Ищу данные по Шулепову

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
shylepova
Аватар пользователя shylepova

Не в сети
Последнее посещение: 6 месяцев 3 недели назад
Регистрация: 15.03.2019 - 18:45

Добрый день. Мой дед родился в 1887 году в д. Болвановской, Лемской волости, Глазовского уезда, Вятской губернии, в книги родов я нашла в деревни Болвановской две семьи по фамилии Шулепов, как понять, что это за люди, где узнать информацию дальше, как звали этих людей. моего деда звали Шулепов Лукьян Давыдович

дмитрий76
Аватар пользователя дмитрий76
Модератор

Не в сети
Последнее посещение: 1 час 1 минута назад
Регистрация: 25.06.2012 - 16:27

У Вас неплохие перспективы найти информацию по деду и другим предкам-Шулеповым (на несколько поколений) не выходя из дома. Как Вы уже знаете,наверное, поч. Болвановский входил в приход Богоявленской церкви с.Лемского Глазовского уезда. Архивная информация (МК, РС, ИР и перепись 1897г.) хранится в ГАКО (Киров) и ЦГА УР (Ижевск). То что находится в Ижевске можно в виде фотосканов найти в Интернете (база мормонов - сайт FamilySearch). Почитайте =>форум и посмотрите =>блог пользователя zara2015, найдете упоминания на нужные МК. Успехов в поисках!

shylepova
Аватар пользователя shylepova

Не в сети
Последнее посещение: 6 месяцев 3 недели назад
Регистрация: 15.03.2019 - 18:45

Доброе время суток, Дмитрий! Спасибо Вам за предоставленную информацию, для меня это очень ценные сведения, так как я новичок на сайте "Родная Вятка". Спасибо Вам, что на свете есть такие добрые, отзывчивые люди, как Вы))))

 

Александр Федорович
Модератор

Не в сети
Последнее посещение: 2 года 3 недели назад
Регистрация: 02.12.2014 - 00:12

Перейдите на форум "Поиски родных и предков" 

Я интересуюсь фамилиями:
Дудин Бушуев Суевалов Куимов Слобоженинов