Сайту «Родная Вятка» — 4 года

Родной Вятке - 4 годаСегодня исполнилось 4 года с момента запуска краеведческого портала «Родная Вятка». История проекта началась раньше, с открытия в 2010 году генеалогического сообщества «Родная Вятка» в социальной сети «ВКонтакте». Но официальным запуском портала считается 10 апреля 2011 года, когда в тестовом режиме широкой публике был представлен сайт rodnaya-vyatka.ru.

Много или мало сделано за это время? Судить вам – пользователям сайта. 

Мы благодарны всем, кто заходит к нам, кто помогает развивать и наполнять сайт, нашим активистам, модераторам, а также партнёрам. Именно благодаря вам «Родная Вятка» стала одним из популярных краеведческих ресурсов Вятского края.

Впереди – множество интересных проектов. Мы приглашаем к сотрудничеству всех, кто любит и изучает родной край.

С уважением, ваши администраторы – Иван Зыков, Денис Шабалин

Комментарии

Аватар пользователя Людмила48

Ребята, Вы замечательные! Проекту просто цены нет! Хочется пожелать, чтобы сайт развивался и дальше, был востребован все большим и большим количеством людей! Здоровья и удачи во всех делах!

Аватар пользователя Иван Зыков

Спасибо, Людмила Ильинична. Мы очень ценим поддержку и труд тех, кто помогает нам в этом нелёгком деле — собрать и сохранить память о малой Родине и наших предках. Этот проект задумывался, как сообщество хороших людей, а не просто база данных. И мне кажется, у нас получается.

Аватар пользователя tatiana1-51

Поздравляю Вас всех! Администраторов, модераторов, активистов, любителей, профессионалов! Вы мне все родные люди! Дай Вам Бог помощи, усердия, заинтересованности, любви к Родине и памяти о ней! Вятка- родина моей матери и ее предков. Я в детстве немного проживала в Вятке. Отдельное спасибо Ивану и Денису за помощь, за отзывчивость, за понимание!

Аватар пользователя Lex

Спасибо: администраторам, активистам, краеведам, за то что существует и наполняется этот сайт. Всего 4 годика, уже столько сделано, а сколько ещё всего впереди. Всех с годовщиной!!!

Аватар пользователя татива

С Днём рождения! Порталу - расти и набираться сил, всем участникам- успехов в поисках! 

Аватар пользователя sherif43

Огромное спасибо организаторам за создание такого замечательного портала! Всех с днем рождения! Желаю сил, терпения и процветания, а также много новых благодарных и активных участников!

Аватар пользователя allaburdina

Удивительно- притягательный портал: позволяет вдруг узнать то, что всегда было интересным, но казалось недоступным.
Очень своевременная и нужная работа, особенно на фоне современных событий.
Впечатляет объем уже сделанной работы.Успехов и удачи, интересных находок!

Аватар пользователя Дмитрий Лысов

Помнить историю - это сейчас важно. Иначе вымысел займет место фактам.

Всех земляков - с Днём рождения Родной Вятки! Возможно, что предки участников портала могли общаться между собой напрямую. Иван, Денис, Дмитрий, а может быть, вы сделаете подборку регионов России и стран СНГ, чьи представители общаются на вашем портале? Да хранит нас всех Господь! Христос Воскресе!

Аватар пользователя Елена Бызова

Спасибо большое всем, кто создавал этот сайт!!! Вам удалось очень полезное и нужное дело!  Я столько тут открытий для себя сделала) Не устаю восхищаться всеми вами!