Симанка

Тип: деревня
Статус: ныне не существует

По реестру нормализованных названий ранее существовавших географических объектов, зарегистрированных в АГКГН на 18/11/2010 дата снятия с учета 21.05.1984

Решение о снятии с учёта: Решение Кировского облсовета № 8/234 от 21/05/1984.

Местоположение:
Старые карты
  • Подробные
  • Обзорные
    ?

      Список населённых мест Вятской губернии 1859-1873 гг.

      НазваниеТипПоложениеУезд и станМестностьОт уезд. городаОт стан. кварт.ДворовМужчинЖенщинВсего жителейИнформация
      17238При речке Семанкед. каз.при рч. ПодывановкеЯранский уезд,
      Стан 2
      По левую сторону Московского почтового тракта29568495099

      Книга Вятских родов

      «Книга Вятских родов» В.А.Старостина

      Реестр селений и жителей на 1891 год
      Название селенияГуберния, Уезд, Волость, ОбществоПриходРекаСемейЖителейПромысел или занятие
      20803Симанка; р. СимонкаВятская губерния, Яранский уезд,
      Комаровская волость, Мальцевское общество
      с. Тужа (Пижемское), Воскресенская ц.Симанка → Ян25163поденщик; прииск
      Рода, число семей:
      Примечания:
      Для просмотра полной информации из «Книги Вятских Родов» щелкните по № селения.
      Значок - запись в «Живую Книгу Родов» (на сайте http://www.herzenlib.ru/kniga/)

      Список населённых мест Вятской губернии 1905 г.

      Источник: Списки населенных мест Яранского уезда за 1905 год (ЦГАКО ф. 574 оп. 2 ед. хр. 617/11)

      Списки населённых мест по церковным приходам на конец XIX - начало XX вв.

      № (код)ТипНазваниеУездПриходГод
      464055починокСиманкаЯранский уезд
      3-й благочиннический округ
      с. Пижемское, Воскресенская церковь1915
      По данным: Клировые ведомости за 1915 г. (ГАКО ф. 237, оп. 70, д. 1648)
      Справочник по составу приходов церквей Яранского уезда на 1915 г. КОГКУ «ГАКО». Киров, 2012

      Список населённых мест Вятской губернии по переписи населения 1926 г.

      РодНазваниеУезд и волостьСельсоветРасст. до ВИККрест. хоз-вПроч. хоз-вВсего хоз-вМуж.Жен.ВсегоВ т.ч. мариПроч. нацмен.
      9-08-103дер.Симанка, СиманкиЯранский уезд,
      Тужинская волость
      Безденежновский7 км35357996175

      Список населённых пунктов Кировской области 1939 г.

      ТипНазваниеРайонСельсовет
      400312д.СиманкаТужинский районБезденежновский сельсовет

      Список сельских населённых мест Кировской области на 1 января 1950 г.

      ТипНазваниеРайонСельсовет
      500310д.СиманкаТужинский районБезденежновский сельсовет

      Административно-территориальное деление Кировской области на 1 июня 1978 г.

      ТипНазваниеРайон или город обл. п.СельсоветРасст. до ц. с/с
      32018деревняСиманкаТужинский районБезденежновский сельсовет3

      Государственный каталог географических названий (АГКГН)

      Реестр зарегистрированных в АГКГН географических названий объектов на 18.11.2010. Кировская область

      Рег. №Род объектаНазвание объектаАдминистративный район
      233800урочищеСиманка

      Реестр нормализованных названий ранее существовавших географических объектов, зарегистрированных в АГКГН на 18.11.2010. Кировская область

      Рег. №Род объектаНазвание объектаАдминистративный районСнят с учётаПримечание
      233799деревняСиманкаТужинский район21.05.1984Решение Кировского облсовета № 8/234 от 21/05/1984.

