"Победители земли Рубежницкой" - списки в печатном варианте

Администрация нашего поселения напечатала 600 листов списка участников Великой Отечественной войны. В список вошла краткая информация об участниках - земляках. Сегодня жители поселка смогли познакомится с этими списками. 9 мая списки будут представлены на митинге у памятника воинам- землякам. Главное не место откуда солдат ушел воевать, не место куда солдат вернулся с войны. Главное место где солдата ПОМНЯТ.

 

Комментарии

Аватар пользователя татива

Любовь Ивановна! Знаю, что Вы проделали огромную работу! Спасибо Вам и низкий поклон! 

Аватар пользователя Lyu-belos

Спасибо за добрые слова.

Аватар пользователя татива

Любовь Ивановна, я кажется приглашала Вас в группу на "Одноклассниках" "311 СД"? Ваш материал там был бы тоже интересен!

Аватар пользователя Lyu-belos

Я, кажется, в нее вступала. Посмотрю. Знаю, что надо расширять распространение информации, но все надеялась закончить эту книгу, но она никак не заканчивается. В школе провели акцию "Эхо войны", из 13 собранных ребятами биографий своих предков, только 5 участников есть в наших списках. Перед концертом знакомила жителей со списком записала 7 человек. Меня смущает после военный период, многое потомки сообщить не могут. Пока остановилась на пассивном сборе информации, то есть беру ту что искать не нужно. Вот в ОК скачала фотографии, которых у нас в книге не было.