Ищу род Ефремовых

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Алёна Доронькина

Не в сети
Последнее посещение: 5 месяцев 3 недели назад
Регистрация: 22.01.2019 - 12:18

Все они и родились в Вятской губернии, Нолинского уезда, приход Троицкой церкви с.Ошлань, починок Саранинский

мой 3пра,Ефремов Никифор даты не известны. Его дети :

мой 2пра, Ефремов Николай Никифорович ___-___гг., его жена Ефремова (Марьина) Екатерина Ивановна, у них было 5 детей, имена известны только трех, Ефремова Наталья Никилаевна 18.08.1899 г.р., Ефремов Николай Николаевич 26.11.1915г.р., мой прадед Ефремов Василий Николаевич 21.04.1918-1941( Пропал в ВОВ)
Ефремов Яков Никифорович 1854-___гг.
Ефремов Иван Никифорович ___-___гг. , его жена Марфа Афанасьевна, известно что был сын Ефремов Иван Иванович 05.01.1915 г.р.
Ефремов Деомид Никифорович ___-___гг. , его жена Васса Федотовна , их дети : Ефремов Федор Демидович​1897г.р. ,его жена Анна Павловна Демидовна, Ефремов Георгий Демидович​1915, Ефремов Яков Демидович​.
Ефремов Федор Никифорович ___-___гг. , его жена Мавра Гавриловна, их дети Ефремова Анастасия Федорона 1899 г.р.

Алёна Доронькина

Не в сети
Последнее посещение: 5 месяцев 3 недели назад
Регистрация: 22.01.2019 - 12:18

Ефремова (Марьина) Екатерина Иванова , 1880 года,родом из деревни Больше-Крутешская, дочь Ивана Харлапиева Марьина

jan_nka

Не в сети
Последнее посещение: 1 год 8 месяцев назад
Регистрация: 15.10.2020 - 22:59

Добрый день. Оставила вашу тему в себе закладках, тк. И Нолинский район и Фамилия Ефремовы - близки. У меня прадед Ефремов Андрей ( но дальше не знаю/не помню). Надо поднять документы и тогда напишу еще. По годам рождения сложно сказать пока тоже, но тоже что то близкое, тк бабушка 1926 года рождения, значит ее отец может быть около 1900 годов рождения.

Я интересуюсь фамилиями:
Шутов Ефремов
Алёна Доронькина

Не в сети
Последнее посещение: 5 месяцев 3 недели назад
Регистрация: 22.01.2019 - 12:18

Доброго вечера.Родословную Ефремовых удалось найти, даже потомков по другим веткам Ефремовых, дальних.Спасибо форуму, он объединяет.Очень хотелось узнать историю и как жили родители прадеда после 1918 года, подскажите, как правильно производить такой поиск, кроме записей ЗАГСа?

Так хочется найти потомков своих)

osokins
Аватар пользователя osokins
Модератор, Модератор персоналий

Не в сети
Последнее посещение: 1 неделя 1 день назад
Регистрация: 20.04.2017 - 22:54