      Комментарии

      Аватар пользователя SkornyakovAG
      Поч. Симанка мтрические  рев. Сказки ф 176 оп. 2 ед.х перепись владельцев лошадей 1891 г ф. 574 оп 1 ед.хр 1560,1554
      книги 1849-51 г, 1865г ед.хр. 1932 за 1857 год   Сабанцева Ирина Федоровна 06.04.1880г.р
      .фонд 237 оп 73 ед.хр 870,  Сабанцев Данила Сабанцев Федор Данилович 1842(46)-1890+ Сабанцева Татьяна Федоровна 03.01.1865-1965
        Исакович 1815 ж.Матрена Фокина (Фокева) 2 лошадки Сабанцева Пелагея Федоровна умерла 1871г
        ж. Ефимия Ефимовна Сабанцев Иван Данилович 1850-1854 Сабанцев Константин Федорович 16.05.1873-1874
        1810(15)г.р    
             
             
            Сабанцев Прокоп Степанович 1865г.р+ нет лошадок
            ж. Наталия Никитина (Россохина)1862г.р бр. 11.11.1884г
          Сабанцев Стефан Илларионович 1844-1888+ 1 лошадка
          ж. Евдокия Семеновна 1842 Сабанцев Григорий Стефанович 19.01.1888г.р-1888
          ж.Наталья Алексеевна  Сабанцев Федор Стефанович 31.02.1865
            Сабанцев Сергей Косьмин???
            Сабанцев Михаил Стефанович 05.11.1872г.р
          Сабанцева Наталья Никифоровна ж.Степанида Ивановна 1870г.р
            Сабанцев Павел Стефанович 11.08.1874 (1870)г.р
          Сабанцев Степан Илларионович 1849  Сабанцев Афанасий Стефанович 13.01.1881г.р
            Сабанцева Наталья Стефановна 21.8.1878г.р
        Сабанцев Илларион    Сабанцев Матвей Степанович 1885г.р
        Исакович   Сабанцев Герасим Стефанович 02.03.1881г.р
         1812-1882   Сабанцев Николай Стефанович 6.5.1878г.р
        ж. Винодора Степанова    Сабанцев Григорий Яковлевич???
        1812-1857    
             
             
             
             
          Сабанцев Игнат Илларионович 1832+1 лошадка Сабанцева Матрена Игнитьевна 1853
          Агафия Филипповна умерла 1830-1872г Сабанцева Варвара Игнатьевна умерла 1878
          2 ж. Марфа Исидорова 1840г.р Сабанцева Анна Игнатьевна 14.06.1884г.р
          Сабанцева Матрена Илларионова 1838 Сабанцев Федор Игнатьевич 13.11.1880г.р
            Сабанцева агрипина Игнатьевна 11.07.1881 г.р
            Сабанцев  Иван Игнатьевич 1868+
            ж. Парасковья Иванова 1872
             
