Бронников Андрей Павлович

47 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Bronnikov
Аватар пользователя Bronnikov

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 дня назад
Регистрация: 12.10.2023 - 11:47

Ищу в любых документах архивах Бронников Андрей Павлович.Последнее время проживал в Екатеринбурге. Пишу на этот форум : известно много Бронниковых.Кто может подсказать.На ФУГ зарегистрирован посещаю постоянно,сведений нет.Помощи тоже.Делал запрос в ГАСО .Бронников Андрей Павлович до 1905 года пребывал в Екатеринбурге.Жена Пелагей Михайловна скончалась в 1912 году. Были дочери 2

Я интересуюсь фамилиями:
Бронников Шорохов
osokins
Аватар пользователя osokins
Модератор, Модератор персоналий

Не в сети
Последнее посещение: 30 минут 29 секунд назад
Регистрация: 20.04.2017 - 22:54

Надо выяснить приход церкви Екатеринбурга, где есть запись о смерти в 1912г Пелагеи Михайловны.

Аленький
Модератор, Модератор персоналий

Не в сети
Последнее посещение: 1 день 2 часа назад
Регистрация: 10.07.2012 - 18:44

Здравствуйте, Анатолий Алексеевич!

Ищу в любых документах архивах Бронников Андрей Павлович

Сколько ему было лет?
Бронников А.П. может вообще не иметь отношения к Вятской губернии.
Слишком распространённая фамилия.

 

 

 

Я интересуюсь фамилиями:
Багаев Куклин Вшивцев
Bronnikov
Аватар пользователя Bronnikov

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 дня назад
Регистрация: 12.10.2023 - 11:47

Я своих первых искомых нашёл на вашем сайте Шороховых по деревне Каменке Ф.350 оп 1.Д.899 ,мне ребята ссылку скидывали Родоначальника фамилии 1748 год пока..Фамилия то распространённая,Бронников, но в Гасо ответили нет такого.Вот я и думаю приезжий возможно.Жена его Пелагея Михайловна умерла в 1912 году,оставались три дочери,третья моя бабушка эмигрировала в Маньчжурию.Но в БРЭМе нет,и все Приморские архивы прошёл.Добрался до ГАРФ.ответили что в 1946 году подавала заявление на принятие гражданства СССР-отказ это бабушка подавала моя Бронникова Афонасия Андреевна.опять писал запросы в ГАСО ответили нету такой.Но в анкете ясно пишет что родители с двумя сёстрами до смерти обоих родителей проживали в Екатеринбурге.остались сёстры бабушки Татьяна Андреевна и Пелагея Андреевна постарше её.А бабушка с 1900 года.Эмигрировала в 1918 году-было 19 лет ей.На вашем сайте много переписей и ревизий,мне бы если только есть по Екатеринбургу подскажите пожалуйста.

Я интересуюсь фамилиями:
Бронников Шорохов
OlgaK

Не в сети
Последнее посещение: 20 часов 35 минут назад
Регистрация: 26.07.2020 - 10:41

А известно, где бабушка родилась?

Я интересуюсь фамилиями:
Павлов Кузнецов Сидоров
Таня Водолей
Аватар пользователя Таня Водолей
Модератор

Не в сети
Последнее посещение: 4 часа 14 минут назад
Регистрация: 17.01.2017 - 22:51

Здравствуйте. А фамилия Злобин к вашему семейству отношения не имеет? Смотрите, какое Дело есть в РГИА https://fgurgia.ru/object/5138083

Bronnikov
Аватар пользователя Bronnikov

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 дня назад
Регистрация: 12.10.2023 - 11:47

Здравствуйте!спасибо что отозвались,но фамилия Злобин пока ни о чём не говорит.У нас в Красноярске станция есть Злобино.А вот ваши искомые Гребнев воевал в 1 Маневрено воздушная десантная бригада.Под Демянском

Я интересуюсь фамилиями:
Бронников Шорохов
Bronnikov
Аватар пользователя Bronnikov

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 дня назад
Регистрация: 12.10.2023 - 11:47

там торги Злобин и Бронников,позже посмотрю спасибо

Я интересуюсь фамилиями:
Бронников Шорохов
Таня Водолей
Аватар пользователя Таня Водолей
Модератор

Не в сети
Последнее посещение: 4 часа 14 минут назад
Регистрация: 17.01.2017 - 22:51

