С Новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

В уходящем году, как и прежде, мы проводили исторические и родословные изыскания вместе с «Родной Вяткой». Участники проекта работали над тем, чтобы архивная информация была более доступной: читали и анализировали старинные рукописи, пополняли нашу общую базу знаний и повышали её связность, делились своими достижениями и обменивались опытом. Большое спасибо всем, что были с нами!

В новом 2024-м году желаем вам увлекательных исследовательских задач и успехов в их решении, насыщенных и запоминающихся путешествий по родному краю, интересных собеседников и единомышленников!

Здоровья, счастья, благополучия!

Ваша «Родная Вятка»

Комментарии

Аватар пользователя tqromozova

Новый год уж наступает,
Прилетает к нам Дракон.
Всем удачи пожелаем,
Счастья, радости вагон!

Пусть Дракон прибавит силы,
И здоровья во сто крат!
И пусть жизнь будет красивой,
Полной красок и тепла!
 

Всех участников нашей Родной Вятки с наступающим 2024годом!!!  ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ И УСПЕХОВ В НАШИХ ДОБРЫХ ДЕЛАХ!!!

Аватар пользователя Таня Водолей

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем родовятам обрести корни, но не те, которые лишают движения, а такие, что напоят жизненной энергией, помогут выстоять в урагане житейских невзгод и подарят крылья! Всем здоровья и удачи!

Спасибо! С Наступающим!

Я тут не из первых, но уже 10-тый год, как с Родной Вяткой.

Мог ли я подумать 9 лет назад, чем станет для нас этот портал!?

Всем спасибо и Всего наилучшего в будущем году!

Аватар пользователя karavaev959

Проект "Родная Вятка" стал родным и близким большому сообществу единомышленников. Видим и чувствуем, как крепнет наша дружба, основанная на сохранении памяти об единой Родине наших предков. С наступающим НГ, всем здоровья и удачи!

Аватар пользователя Сильвер

Родная Вятка продолжает развиваться и наполняться ценным и интересным материалом, приобретая новые возможности!  Но она еще юная и неопытная, ей 10 лет. 😁 Интересно, какой она станет к совершеннолетию? 😊 Коллегам - новых удивительных находок, взаимовыручки от сотоварищей, открытости и плодотворной работы в Новом году! Нам есть чем гордиться. Вместе - мы совершаем открытия! 😁

Аватар пользователя Татьяна

Всех с наступающим Новым годом!!!

Аватар пользователя татива

С Новым годом Родную нашу Вятку!  Всем здоровья и новых успехов в поисках!

Дорогая наша Родная Вятка, вот и ещё один Новый год на пороге... Ты взрослеешь, и мы вместе с тобой набираемся опыта и ума-разума, становимся ближе друг другу.

Дай Бог тебе долгих и насыщенных лет жизни!

Крепкого здоровья, сил и терпения твоим  создателям!

Удачи и новых открытий всем жителям Родной Вятки!

С Новым 2024 годом! Ура!

 

Аватар пользователя sherif43

 

Поздравляю всех форумчан и администрацию портала "Родная Вятка" с 2024 годом Дракона! Пускай этот год будет полон радостных событий и блестящих успехов! Пусть рядом будут родные и близкие люди, а в душе царит вечное ощущение праздника и счастья! Желаю крепкого здоровья, нескончаемого потока финансов и исполнения всех желаний!