Выписки из Метрических книг

Выписки из Метрических книг приходов с. Волково, Вахрушево-Вознесенское, Спасо-Подчуршинское, г. Слободского и Слободского района.

https://disk.yandex.ru/d/Of2AB1tRXQkSxA

Комментарии

Спасибо, Любовь Ивановна!

Как всегда, предоставленные Вами сведения, бесценны. Много нового почерпнул для себя. Открыл новую женскую линию прямого родства))

Жаль, что МК не всех годов доступны. Видимо, в эти годы приходились смерти моих прямых потомков((

Аватар пользователя Lyu-belos

Да, к сожалению, книги не все доступны. Но и у меня выписаны все только Бурковы, Киселевы, Выдрины. Остальные частично, по мере просьб и заказов, не всегда удавалось заказать книги повторно, чтобы выписать более скученно. До связи.

Огромная благодарность за ваш труд! Очень ценные сведения!

Любовь Ивановна, здравствуйте! Это огромный труд, сделанный Вами - Вы большая молодец! Если встретятся Яровиковы в Ваших поисках, то, сообщите, пожалуйста.

С уважением, Яровиков А.А. Сообщите Вашу эл. почту. Моя: yar1960@mail.ru

Любовь Ивановна, здравствуйте. Ваши сведения в открытом доступе бесценны, спасибо за труд!

Есть привязка к Никулицкому, Нижние Вараксины (3я Якушевская), если встретите фамилии Бакин, сообщите пожалуйста. Хотя из ваших сведений увидела что есть и Бажины, и Бякины. 

Аватар пользователя Lyu-belos

Доброго времени суток, Анечка.

Я выписывала сведения своих родов, другие фамилии встречаются только в связи с моими, это обычно вторая часть МК, то есть бракосочетания.

Может еще встретиться в документах военных лет, но если ваш предок мог каким-то образом оказаться в моих краях. До связи.

Спасибо!