Ищу сестер моего дедушки

Откликнитесь! У кого есть бабушка, пробабушка... с именем Анастасия Егоровна (Георгиевна) Свин(ь)ина-девичья фамилия. 1896 года рождения и Ольга Георгиевна (Егоровна) Свин(ь)ина 1903 года рождения родом из поч.Орловский (он же Еремин) Уржумского уезда.

Комментарии

Аватар пользователя chviktoran

В свято троицкой церкви г. Пермь. ЗАПИСЬ ОТ 20.01.1903Г. Ефим. родился. Вятской губернии.Колинского уезда.чернигуевской волости если правильно запасной рядовой Иоанн  Андреевич Свиньин  и законная жена его Дарья Никитишна.

Аватар пользователя Вера Свинина

К сожалению, это не моя ветвь. Иоанн Егорович (Георгиевич) сам родился в 16 июня 1901 года.

Аватар пользователя chviktoran

Прошу Вас помочь найти Пукемова Арсения Васильевича г.р . Пукемова Николая Васильевича г.р. и Пукемова Александра Васильевича г.р.  Вятская губерния. Яранский уезд. Великоречинская  волость. д мал. Серково.

Аватар пользователя Вера Свинина

Я живу в Екатеринбурге, в Киров в ГАКО планирую поехать только в феврале. Жду книгу Самоделкина С.И. (она в печати) о южных районах Вятской губернии, может там еще что-то есть.

Аватар пользователя Katze

Здравствуйте, Вера Михайловна. Что Вам известно об этой книге? И есть ли возможность ее купить, заказать?

Аватар пользователя Вера Свинина

На сайте "Одноклассники" у меня в друзьях есть Самоделкин Сергей Иванович - это его книга. Лично с ним я не знакома. Он живет в Кирове. За книгу нужна предоплата 2100 руб (три тома), сейчас он ее отдал в печать. 

Аватар пользователя Эва

Моя прабабушка Агния Тимофеевна Свинина (1902-1974) была родом откуда-то с Вятки. Про ее родителей я знаю только имена: Свинин Тимофей Ефремович и Наталья Никифоровна. Тимофей Ефремович переехал в Кудельку (позже Новоасбест) за Урал, там у него родилось 7 детей, есть потомки. Может быть вы знаете что-либо о Свинине Тимофее Ефремовиче? Не было ли его среди ваших родственников?

Фото моей бабушки

https://yadi.sk/i/H7K0oOVyfS5vuQ

Аватар пользователя Вера Свинина

Эва, я посмотрю свои записи. Если мне где-то встретится Тимофей Ефремович, я напишу. Сначала, пока не нашла своих переписывала всех Свининых. Но у меня за 1916 год (перепись) есть только поч. Орловский (он же Владимиров и Еремин) и поч. Опарин (он же Мало-Опарино). Остальные записси за 1858 и 1850,834 годы (они охватывают более широкую географию) Метрические книги смотрела еще мало)