Спасибо за участие, но Гребеневых на Вятке ничуть не меньше, чем Бронниковых )

Bronnikov
Аватар пользователя Bronnikov

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 дня назад
Регистрация: 12.10.2023 - 11:47

Если б знать я бы нашёл за 10 лет поисков,известно что умерла в 1012 году со слов моей бабушки Бронниковой Афанасии Андреевны,которая эмигрировала в 1918 году в Маньчжурию,Писал в ГАСО ,найти не могли записи о смерти.В ГА РФ есть анкета мне выслали по запросу,там просто отец и что проживали на момент эмиграции с сёстрами две старше моей бабушки Татьяна Андреевна и Пелагея Андреевна.В БРЭМе Писал в Хабаровск а так же в приморские архивы нет ..Знать бы приход .Бабуля сведений не оставила.По Шороховым составил древо до 1748 года..Тоже мой искомый мамин дедушка,мой прадед по матери и дальше.На Бронниковых нисколько только до прадеда и всё..Я пенсионер запросы стоят больших денег.Это же не за год смотреть.Минимум минус плюс да все приходы Екатеринбурга.

Я интересуюсь фамилиями:
Бронников Шорохов
Bronnikov
Аватар пользователя Bronnikov

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 дня назад
Регистрация: 12.10.2023 - 11:47

Известно что проживала в Екатеринбурге на момент эмиграции 1918 года.Ну и видимо сёстры тоже Татьяна и Пелагея.

Я интересуюсь фамилиями:
Бронников Шорохов
Bronnikov
Аватар пользователя Bronnikov

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 дня назад
Регистрация: 12.10.2023 - 11:47

Да...видимо придётся искать приход Бронниковой Пелагеи Михайловны.год 1912 и это со слов моей бабушки.Вернее из её анкеты посольства.Многое не могла написать так как писала в президиум СССР о принятие в гражданство СССР,но консул "Подцероб"отказал..Писала в 1946 году после войны.Но мы всё равно в 1954 вернулись в Россию,Бронникова Афонасия Андреевна сразу умерла.Разговоров не было.Был какой-то странный запрет о жизни в Маньчжурии.Мне было полтора года уже в России.

Я интересуюсь фамилиями:
Бронников Шорохов
OlgaK

Не в сети
Последнее посещение: 20 часов 35 минут назад
Регистрация: 26.07.2020 - 10:41

А разве МК не оцифрованы?

Я интересуюсь фамилиями:
Павлов Кузнецов Сидоров
Bronnikov
Аватар пользователя Bronnikov

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 дня назад
Регистрация: 12.10.2023 - 11:47

В ГАСО недавно оцифровали,но так что читать невозможно и файлы сканов нельзя увеличивать,просто листаешь а смотреть? я вот еле вижу даже в очках.Все наши форумчане жалуются что ужас.Попробую по всем прихода на 1912 год просмотреть,начал с Вознесенской церкви.Может повезёт дай Бог....https://metriki.gaso-ural.ru

Я интересуюсь фамилиями:
Бронников Шорохов
Bronnikov
Аватар пользователя Bronnikov

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 дня назад
Регистрация: 12.10.2023 - 11:47

https://disk.yandex.ru/d/YMpbMzJ3gUOhdQ справочный аппарат.Так вот Вознесенская церковь Ф.6 оп.9 Д.923 ,а на самом деде Д 922 начало о родившихся.Родился кто когда не знаю.Д.923 нет.
 

Я интересуюсь фамилиями:
Бронников Шорохов
Аленький
Модератор, Модератор персоналий

Не в сети
Последнее посещение: 1 день 2 часа назад
Регистрация: 10.07.2012 - 18:44

Здравствуйте, Анатолий Алексеевич!

Наверно, всё, что есть в свободном доступе по Екатеринбургу и губернии, Вы уже пересмотрели.
Может быть, Бронниковы, помимо посада, жили где-нибудь в окрестностях Екатеринбурга, которые впоследствии были присоединены к городу.
На сайте https://gwar.mil.ru/ упоминается Бронников Василий Ефимович из с. Елизавет (Елизаветинское) Нижне-Исетской волости Екатеринбургского уезда.
Это село стало частью города.