      Поч. Симанка  рев. Сказки ф 176 оп. 2 ед.хр. 1932  перепись владельцев лошадей 1891 г ф. 574  с/хоз перепись 1916/1917г
      метрические книги  за 1857 год оп 1 ед.хр 1560,1554  
      1849-51 г, 1865г     Россохина Татьяна Григорьевна 10.01.1865
        Россохин Роман Павлович  Россохин Григорий Романович 1840г.р+ 3 лошадки Рассохина Вера Григорьевна 12.09.1874г.р
        1804(14)-1884 ж.Александра Мартемьянова 1839 Россохина Неонила Григорьевна умерла 1879г
        ж.Акулина Андрапина?  Россохина Василиса Романовна 1848 Россохин Анисим Григорьевич 1871г.р
        ж. Марфа Потапова 1814(20)-1884 Россохина Варвара Романовна 1852 ж. Евдокия Матвеевна 1885,ж.Елизавета Луки 1870
            Рассохин Петр Терентьевич умер 1878г
      Россохин Павел Россохина Василиса Павловна  Россохин Петр Павлович 13.8.1878г.р
       Семенович  1854г.р. Россохин Прокоп Ермилович 1.07.1886г.р ж. Россохина Матрена Вахр? 1877
      1785-1881 Россохин Петр Павлович  Россохин Терентий Ермилович 1858г.р нет лошадок Россохина Наталья Терентьевна 22.08.1881г.р
        1808(5)г.р. + ж. Пелагея Федорова 1854г.р Россохин Михаил Павлович 1878г.р
        2-я жена Анна Конратова? 1832г.р Россохин Василий Ермилович 2.3.1879г.р ж.Аграфена Акимовна 1881
      1785-1881= 96 лет ж 1 Дарья Акимова  1800-1865г Россохина Ирина Ермиловна умерла 1876 Россохин Георгий Терентьич 6.04.1884г.р
        Россохин Ермила Павлович 1837г.р нет лошадок Россохин Никита Ермилович умер 1871 Россохин Иван Терентьевич  18.04.1885г.р
        ж.Анисья Ивановна 1838 Россохин Иосиф Ермилович 01.04.1872-1872 Россохин Иван Терентьевич  30.06.1886г.р
        ж.2 Ирина Козьмина Чешуина Россохина Парасковья Ермиловна 22.10.1884г.р Россохина Александра Якимовна 17.04.1889г.р.
         из Катни 1857г.р Россохина Дарья Ермиловна 18.02.1889г.р Россохина Татьяна Якимовна 10.01.1887г.р
            Россохина Мария Якимовна 06.07.1881 г.р
        Россохина Хавронья Павловна Россохин Алексей Якимович 12.02.1884г.р
        1815г.р   Россохин Федор Павлович 8.02.1885
          Россохин Терентий Гаврилов? Россохина Ксения Якимовна 19.01.1879г.р
          Россохин Павел Гаврилович 1851(4) г.р+ Россохин Матвей Якимович умер 1871
        Россохина Ирина Исакова  Елизавета Трофимовна  Россохин Иван Якимович 15.06.1872-1872
        сноха -солдатка 1817   Россохин Михаил Павлович 19.11.1881г.р
        Россохин Филимон?  Россохина Ирина Филимоновна 26.04.1876г.р Россохин Андрей Павлович 14.10.1875г.р.
        Ефим?Павлович + Россохина Екатерина Ефимовна 12.11.1881 г.р Россохина Парасковья Павловна 10.10.1888г.р
        Ирина Косьмина    Россохина Екатерина Павловна 4.11.1872г.р
          Россохин Я(А)ким Гаврилович 1 лошадка Россохина Александра Павловна 
        Россохин Гаврила Павлович  ж.Пелагея Стефановна  Россохин Федот Павлович 1892
        1851(1816)г.р+ 2 лошадки ж. Мария Павловна 1899
        Елизавета Трифоновна Зубарева Россохин Матфей Гаврилов???  
         1852г.р из Зоричей  Россохин Никифор Гаврилович 27.05.1876-1876  
        ж.Фекла Андреева  Россохина Марфа Гавриловна 1.7.1879-1879 Рассохин Кирилл?????
        ж. Авдотья Крысаперова 1820 ж. Россохина Ирина Петровна 1893
             
        рев. Сказки ф 176 оп. 2 ед.хр. 1932 за 1857 год перепись владельцев лошадей 1891 г ф. 574 оп 1 ед.хр 1560,1554 с.хоз перепись 1916/1917г
             
