Машановы, Безделевы, Постниковы, Переваловы

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Семенова Светлана

Не в сети
Последнее посещение: 7 лет 6 месяцев назад
Регистрация: 28.02.2014 - 17:01

Ищу сведения о проживании Машановых до 1870-х гг. в Вятской губернии Вятского уезда Якимовагинской волости д. Тараканова,

Ищу Безделевых, возможно, в кательническом уезде

ищу Постниковых и Переваловых

Отредактировано: ru-danko 06.02.2016 - 13:23
Анна Перевалова
Аватар пользователя Анна Перевалова

Не в сети
Последнее посещение: 6 лет 8 месяцев назад
Регистрация: 21.02.2016 - 21:58

Здравствуйте!

Мой муж Перевалов Александр. Его бабушка родом из д.Перевалово Уржумского района Кировской области

Семенова Светлана

Не в сети
Последнее посещение: 7 лет 6 месяцев назад
Регистрация: 28.02.2014 - 17:01

Добрый день! из архива это прислали, но моих имен нет, поэтому остается вопрос о родстве.

Перевалов Андрей Данилович, возможно, родственни,  его дочь Евдокия Андреевна родилась 2.8.1805, живут в починок Перевалов, приход Воскресенский в селе Рождественское Уржумского уезда Вятской губернии

Перевалов Данил его сын Андрей и внучка Евдокия родилась 2.8.1805 живут в починок Перевалов, приход Воскресенский в селе Рождественское Уржумского уезда Вятской губернии

Перевалов  Иван Лифанович дочь его Вера родилась 10.9.1805 живут в починок Перевалов, приход Воскресенский в селе Рождественское Уржумского уезда Вятской губернии

Перевалов Козма у него  сын Мокей родился 4.5.1804 живут в починок Перевалов, приход Воскресенский в селе Рождественское Уржумского уезда Вятской губернии

Перевалов Никита Романович его сын Терентий  родился 3.4.1805 живут в починок Перевалов, приход Воскресенский в селе Рождественское Уржумского уезда Вятской губернии

Перевалов Сава его дочь Матрена  родилась 6.11.1804 живут в починок Перевалов, приход Воскресенский в селе Рождественское Уржумского уезда Вятской губернии

Перевалова Вера Ивановна родилась 10.9.1805 отец ее Иван Лифанович живут в починок Перевалов, приход Воскресенский в селе Рождественское Уржумского уезда Вятской губернии

Семенова Светлана

Не в сети
Последнее посещение: 7 лет 6 месяцев назад
Регистрация: 28.02.2014 - 17:01

добрый день!

Дмитрий Лысов
Аватар пользователя Дмитрий Лысов
Модератор

Не в сети
Последнее посещение: 4 дня 9 часов назад
Регистрация: 11.10.2011 - 12:27

Картинки у меня не отобразились. О том как вставлять изображения читайте в справке [ссылка]. 

Иван Зыков
Аватар пользователя Иван Зыков
Администратор

Не в сети
Последнее посещение: 15 часов 29 минут назад
Регистрация: 05.01.2011 - 21:04

Семенова Светлана, Ваши изображения не отображаются для других пользователей, так как Вы их автор, а доступ у них ограниченный. Я удалил их, так как они вставлены неправильно. Пожалуйста, оставьте изображения снова, пользуясь справкой по [ссылке].

Кассин Александр

Не в сети
Последнее посещение: 8 лет 3 недели назад
Регистрация: 12.03.2016 - 14:57

Мой тесть Постников Виктор Александрович.

Родился в 1942 году в Нолинском районе (в то время возможно назывался по другому). У его мамы было несколько браков.

Я интересуюсь фамилиями:
Кассин Пестов
Surfer
Аватар пользователя Surfer

Не в сети
Последнее посещение: 1 день 10 часов назад
Регистрация: 16.02.2018 - 22:34

В городе Елабуге проживал до 1919г. купец Григорий Федорович Постников с семьей. Его отец - Федор Филиппович.

 

smirnovaei.feo
Аватар пользователя smirnovaei.feo

Не в сети
Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад
Регистрация: 23.03.2023 - 22:48

Добрый день. Мои предки МОшановы, проживали Вятский унзд, Якимовагинская волрсть, но деревня Мошаны. У Вас фамилия точно через А?

Я интересуюсь фамилиями:
Мошанов