500-Летие Первого Упоминания Об Утманово

Комментарии

Аватар пользователя susanna

С удовольствием, уже в который раз посмотрела юбилейный концерт и послушшала официальную часть праздника, к докладу Геннадия Ивановича буду еще не раз возвращаться, в нем много интересного материала, статистических данных. 

Аватар пользователя Annette

СПАСИБО,ТАТЬЯНА.МАТЕРИАЛ ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ,ДАЕТСЯ СТАТИСТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ.ЭТО ЧАСТЬ ТОРЖЕСТВА.БЫЛО МНОГО СЦЕНОК,КОНЦЕРТНЫХ НОМЕРОВ ОТ ОРГАНИЗАЦИЙ И РАССКАЗ О НИХ,НО ВСЕ В ВИДЕО СЛАВА НЕ ПОМЕСТИЛ.ЛЮДИ НЕ СМОТРЯТ БОЛЬШИЕ ВИДЕО.НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НА ПЛОЩАДИ ПРОХОДИЛО ГУЛЯНИЕ С КОНЦЕРТНЫМИ НОМЕРАМИ,НАГРАЖДЕНИЯМИ,САЛЮТОМ.ВСЯ ПЛОЩАДЬ ТАНЦЕВАЛА.ПРИЕЗЖАЛИ УТМАНОВЦЫ ИЗО ВСЕХ УГОЛКОВ СТРАНЫ.
 

Аватар пользователя susanna

Предлагаю их все собрать в один плейлист на ютубе и здесь привести ссылку на него, кому интересно сможет всегда посмотреть любую часть без лишних поисков.

Аватар пользователя Annette

Татьяна,спасибо за комментарии.На Вашем фото я всех узнаю.Учительница Зоя Васильевна-Женщина-Легенда.На ютюбе все было опубликовано.Мы забыли пароль и все забросили.
 

Аватар пользователя susanna

Пусть Вячеслав восстановит доступ к своему каналу, у него есть очень интересные ролики.

А пока могу предложить свой плейлист "Малая родина" https://www.youtube.com/watch?v=9YT9s33ykWY&list=PLU1aixhO--af2NAH9vbclaxIRDePi10w7