Национальная премия "Семейная реликвия" 2023 г.

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться радостным для меня событием - меня признали Лауреатом Национальной премии "Семейная реликвия" в номинации "Моя родословная" в 2023 году!

1a3ac6c9af9a0345d.jpg

Я периодически мониторю информацию о проведении различных конкурсов по генеалогии и истории семьи и стараюсь в них участвовать, если нет ограничений по возрасту или по территориальному принципу. Весной текущего года на сайте http://relikvija.ru/index/nacionalnaja_premija_2023/0-124 мне попалась информация о Национальной премии за вклад в сохранение и развитие культурно-исторического наследия «СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ». Сначала я посчитал, что это будет сложно для меня, так как в положении о премии были указаны достаточно серьезные критерии, но позже подумал, а почему бы не попробовать. 26.05.2023 г. я подал свою заявку, а дома жене в шутку сказал: «Поедешь со мной, если что?». Срок подведения итогов был указан 15.11.2023 г. Я особо ни на что не рассчитывал, но ждал результатов. И вот 08.11.2023 г., на неделю раньше указанного срока, мне на почту приходит письмо, от которого я испытал детский восторг!

POZDRAVLENIE-DAVYDOVU-V.V_01.jpg

Церемония награждения была назначена на 09.12.2023 г. в г.Москве на ВДНХ в Доме молодежи (павильон №55), и мы с женой стали готовиться к поездке...

FOTO_05.jpg

Награждение в номинации «Моя родословная» проводил внук нашего земляка маршала Говорова Леонида Александровича – Говоров Алексей Сергеевич, у которого я попросил автограф в своем экземпляре буклета, изданного специально для награждения, в котором рассказывается о всех лауреатах премии.

2.jpg

ITOGI-NATIONALNOI-PREMII_01.jpg ITOGI-NATIONALNOI-PREMII_02.jpg

Видео с церемонии награждения: https://youtu.be/21D0ej-NZfI

 

Комментарии

Аватар пользователя a-musikhin

Владимир Владимирович, поздравляю!

Аватар пользователя sherif43

Спасибо, Алексей Леонидович! В этом есть и Ваша заслуга!

Аватар пользователя karavaev959

Замечательно! Рад за Вас, желаю новых успехов и достижений в поисковой и просветительской работе!

Аватар пользователя sherif43

 Юрий Андронович, спасибо!

Владимир Владимирович, здравствуйте! Поздравляю Вас с Национальной премией "Семейная реликвия" ! Бог Вам в помощь в праведных делах ! С уважением, Яровиков А.А.

Аватар пользователя sherif43

Спасибо, Андрей Александрович!

Аватар пользователя Таня Водолей

Остается повторить слова из письма организаторов: "От всей души поздравляем Вас с этим почетным званием!" и от себя добавить: "Не останавливаться на достигнутом! Новых участий и новых побед!"

А работы, признанные победителями, где-то будут опубликованы?

Аватар пользователя sherif43

Татьяна Анатольевна, спасибо! Там не то, чтобы работы подавались, а вообще все в комплексе. У меня, поэтому и были сомнения, стоит ли.

Аватар пользователя 1955Nina

Владимир Владимирович, поздравляю! Новых находок и заслуженных наград!

Аватар пользователя sherif43

Нина Ивановна, большое спасибо! Взаимно!