Интересный комментарий.

Я активно посещаю многие группы в Одноклассниках, по разным населенным пунктам, в которых ищу родню.

И после регистрации на данном портале тоже дала такую информацию, с целью привлечь земляков, так убеждена, что архивы и другие заведения это замечательно, но если бы большинство наших земляков привлечь хотя бы к посещению нашего портала, чтению материалов, уж я боюсь и мечтать, Но, если бы они выложили все известные им сведения по своей родне, по соседям-односельчанам, то было намного легче находить родню из недавнего трагического прошлого, когда были разорваны все узы родственных связей в силу очень разных причин.

Так вот, под такой моей информацией появился очень интересный комментарий, точнее ссылка, считаю, что она заслуживает внимания многих пользователей портала, так как здесь приведено очень много, на мой взгляд, очень полезных ссылок. Советую заглянуть, здесь каждый пользователь может найти для себя интересные факты

http://xn--80aaacvi7aqjpqei0jvae5b.xn--p1ai/drevnie-sibirskie-goroda-prizrakigrad-vyatka/ справа, в рубриках приведена тематика. желаю приятного и полезного изучения и пополнения знаний о родном крае.

Комментарии

К данному материалу не добавлено ни одного комментария.