Трегубовы Волковский с/с, Стуловская волость муж Ячменников Дмитрий Иванович (1853, бр. 22.09.1880), отец Трегубов
Ячменникова Екатерина Ивановна 1839 д. Чирки Чирковский с/с, д. Пронинская муж Чирков Яков Матвеевич (1842, бр. 16.10.1860), отец Ячменников Иван Иванович
Местоположение:
Старые карты
  • Подробные
  • Обзорные
    ?

      Фотографии вблизи этого места с сайта

      Права на фотографии принадлежат их авторам или владельцам

      Июньское небо (Дмитрий Зонов)
      Июньское небо (Дмитрий Зонов)
      Стуловские *панельки* (Дмитрий Зонов)
      Стуловские *панельки* (Дмитрий Зонов)
      Дорога у детского сада (Дмитрий Зонов)
      Дорога у детского сада (Дмитрий Зонов)
      Стулово, памятник воинам-землякам (Дмитрий Зонов)
      Стулово, памятник воинам-землякам (Дмитрий Зонов)
      Сосулька... (DVZ)
      Сосулька... (DVZ)

      Список населённых мест Вятской губернии 1859-1873 гг.

      НазваниеТипПоложениеУезд и станМестностьОт уезд. городаОт стан. кварт.ДворовМужчинЖенщинВсего жителейИнформация
      12810Стуловская (Мятели и Крюковцы)д. каз.при колодцахСлободской уезд,
      Стан 1
      На Вятско-Пермском почтовом тракте3338122137259Волостное правление

      Книга Вятских родов

      «Книга Вятских родов» В.А.Старостина

      Реестр селений и жителей на 1891 год
      Название селенияГуберния, Уезд, Волость, ОбществоПриходРекаСемейЖителейПромысел или занятие
      18052Стуловская; КрюковыВятская губерния, Слободской уезд,
      Стуловская волость, Токаревское общество
      с. Подчуршинское, Троицкая ц.Вятка → Кама30187рукавичник
      Рода, число семей:
      Примечания:
      Для просмотра полной информации из «Книги Вятских Родов» щелкните по № селения.
      Значок - запись в «Живую Книгу Родов» (на сайте http://www.herzenlib.ru/kniga/)

      Списки населённых мест по церковным приходам на конец XIX - начало XX вв.

      № (код)ТипНазваниеУездПриходГод
      270068деревняСтуловская (Крюковы)Слободской уезд
      Слободское городское благочиние
      г. Слободской, Вознесенский собор1915
      По данным: Клировые ведомости за 1915 г. (ГАКО ф. 237, оп. 70, д. 1350)
      Справочник по составу приходов церквей Слободского уезда на 1915 г. КОГКУ «ГАКО». Киров, 2012

      Список населённых мест Вятской губернии по переписи населения 1926 г.

      РодНазваниеУезд и волостьСельсоветРасст. до ВИККрест. хоз-вПроч. хоз-вВсего хоз-вМуж.Жен.ВсегоВ т.ч. удм.В т.ч. тат.
      6-05-179дер.Крюковская, Крюковы, СтуловскаяСлободской уезд,
      Слободская волость
      Стуловский3,5 км43851119114233

      Список населённых пунктов Кировской области 1939 г.

      ТипНазваниеРайонСельсовет
      362119д.КрюковыСлободской районСтуловский сельсовет

      Список сельских населённых мест Кировской области на 1 января 1950 г.

      ТипНазваниеРайонСельсовет
      461811д.КрюковоСлободской районСтуловский сельсовет

      Административно-территориальное деление Кировской области на 1 июня 1978 г.

      ТипНазваниеРайон или город обл. п.СельсоветРасст. до ц. с/с
      29314деревняСтуловоСлободской районСтуловский сельсоветцентр
      Расстояние до райцентра: 2 км.
      Центральная усадьба: совхоз Слободской

      Административно-территориальное устройство Кировской области на 1 июня 1998 г.

      ТипНазваниеРайон или город обл. зн.ОкругРасст. до ц. округа
      30177деревняСтуловоСлободской районСтуловский сельский округцентр
      Расстояние до райцентра: 4 км

      Всероссийская перепись населения 2010 года

      Код ТЕРСОНТипНазваниеРегионРайон или городской округПоселениеМужчинЖенщинВсё населениеКатегория населения
      33235856001деревняСтуловоКировская областьСлободской муниципальный районСтуловское сельское поселение160418973501сельское

      Государственный каталог географических названий (АГКГН)

      Реестр зарегистрированных в АГКГН географических названий объектов на 18.11.2010. Кировская область

      Рег. №Род объектаНазвание объектаАдминистративный район
      29217деревняСтуловоСлободской район

      Общероссийский классификатор территорий муниципальных образований (ОКТМО)

      Данные за 2014 год

      Код ОКТМОТипНазваниеРегионРайон или городской округПоселение
      33635456101деревняСтуловоКировская областьСлободской муниципальный районСельское поселение Стуловское

      Персоналии из этого населённого пункта

      Комментарии

      К данному материалу не добавлено ни одного комментария.