П О З М О Г О В Ы. Вятская губерния, Яранский уезд, Кукарская волость. Деревни Позмогово, Гайдур, Мокино и др

60 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
OlgaK

Последнее посещение: 1 день 11 часов назад
Я интересуюсь фамилиями:
Павлов Кузнецов Сидоров
OlgaK

Последнее посещение: 1 день 11 часов назад
Я интересуюсь фамилиями:
Павлов Кузнецов Сидоров
Селенга

Последнее посещение: 1 неделя 1 день назад

Ольга, добрый день, только сейчас увидела эти два сообщения, они переместились на другую страницу, потому я их не находила! Большое спасибо, что-то я уже скачивала, а что-то, возможно, и не знаю!

Наталия Селенга.

Я интересуюсь фамилиями:
Позмогов
osokins

Последнее посещение: 4 часа 57 минут назад

1724 350-2-3834 стр 353 

Хлыновского уезду Вятского Успенского Трифонова монастыря вотчина Кырчанская волость

Займище Горшковское*

Срочный работник Позмогов Козьма Григорьев,50, дети Степан,20, Кондратей,4

Селенга

Алена, спасибо большое! Столько новой информации по Позмоговым, что не успеваю заносить в свои документы!

Наталия Селенга

Я интересуюсь фамилиями:
Позмогов
ЕВД

Последнее посещение: 2 месяца 2 недели назад

Добрый день. Интересует информация о ПОЗМОГОВЫХ которые проживали в д. ГАЙДУР Советский р-он. У прадеда ПОЗМОГОВА ПЕТРА было три сына(как в сказке),ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ (1891-1945) про его известно практически все ( две дочки и четыре сына),ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ (две дочки и сын) ПОЗМОГОВ АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ(пропал безвести 03.1942г.)он был женат на ПОЗМОГОВОЙ НИНЕ МИХАЙЛОВНЕ вот о ней вообще никакой информации а очень хотелось побольше узнать.Третий сын НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ по моей информации детей небыло, но возможно что ошибаюсь. Хочется узнать побольше про деда ПОЗМОГОВА ПЕТРА, прадеда и...... Хорошая хотелка я понимаю все этого хотят, но у меня есть шанс потомучто в родословной уже 75 человек, прочитают мою хотелку и что нибудь вспомнят.Есть фотография ПОЗМОГОВА ИВАНА В. 1950г.он точно наш,только чей сын? Жду новостей.

С ув.

Я интересуюсь фамилиями:
Позмогов
Алекс Логинов
Аватар пользователя Алекс Логинов

Последнее посещение: 12 минут 17 секунд назад

Наталья, я не по поводу Ваших родных. А по поводу расшифровки сказок. Это очень нужная работа. Для людей без навыка и привычки читать документы 18 века почти невозможно. А когда нужная страница определена, то и оригинал самому посмотреть можно, прикостнуться к первоисточнику. Спасибо Вам за труд.

Я интересуюсь фамилиями:
Логинов Печенкин Потапов Сенилов
Селенга

Владимир, добрый день! А кто такой ПОЗМОГОВ ИВАН? Если фронтовик, можно загрузить на сайт, в разделе "Они ковали Победу", или шлите мне фото, а сама загружу на сайт! Отрадно, что в полку Позмоговых прибывает, инофрмации становится все больше и больше!

Наталия Селенга.

Я интересуюсь фамилиями:
Позмогов
Селенга

Алекс, добрый день! Спасибо большое на добром слове! Помоги Вам, Господи!

Наталия Селенга

Я интересуюсь фамилиями:
Позмогов

Страницы