        Новокшонов Тимофей  Новокшонов Василий Тимофеевич 1855+ Новокшонова Фекла Васильевна 19.09.1876
        Калинин 1822г.р ж.Ксения Федулова  Новокшонова Екатерина Потаповна 13.11.1886г.р
        (Калинников?) ??? Антон Андреевич 2-й муж Ксении бр 1879г Новокшонова Ксения Евстигнеевна 1880
        ж. Марьяна Мофичевна? Новокшонова Пелагея Петровна 28.09.1879г.р
        1821   Новокшонова Екатерина Матвеевна 16.10.1880г.р
          Новокшонова Анна Тимофеевна 1845 Новокшонова Мелания Матвеевна 24.11.1874г.р
          Новокшшонов Матфей Тимофеевич 1847г.р(50)+нет лошадки Новокшонов Яков Потапович 1869+
          Ксения Иосифовна Пашинцева 1855г.р ж. Елена Яковлевна 1864 бр 1887г
          Новокшонов Филипп Федосович 1867+ Новокшонов Александр Матвеевич 25.3.1878
          ж. Татьяна Иванова 1865г.р бр. 1886г Новокшонов Никита Матфеевич 29.3.1879г.р
          Новокшонова Парасковья Никитична 1838 Новокшонов Петр Матфеевич 1882г.р(30.10.1883г.р)
          Новокшонова Матрена Тимофеевна 1848-1895 Новокшонова Анна Федоровна 18.10.1879г.р
        (Никита) Новокшонова Наталья Тимофеевна 1847, Дарья 1857г.р Новокшонов Сергей Федосов? 1868(70)г.рж. Дарья Власия?1873
        Новокшонов Никон (Никита)  Новокшонов Федор (Федос)Никитич 1845 2 лошадки Новокшонов Герасим Потапыч 1872г.рж. 1875г.р
        Калинин 1809(19)-1889 ж.Екатерина Селиверстова Новокшонова Евдокия Матфеевна 17.01.1886г.р
        ж. Катерина Накифорова 1920 Новокшонов Петр Никитич 1850г.р Новокшонова Евдокия Потаповна 12.11.1876г.р.
          ж. Екатерина Арефьева ж. Матрона Ульянова 1860г.р Новокшонов (Самсон) Семен Потапович 13.4.1879г.р
            Новокшонова Евдокия Потаповна 18.02.1882г.р
            Новокшонов Филипп Федоров?
          Новокшонова Матрена Петровна 1848 Новокшонов Алексей Матвеевич 12.03.1882г.р
        Новокшонов Петр  Новокшонов Потап Петрович 1836г.р(1845?)+ 2 лошадки Новокшонова Александра Потаповна 19.04.1885г.р
        Калинин 1817(25)-1887 ж. Пелагея Иванова   
        ж. Аграфена Аксенова     
        1820    
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
            Махнев Степан Терентьевич 1850-1850
        Махнев Софрон    Махнев Давид Терентьевич (Лаврентьевич)+нет лошадок
        Антонович 1804 Махнев Терентий Софронович 1829- 1871г Агафья Якимовна
        ж. Наталья Саввина 1801 ж. Татьяна Филипповна 1828- 1878г  
             
             
            Махнев Максим Петрович 1865+
            ж. Матрена Васильева 1866 бр. 25.02.1885
          Махнев Петр Софронович 1834 1850 - в рекруты+ Махнева Соломония Петровна 1865г.р
          Парасковья Семеновна 1827, Евгения Герасимова 1835-1861 Махнев Георгий Петрович умер 1871
             
             
             
             
             
             
             
             
             
            Махнев Константин Андреевия 19.05.1881г.р
        Махнев Дорамидонт +  Махнев Андрей Доранидотович 1851г.р2 лошадки Махнева Матрона Андреевна 14.03.1876г.р.
        солдат (Антонович??) ж. Ефросинья Корниловна (Февронья) Махнев Григорий Андреевич 19.12.1871
        ж. Матрона Михайловна  Махнев Петр Андреевич 9.8.1874-1875
        1817- 1878г   Махнев Иван Андреевич 1.11.1879г.р
            Махнев Федот Андреевич 1886-1945
            ж. Ольга Евсеевна 1886 (1892)
             
             
        Махнев Илья Антонович Махнев Яков Ильич + 1848-1880  
         1816 (13)-1876 Евдокия Семеновна  Махнева Пелагея Яковлевна 1.10.1878г.р
        Парасковья Пахомова? Махнева Ирина Ильинична 1849 Махнев Пантелей Яковлевич 1869(1873)г.рж. Устина Карповна 1867 бр. 1888 2 лошадки
         1818 (20)-1880    
             
             
             
