История в письмах. Продолжение

Письмо №19 от 24.10.41

Здравствуйте Наташа, Гена, Валя! Шлю вам свой сердечный привет и желаю всего хорошего. Первым долгом спешу сообщить что я жив и здоров и того же вам желаю. Нахожусь в г.Челябинске в помещении бывшего цирка в распредроте с ребятами связистами. Здесь в роте находимся временно и дальше что будет не знаю. Адрес хотя есть, но наше место нахождения не постоянное и я напишу адрес но не уверен в том что оно дойдет до меня.

Заниматься не занимаемся по основной специальности, а в части питания оно одинаковое с той разницей что иногда бывает лучше, а иногда по хуже. На рынке достать из продуктов трудно. Мы начинаем выходить в город. Продукты если увидим на рынке то цена приличная. Город красивее Свердловска и много заводов. Погода снега нет, грязно, ходим пока в летнем. Вновь много кировских ребят появилось и один малмыжской из часовой мастерской Веретенников. Писем от тебя не получал с № 8 т.е. как и ранее хотелось бы узнать что у тебя делается но скоро еще не получу т.к. из Свердловска они не придут и все пропадут. В части посылки не посылай пока не напишу, и подготовь.

Как живешь Наташа? Как растут дети. Так и не знаю что со здоровьем Валюсь. Наверно начинает бегать и уже говорит первые слова.

Писать вообще не кому нечего не пишу т.к. цыган кочую и не получить ответа на письма равносильно не писать, передай в Куженерку чтобы не писали а то они могут писать по старому адресу. Сама можешь и писать и не писать в получке не уверен. Посылаю одну фотокарточку.

До свидания. Целую всех вас. Миша.

Гена! Я от тебя не получал уже писем с 14/9 и как ты живешь не знаю. Я в новом городе. Он красивый. Много заводов и есть трамваи. Я покупал мороженного и тебе бы послал да растает в дороге и далеко. Пиши. Твой папка

Мой адрес г.Челябинск почтовый ящик 9/9.

Комментарии

К данному материалу не добавлено ни одного комментария.