Благодарность за труды.

Хотел бы высказать свою признательность одному из участников нашего сайта, а также краеведу просидевшему многие дни и месяцы в архивах и сумевшего на основании собранных данных выпустить за свои собственные деньги книгу "Наследие прадедов" о деревнях Верхошижемского района, там пусть и кратко, но очень емко, а больше привлекают фотографии, это труд многих лет. Сам всё читаю и читаю, вглядываюсь в лица и жалею канувшие в нибытие деревни и села, порой до слёз жаль те или иные населённые пункты. А лица.... какие они там весёлые и чистые, там не "селфи" там всё от жизни, присел на поленницу и вот оно вышла память на века. Спасибо вам Николай Леонидович Стародубов!

Книга на самом деле очень интересна, первоначально был выпущен небольшой тираж не более 500, а сейчас уже счёт на тысячи пошел. Кого интересует история деревень Верхошижемского района от начала их основания и до конца, обратитесь к автору - https://rodnaya-vyatka.ru/users/nik-0

 

Комментарии

Аватар пользователя Ник.

С тиражом сильно преувеличено. Первоначально вышло 150 экз. Сейчас, спустя год, еще не дотягивает до 500.

Аватар пользователя Lex

Я так услышал и пожелал. :)

Аватар пользователя allaburdina

Присоединяюсь к высказанной благодарности Николаю Леонидовичу, с интересом читаю его книгу, труд очень большой. Это крупицы ускользающей жизни, которые собраны с большой любовью к своей родине. Вот кто нибудь бы так про Арбажский район написал.