             
        Безденежных Косьма  Безденежных Татьяна Косьмина 1851 Безденежных Елизавета Якимовна 17.10.1885г.р
      Безденежных Антон    Антонович Безденежных Ирина Косьмина 1857 Безденежных Мария Якимовна 29.3.1874г.р
      (Антип) 1821(27)-12.08.1886г Безденежных Сергей Косьмин 1860 г.р+ 2 лошадки Безденежных Сефанида Якимовна 5.11.1875г.р.
      Павлович 1789-1861 ж. Анна Васильева 1833(1)-1888 ж. Ксения Яковлевна 1859 г.р. Безденежных Василий Якимович 1870г.р
      3-я ж. Харитина Борисова Безденежных Акулина Антоновна 1843  
       1802(15)-1882     Безденежных Алексей Якимович23.02.1881г.р
        Безденежных Яков  Безденежных Алексей Яковлевич 1862г.р нет лошадки Безденежных Евгения Андреевна 1890
        Антипин (Антонович) 1832 Безденежных Яков Яковлевич 1852г.р+ 1 лошадка Безденежных Васса Якимновна 16.08.1888г.р
          Васса Ефимовна  Безденехных Парасковья Яковлевна 23.10.1874г.р
          Безденежных Григорий Яковлевич 1855г.р.+ 1 лошадка Безденежных Михаил Григорьевич 1.11.1888г.р
          ж. Февронья Игнатьевна (Феодосия) Безденежных Елизавета Григорьевна 1.9.1885
        Безденежных Григорий  Безденежных Алексей Григорьевич 6.3.1878г.р
        Антипин 1835   Безденежных Андрей Григорьевич 30.08.1880г.р.
             
        Безденежных Я(А)ким Антипин  1846+1 лошадка Безденежных Наталья Петровна 1884
        Матрена Павлова 1844-1884,Елена Лукиянова 1863г.р бр. 1884 Безденежных Матрена Прокопьевна 1867г.р
        ж.Елена Тимофеева    
        Безденежных Марфа     
      Безденежных Аксен Павлович 1797 Аксеновна 1845 Безденежных Терентий Корнилов 1862  
      Павлович 1797 Безденежных Корнил  Безденежных Степан Корнилович 1850-1850  
      2-я ж. Матрена Антонова  Аксенович 1826 Безденежных Григорий Корнилович 1852  
      1810 ж. Аграфена Павлова  Безденежных Ирина Емельяновна 3.5.1874г.р1878??
        1828    
        Безденежных Емельян   
        Аксеньев 1840+1 лошадка  
        ж. Гликерия Антипина    
        1842    
             
             
        Калинин Тимофей  Калинин Василий Тимофеевич 1856г.р +  
          ж.Ксения Федорова Тиванова 1856г.р.  
             
          Калинина Дарья Тимофеевна  
            Калинина Александра Матвеевна умерла 2г 1878г
          Калинин Матвей Тимофеевич   
             
            Пленкина Екатерина Сидоровна 1872
            м. Пленкин Антон Андрианович 7.07.1888
        Пленкин Никифор 1830 Пленкин Андрей Никифорович 1851г.р (Андриан) Пленкин Василий Никифорович 
        Андриянович (Афиногенович+2 лошадки ж. Ирина Ильина  ж.Екатерина Иосифовна 
        ж.Агафья Иосифовна  Пленкин Василий Никифорович Пленкин Петр Андрианович 22.08.1880г.р
        1828-1881 Пленкин Максим Петрович + 1 лошадка Пленкин Константин Андрианович 15.05.1884г.р
          ж. Матрена Иванова  Пленкина Ксения Андреевна 
        Пленкин Фрол   Пленкин Петр Фролов 1844 Пленкина Агрипина Максимовна  3.06.1886г.р
        Андрианович Пленкина Настасия Фроловна 1857 Пленкина Дарья Максимовна 
             