Я интересуюсь фамилиями:
Багаев Куклин Вшивцев
Bronnikov
Аватар пользователя Bronnikov

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 дня назад
Регистрация: 12.10.2023 - 11:47

Всё может быть.это же бабушка писала на 1946 год Екатеринбург. город начали строить с 1923 года,ну может и раньше.слободы что были рядом думаю вошли в городскую черту.первые заводы на Исети так и появились ВИЗА.Вот что вошло в город после событий 1917 года.? Одних Бронниковых я нашёл в Екатеринбурге переселенцы и дворяне это не мои.Основателем рода Пётр Бронников пришёл из Новых городов.Есть сайт по этим Бронниковым.Есть Мурманчанин Игорь Бронников я писал ему у него древо до Ивана Грозного мы никак не пересекаемся.Ну читал всякие ревизские сказки да переписи,что это даёт .Ничего.Никакой привязки.Буду набираться терпения и изучать приходы Екатеринбурга по годам.День рождения бабушки 1900 плюс минус,смерть матери её плюс минус,деда плюс минус 1905 год.Спасибо Вам.Я на VGD уже давно ,есть Бронниковы.но с моими пока не пересекаются.С Тобольскими списывался ,вроде не сходимся.Мало информации.С забайкальскими списывался на "предыстории " нету.Один какой-нибудь узелок развязать.И дело пойдёт я думаю и верю.Начну с метрик ГАСО

Я интересуюсь фамилиями:
Бронников Шорохов
Bronnikov
Аватар пользователя Bronnikov

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 дня назад
Регистрация: 12.10.2023 - 11:47

Я вот ещё думал русско-японская война 1905 и первая мировая 1905-1914,начало то он мог застать.Мужчина в силе,если судить по детям младшая моя бабушка 1900 года рождения.Но где всё это безвылазно из деревни посмотреть?

Я интересуюсь фамилиями:
Бронников Шорохов
osokins
Аватар пользователя osokins
Модератор, Модератор персоналий

Не в сети
Последнее посещение: 30 минут 29 секунд назад
Регистрация: 20.04.2017 - 22:54

Шунгунур (Шамша)(инф с ВГД "поиск") "Бронников Иван Андреевич 1910 года рождения, БРОННИКОв Андрей Васильевич (ок1880г.р). В этой же деревне Шамша 13 октября 1913 года родился БРОННИКОв Павел Васильевич. О нём есть информация на сайте "Память народа". У Павла Васильевича был сын Владимир Павлович (1936-2003)"

 

Есть еще вариант геномный тест сдать и по нему в базе искать родственников

 

Bronnikov
Аватар пользователя Bronnikov

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 дня назад
Регистрация: 12.10.2023 - 11:47

Понял посмотрю.А сейчас смотрю ГАСО  Ф.6 оп.9 Д.922 о родившихся на 1900 год попадаются Вятские ,не скопировать.это только где-то с 11 скана ,ну я иду дальше.Но Вятские есть.Спасибо за помощь.Метрики везде разбросаны,я же нашёл на Вашем сайте Ф.350 оп.2.Д.899,первых своих Шороховых из деревни Каменки Екатеринбургского уезда.с 1748 года с семьями и братьями и детьми,и дерево построилось.Вот и Вятских встретил в Воскресенской церкви Екатеринбургского уезда за 1900 год

Я интересуюсь фамилиями:
Бронников Шорохов
Bronnikov
Аватар пользователя Bronnikov

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 дня назад
Регистрация: 12.10.2023 - 11:47

Вот опят Вятской губернии Яранского уезда Водозёрской волости Гаврила Космин сын Огнетов.-это пример того что всё и везде перепутано,приехали а жена уже и рожает,что делать?Родила вот и Фонд.  опись  Дело в Екатеринбурге.,и Александра Лукиановна Ивкина.

Я интересуюсь фамилиями:
Бронников Шорохов
Bronnikov
Аватар пользователя Bronnikov

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 дня назад
Регистрация: 12.10.2023 - 11:47

 ,есть и Тобольской.,Владимирской губернии,Рязанской,опять Вятские Орловского уезда по моему Подрельской волости Соломония Георгиева Голомиуова как-то так Голомиерова.Опять Вятской Губернии Глазовского уезда Святицкой волости Михаил Капитонов Шуклин и з.ж.е Дарья Николаевна дочь-Александра марта 10 12 крещение.Опять Вятский Короткин \Семён Иоаныч и з.ж.е. Гликерия Григорьева -Алексей 12 марта 1900 года крещение 14 марта.Пока всё 

Я интересуюсь фамилиями:
Бронников Шорохов
Аленький
Модератор, Модератор персоналий

Не в сети
Последнее посещение: 1 день 2 часа назад
Регистрация: 10.07.2012 - 18:44

Вы готовы всю нашу страну перекопать?
Вот есть Бронников Андрей Павлович.

