История в письмах. Продолжение

Писать письма, не получая ответа... Хотя бабушка Наташа говорила мне, что писала ответы на каждое письмо и Генку заставляла.

Письмо №23 от 15.11.41

Здравствуйте!  Наташа, Гена, Валя! Шлю вам свое почтение и желаю всего хорошего. Спешу сообщить что я жив и здоров и вам того желаю. Вчера я вам написал письмо из Кунгура а сегодня второе. В том письме я писал и может быть немножко поторопился напугать тебя о отправке на фронт, но поверь Наташа это происходит почти в каждом переломном моменте. Я стою в деревне на квартире частной и договорился с хозяйкой о том, что ты будешь писать на её. Пока идет формирование время идет а тем временем может быть я получу на её для меня письма. Пиши по высланному адресу.

Изменений никаких нет. На меня из ценностей ничего не шли кроме писем. Если не получу то нечего не теряешь. Сегодня ходил в порядке помощи заготовлять с ребятами дрова в лес, а завтра что не знаю. Нас из Челябинска выслали и здесь еще формирований нет никаких. Бойцы по возрасту различны. Много очень пожилых и даже с очками, а молодежи мало. Хорошо живут ребята близ лежащих районов и областей. Они видятся с родными и знакомыми, а я не кого не вижу даже из своей области. Товарищи все новые но я с ним знаком по Челябинску, вот и все.

Адрес Молотовская область, Кунгурский р-н Плашкинский р-н дер.Дейково Тюшовой Анне Ивановне. Передать мне.

На письмо по этому адресу ложь марки а то придется выкупать.

Привет всем моим знакомым.

Как же ты живешь? Как печка? Как подготовилась к зиме и кто подсобляет? Плохо когда не знаешь как растут дети, надеюсь что все идет по хорошему.

 Целую всех вас. Миша

Комментарии

К данному материалу не добавлено ни одного комментария.