             
      Елсуков Федор (Фрол) Елсуков Андрей Федорович (Фролов)  
       Минеев   1837)1834-1892   Елсуков Антон Андреевич 1856г.р 1 лошадка Елсуков Иван Семенович 1867г.р
      Елсуков Герасим ж. Пестелинья Иванова  ж. Ксения Федулова ж. Василиса Терентьева 
       Минеев 1805(1798)-1861 1837   Елсукова Евдокия Антоновна 23.02.1884г.р
      ж. Парасковья Леонтьевна Елсукова Пестелинья    Елсуков Дмитрий Семенович 23.10. 1881г.р
      1804 Герасимовна 1845    
      Елсуков Никифор Елсуков Семен   Елсуков Пантелей Антонович 1892
       Минеев 1815-1859  Никифорович 1851   1 лошад ж. Анастасия Евдокимовна 1890
      ж. Харитина Никифорова  ж. Парасковья Афанасьева  Елсуков Петр Антонович 18.08.1880 г.р-13.10.1881
      1814 Елсукова Ульяна    Елсукова Евдокия Антонов. Сестра 1883
      Елсуков Гаврил  Никифоровна 1838    
      Минеев 1822 Елсукова Лукерья     
      ж. Афимия Авдотьевна  Никифоровна 1842    
      1825-1859 Елсуков Никита    Зубарев Михаил Максимович 1869г.р
        Гаврилович 1857    
        Елсукова Ольга     
        Гавриловна 1852    
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
        Никитин? Афиногенов Никитин? Василий Никифорович 1870+  
        1825-1892 ж.Екатерина 1873 бр. 1892г  
          Никитин Андриан Никифоров, ??где жили Никитин Дмитрий Андрианович ???где Жили?
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
          Сабанцев??Корнилов Алексей + Сабанцев?  Стефан Корнилович? 8.07.1850
          Аграпина Павлова   
             
          Коська Антипыч + ?              Татьяна Костина 2.1.1851г.р
          Аграпина Федулова   
             
          Сабанцев ? Василий Иллирионович +  
          Елена Абрамова  
             
      Аватар пользователя SkornyakovAG
      П/хоз. Книга 1943-1945г    
           
           
           
           
           
           
           
      Сабанцев Сергей Прокопич 13.09.1888г.р.    
      Сабанцев Николай Прокопьевич 1891 Сабанцев Василий Николаевич 1929  
      ж. Феклинья Яковлевна 1895    
      Сабанцева Гликери Прокопьевна 14.05.1886г.р  
      Сабанцева Анна Прокопьевна 13.10.1889г.р    
      Сабанцев Мирон Михайлович 1897г.р. Сабанцев Николай Миронович 1923  
      ж.Мария Алексеевна 1891 Сабанцева Анфисия Мироновна 1294  
        Сабанцева Лида Мироновна 1925  
        Сабанцев Михаил Миронович 1929 Сабанцева Тамара Михайловна 1955
        Сабанцева Галина Мироновна 1928 Сабанцев Анатолий Михайлович Крым
           
      Сабанцев Петр Матвеевич погиб в ВОВ     
      Сабанцев Григорий Николаевич 1907 Сабанцева Валентина Григорьевна 1934  
      ж. Анна Николаевна 1910 Сабанцев Виталий Григорьевич 1937  
        Сабанцев Анатолий Григорьевич 1941  
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
      Рассохин Семен Анисимович 1919    
      ж. Любовь Филимоновна 1922    
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
      П/хоз. Книга 1943-1945г    
           
           
           
           
           
           
           
      Новокшонова Наталия Яковлевна 22.08.1888г.р-1888  
      Новокшонова Мария Яковлевна 20.06.1889г.р  
           
           
           
           
      Новокшонов Савелий Герасим 1913г.р ВОВ погиб  
      Новокшонов Василий Герасимовия 1902 Новокшонова Александра Васильевна 1931
      ж. Анастасия Григорьевна 1910 Новокшонов Григорий Васильевич 1935  
        Новокшонов Николай Васильевич 1941  
      Новокшонов Павел Семенович 1909 Новокшонова Валентина Васильевна 1941  
      ж. Варвара Васильевна 1908 Новокшонов Леонид Васильевич 1944  
      свояченниыа Безден. Мария Васильев 1911 Новокшонов Анатолий Васильевич   
      Рачев Гарей Валентинович плем. 1936 Новокшонова Любовь Васильевна   
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
      Махнева Наталья Давидовна умерла в 1878г    
      Махнев Алексей Давидович 18.05.1875-1875    
      Махнев Емельян Давидович 7.08.1878г.р    
      Махнева Марфа Давидовна 27.09.1886г.р    
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
        Махнев Николай Николаевич 1919 ВОВ пропал б/в 
        Махнев Петр Николаевич 1922 ВОВ пропал б/в 
           
           
           