Правда, лет ему маловато.
Согласно переписи 1897 года - только 16.
Вряд ли на 1901-й год он мог иметь троих детей.

Я интересуюсь фамилиями:
Багаев Куклин Вшивцев
Аленький
Модератор, Модератор персоналий

Не в сети
Последнее посещение: 1 день 2 часа назад
Регистрация: 10.07.2012 - 18:44

Если б знать я бы нашёл за 10 лет поисков

А Бронниковы не были раскольниками?

Я интересуюсь фамилиями:
Багаев Куклин Вшивцев
Bronnikov
Аватар пользователя Bronnikov

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 дня назад
Регистрация: 12.10.2023 - 11:47

Возможно.Потому как моя бабушка по матери была староверкой но ходила в церковь единоверческую и крестилась двум перстам.А бабуля Бронникова кто его знает,но постоянно строгая была мне два года было я не помню,но они бабушки дружили и находили общий язык иконы были в доме намоленные ,бабушка могла мою мать вожжами отходить хотя уже на 3-ое было у матушке.Я тоже думаю что староверка была,запись могу не найти,но искать буду.Но Афанасия АНДРЕЕВНА ГОВОРИЛА ЧТО МЫ пЕРМЯКИ СОЛЁНЫЕ УШИ..нО ВЕДЬ И еКАТЕРИНБУРГ БЫЛ пЕРМСКОЙ ГУБЕРНИИ..сМОТРЮ мк вЯТСКИХ МНгО ЗА 1900 ГОД.Убрал капс.

Я интересуюсь фамилиями:
Бронников Шорохов
Bronnikov
Аватар пользователя Bronnikov

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 дня назад
Регистрация: 12.10.2023 - 11:47

А где Вы это выкопали.Староверы рано бывало женились,а бывало только в 45-50.У нас в деревне Гриня женился в 14 и лет через пять 5 детей уже было.Уехали от нас староверы большинство.Я то мирянин,но уклад строгий.

Я интересуюсь фамилиями:
Бронников Шорохов
Bronnikov
Аватар пользователя Bronnikov

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 дня назад
Регистрация: 12.10.2023 - 11:47

А может года убавил или или бывают ошибки тем более в переписи.Это по какому району?

Я интересуюсь фамилиями:
Бронников Шорохов
Аленький
Модератор, Модератор персоналий

Не в сети
Последнее посещение: 1 день 2 часа назад
Регистрация: 10.07.2012 - 18:44

с. Сюрсовай, Сарапульский уезд, перепись 1897 г.

Щёлкните по ссылке правой кнопкой мышки.
Выберите - "Открыть в новой вкладке".

https://disk.yandex.ru/d/WyUTw14Y3W63sW/7484932_0481_3QS7-89ZV-365D.jpg

Эта семья не староверов.

Я интересуюсь фамилиями:
Багаев Куклин Вшивцев
Bronnikov
Аватар пользователя Bronnikov

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 дня назад
Регистрация: 12.10.2023 - 11:47

Я Шороховых копал лет 25,от прадеда и до Евдокима где-то до 1747 года, он уже имел троих детей.Мы от Филата его сына.

Я интересуюсь фамилиями:
Бронников Шорохов
Аленький
Модератор, Модератор персоналий

Не в сети
Последнее посещение: 1 день 2 часа назад
Регистрация: 10.07.2012 - 18:44

Надо было проверить старообрядческие церкви Екатеринбурга.

Я интересуюсь фамилиями:
Багаев Куклин Вшивцев
Bronnikov
Аватар пользователя Bronnikov

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 дня назад
Регистрация: 12.10.2023 - 11:47

Уже завтра т.е.сегодня у нас пол первого.\Спок.ночи.

