Блог пользователя Пассажир

Харюшин Андрей Алексеевич

В заглавие я вынес имя своего прадеда, о нём этот текст.

Я занимаюсь активным изучением родословной примерно 3 года и 3 месяца. Это большой опыт, и имеются большие результаты. По отдельным родам я уже разбираюсь в запутанных и интересных фактах из XVII века. Однако есть один род, который до сих пор является для меня неизведанным почти на столько же, на сколько он был, когда я начинал это занятие. Это род, продолжателем которого по мужской линии являюсь я сам.

Поездка в Чудиново

Я приехал в Чудиново 2 августа 2017 года. Я уже имел некое представление об этом месте из интернета: видел фотографии, читал истории и описания, общался с жителями села через интернет. Поэтому я знал, что я там точно увижу. У меня были представления о том, что я могу там узнать... Но я совсем не понимал, что я могу там почувствовать... Что бы хоть как-то поделиться этим чувством, мне нужно начать рассказ, вернувшись на много лет назад.

Статьи с портала КиберЛенинка о Вятской земле

КиберЛенинка — это научная электронная библиотека, построенная на парадигме открытой науки (Open Science), основными задачами которой является популяризация науки и научной деятельности, общественный контроль качества научных публикаций, развитие междисциплинарных исследований, современного института научной рецензии и повышение цитируемости российской науки. (с)