      Махнева Дарья Андреевна     
           
      м. Сергиенко Федор Федотович?    
      ж.Махнева Лида Федотовна 1925    
      Махнев Василий Федотович     
           
           
      Махнев Степан Пантелеевич 1888    
      ж. Екатерина Андреева 1888    
      Махнев Николай Пантелеевич 6.12.1889 Махнева Мария Николаевна 1924  
      ж. Ульяна Михайловна 1892 Махнев Петр Николаевич 1922  
           
           
           
           
           
           
           
      Безденежных Нина Васильевна 1922    
      Безденежных Галина Васильевна 1927    
      Безденежных Таня Васильевна умерла 1943 1928г  
           
           
           
           
      Безденежных Тихон Николаевич 1910 Безденежных Анатолий Тихонович 1934  
      ж. Елена Петровна 1909 Безденежных Алексей Тихонович 1936  
        Безденежных Нина Тихоновна 1940  
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
      Пленкин Владимир Антонович 1919    
      Мария Николаевна ? 1933    
      Пленкина Фекла Васильевна 1897г.р.    
           
           
           
           
           
           
           
           
           
      Елсукова Александра Ивановна 1897г.р.    
           
      Елсуков Павел Дмитриевич 1908 ВОВ в 1942 погиб в бою Елсуков Иван Павлович 1932  
      ж. Екатерина Семеновна 1907    
           
      Елсуков Сергей Пантелеевич 1924    
      Елсукова Мария Пантелеевна 1928    
      Елсукова Аграпина Пантелеевна 1936    
           
           
        Зубарев Павел Филимонович 1914  
      Зубарев Филимон Михайлович 1898 Зубарев Николай Филимонович 1918  
      ж.Зубарева Акулина Павловна 1892 Зубарева Татьяна Филимоновна 1922  
        Зубарева Люда Филимоновна 1926  
        Сластников Ал-др Никитич племянник 1928  
        Сластвников Федор Никитыч плем. 1932  
        Сластникова Любовь Никитична плем. 1936  
        Зубарева Галина Филимоновна 1932  
        Зубарева Галя Филимонова 1931  
        Зубарева Мария Филимоновна 1933  
        Зубарева Наталья Мих. Сноха 1919  
        внук Дмитрий 1934  
        внук Геннадий 1940  
           
      Полубоярцева Наталья Михайловна 1900 Полубоярцева Нина Терентьевна 1923  
      м. Полубоярцевы Терентий  Полубоярцева Евдокия Терентьевна 1926  
        Полубоярцева Галина Терентьевна 1932  
        Полубоярцев Павел Терентьевич 1937  
           
      Полубоярцев Александр Филиппович 1891 Полубоярцев Иван Александрович 1928  
      ж. Елена Ефимовна  Полубоярцев Николай Александрович 1930
        Полубоярцев Степан Александрович 1920 ВОВ умер от ран в 1941г
      Полубоярцев Михаил Александрович 1877 Полубоярцев Сергей Михайлович 1920  
      ж. Анна Васильевна 1893    
           
      Полубоярцев Петр Антонович 1871 Полубоярцев Леонид Петрович 1928 умер  
      ж. Анфисия Нест? 1891    
           
        Полубоярцева Мария Петровна 1926  
        Полубоярцев Николай Петрович 1932  
      Полубоярцев Степан Алексеевич 1913 Полубоярцев Алексей Степанович 1936  
      ж. Анна Павловна  Полубоярцева Фаина Степановна 1938  
        Полубоярцев Василий Степанович 1942  
           
      Полубоярцев Федор Никифорович 1904 Полубоярцева Валентина Федоровна 1926  
      ж. Анна Ивановна 1901 Полубоярцев Максим Федорович 1928  
        Полубоярцева Александра Федоровна 1935
        Полубоярцева Таисия Федоровна 1940  
           
      Полубоярцева Анисья Терентьевна 1909 Полубоярцева Лидия Степановна 1936  
           
           
      Медянников Иван Михайлович 1916 Медянников Анатолий Иванович 1936  
      ж. Матрена Алекс 1914 Медянникова Зоя Ивановна 1939