Я интересуюсь фамилиями:
Бронников Шорохов
Bronnikov
Аватар пользователя Bronnikov

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 дня назад
Регистрация: 12.10.2023 - 11:47

Геномный из деревни, да и успеха практически никакого,и всю пенсию отдать.Я лучше на запросы заплачу по архивам

Я интересуюсь фамилиями:
Бронников Шорохов
Bronnikov
Аватар пользователя Bronnikov

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 дня назад
Регистрация: 12.10.2023 - 11:47

Сейчас скачал фонды Единоверческих церквей по Екатеринбургу и начну со Свято-Троицкой единоверческой

Я интересуюсь фамилиями:
Бронников Шорохов
Bronnikov
Аватар пользователя Bronnikov

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 дня назад
Регистрация: 12.10.2023 - 11:47

до революции их было 36.Сейча в Екатеринбурге их пять приходов .Вот как искать?Может и уничтожили,но и на Визе есть старообрядческий приход и по заводам тож есть.Копать и копать,благо оцифровали как-никак

Я интересуюсь фамилиями:
Бронников Шорохов
Bronnikov
Аватар пользователя Bronnikov

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 дня назад
Регистрация: 12.10.2023 - 11:47

Я писал 10 -15 лет назад В ГАСО на Вайнера по Бронниковым,оплату гарантировал,делал запросы раз 5.ничего говорят нет,приходили письменные ответы,потом просто молчали или опять отписывались просмотрели те то и те то церкви искомых нет.Вот такие дела

Я интересуюсь фамилиями:
Бронников Шорохов
Bronnikov
Аватар пользователя Bronnikov

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 дня назад
Регистрация: 12.10.2023 - 11:47

Шунгунур (Шамша)(инф с ВГД "поиск") "Бронников Иван Андреевич 1910 года рождения, БРОННИКОв Андрей Васильевич (ок1880г.р). В этой же деревне Шамша 13 октября 1913 года родился БРОННИКОв Павел Васильевич. О нём есть информация на сайте "Память народа". У Павла Васильевича был сын Владимир Павлович (1936-2003)" )))-Вы пишите.-Возможно.Но там Бронниковых тысячи это под Тобольском,Тобольский район Тюменской области.Я искал раньше там думал приехали в Екатеринбург,Искал и по Верхотурью тож много Бронниковых ямщики занимались гоньбой ,пока ноль.Буду цедить через сито Екатеринбург.

 

Я интересуюсь фамилиями:
Бронников Шорохов
Bronnikov
Аватар пользователя Bronnikov

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 дня назад
Регистрация: 12.10.2023 - 11:47

Написано что до эмиграции проживала в Екатеринбурге.

Я интересуюсь фамилиями:
Бронников Шорохов
Bronnikov
Аватар пользователя Bronnikov

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 дня назад
Регистрация: 12.10.2023 - 11:47

В ГАСО в справочном аппарате есть  номера...фонды,описи,дела,а заглянул на сканированные МК половину описей нет дел тоже нет какие мне нужны года.т.е.рождения ,и года смерти,хотя бы бабушки.Родилась плюс мину 1900,а Мама её умерла 1912,так таких дел нет,по Екатеринбургу.Смотрел всю Воскресенскую церковь что нашёл годы 1900 год нет бабули рождения ,других дел нет.Только написали что отсканировали МК

Я интересуюсь фамилиями:
Бронников Шорохов
Аленький
Модератор, Модератор персоналий

Не в сети
Последнее посещение: 1 день 2 часа назад
Регистрация: 10.07.2012 - 18:44

Вам, наверно, не единоверческие церкви нужно проверять, а поискать запись о смерти Пелагеи Михайловны в МК староверческих церквей.

Я интересуюсь фамилиями:
Багаев Куклин Вшивцев
Bronnikov
Аватар пользователя Bronnikov

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 дня назад
Регистрация: 12.10.2023 - 11:47

Я и начал проверять но на самом деле в справочном аппарате есть Ф.оп.Д. а на самом деле по ссылке МК вроде как отсканированные нету.,одна есть вот и мучаю исповедные .

Я интересуюсь фамилиями:
Бронников Шорохов
Bronnikov
Аватар пользователя Bronnikov

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 дня назад
Регистрация: 12.10.2023 - 11:47

https://disk.yandex.ru/d/YMpbMzJ3gUOhdQ/Екатеринбургский%20уезд

Я интересуюсь фамилиями:
Бронников Шорохов
Bronnikov
Аватар пользователя Bronnikov

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 дня назад
Регистрация: 12.10.2023 - 11:47

В Екатеринбурге 2 старообрядческие церквию и вот 
https://metriki.gaso-ural.ru

Я интересуюсь фамилиями:
Бронников Шорохов
Bronnikov
Аватар пользователя Bronnikov

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 дня назад
Регистрация: 12.10.2023 - 11:47

нет описей и дел старообрядческих

Я интересуюсь фамилиями:
Бронников Шорохов
Bronnikov
Аватар пользователя Bronnikov

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 дня назад
Регистрация: 12.10.2023 - 11:47

Или я что-то не там смотрю.Смотрю я справочный аппарат,выписываю года номер Ф,опись,дело ,страницы,открываю МК а там ничего.Только другие дела и описи.

Я интересуюсь фамилиями:
Бронников Шорохов
Bronnikov
Аватар пользователя Bronnikov

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 дня назад
Регистрация: 12.10.2023 - 11:47

https://disk.yandex.ru/i/I4h7PtYTnci1ag нашёл несколько вятских фамилий

Я интересуюсь фамилиями:
Бронников Шорохов
Аленький
Модератор, Модератор персоналий

Не в сети
Последнее посещение: 1 день 2 часа назад
Регистрация: 10.07.2012 - 18:44

В Маньчжурии проживала Бронникова Василиса Фёдоровна.
Может быть, пригодится.
Есть фото.

https://digital.library.manoa.hawaii.edu/items/show/40553#?c=0&m=0&s=0&c...

 

Я интересуюсь фамилиями:
Багаев Куклин Вшивцев
Bronnikov
Аватар пользователя Bronnikov

Не в сети
Последнее посещение: 2 месяца 2 дня назад
Регистрация: 12.10.2023 - 11:47

Здравствуйте.спасибо.Я эту Василису пробивал 10 лет назад.и всех кто покинул Маньчжурию в те годы.Мама родилась в Хайларе в 1932,в 1949 поженилась с Бронниковым.Приехали в Россию 1954 году.На момент их репатриации в Кемеровскую область писал в Яшкино и деревню Пашково где проживали,дали посемейные списки,так узнал что Бронникова Афанасия умерла в 1955 году ,похоронена в Яшкино.Мы выехали из деревни в г.Красноярск благодаря бабушки Шороховой в 1959 году.Так и остались жить.Мои поиски начались лет 25 назад.Всех нашёл.Тёток ,двоюродных сестёр.Сестру отца,а вот С Бронниковым Андреем Павловичем ноль .Как писала бабушка Бронникова Афанасия Андреевна якобы он умер в Екатеринбурге 1905 году,мама Пелагея Михайловна в 1912 году,остались две сестры на момент эмиграции Татьяна и Пелагея Михайловны.,но это только анкета из ГА РФ,может какие сведения и неверные были,писать анкету автобиографию в президиум Верховного Совета было весьма опасно в то время ,писала в 1946,сразу как ушли Советские войска из Маньчжурии.Моих в БРЭМе нет.Искать надо по Екатеринбургу и прилегающим территориям.Писал в ГАСО запросы,найти не могли,писал о наличии посемейным спискам по Екатеринбургу.Просили приехать в музей и искать справочные календари самому,возможности не было.Много оцифровано,МК,но моих дел по старообрядческим церквям нет.А приход только приходиться гадать.Вот есть даты.Смерть прадеда 1905,смерть Пелагеи Михайловны 1912 ,рождение моей бабушки 1900 плюс минус,.эмиграция 1918 год.Из Московского архива прислали дело 9 страниц,но там дат нет,автобиография и как жили в Маньчжурии,только упоминается что Афанасия Андреевна работала на Чаньчунской железной дороге.кем не написано.Мама не работала,отец музыкант играл в клубах и ресторанах.Не знаю что делать,смотрю МК но всё напрасно,некоторые церкви православные.Возможно жили рядом с Екатеринбургом,возможно приехали и жили в Екатеринбурге,Искал даже по Верхотурью,многие переселялись в Екатеринбург,Искал по Тобольским напрасно,Забайкальских мне всех забайкальских скидывали,нет такого.Где-то возможно и работал на коком нибудь заводе в Екатеринбурге,заводов много.Есть в Екатеринбурге династия Бронниковых не моя.Начинал с посадских думал сторожил с 1747 года,,проследил ветку .прерывается,но вновь есть фамилии но Бронникова Андрея Павловича нет

Я интересуюсь фамилиями:
Бронников Шорохов