Павлуничи

Тип: деревня
Статус: ныне не существует
Местоположение:
Старые карты
  • Подробные
  • Обзорные
    ?

      Список населённых мест Вятской губернии 1859-1873 гг.

      НазваниеТипПоложениеУезд и станМестностьОт уезд. городаОт стан. кварт.ДворовМужчинЖенщинВсего жителейИнформация
      17262При речке Туже (Павлунин)поч. каз.при рч. ТужеЯранский уезд,
      Стан 2
      По левую сторону Московского почтового тракта3190114923

      Книга Вятских родов

      «Книга Вятских родов» В.А.Старостина

      Реестр селений и жителей на 1891 год
      Название селенияГуберния, Уезд, Волость, ОбществоПриходРекаСемейЖителейПромысел или занятие
      20850Павлунин; ПавлушинскийВятская губерния, Яранский уезд,
      Комаровская волость, Соболинское общество
      с. Тужа (Пижемское), Воскресенская ц.Тужа → Пижма22158дровяник; прииск
      Рода, число семей:
      Примечания:
      Для просмотра полной информации из «Книги Вятских Родов» щелкните по № селения.
      Значок - запись в «Живую Книгу Родов» (на сайте http://www.herzenlib.ru/kniga/)

      Список населённых мест Вятской губернии по переписи населения 1926 г.

      РодНазваниеУезд и волостьСельсоветРасст. до ВИККрест. хоз-вПроч. хоз-вВсего хоз-вМуж.Жен.ВсегоВ т.ч. мариПроч. нацмен.
      9-08-075дер.Павлуничи (хин). При р. ТужеЯранский уезд,
      Тужинская волость
      Соболинский11 км3713893123216

      Список населённых пунктов Кировской области 1939 г.

      ТипНазваниеРайонСельсовет
      401808д.ПавлуничиТужинский районСоболинский сельсовет

      Список сельских населённых мест Кировской области на 1 января 1950 г.

      ТипНазваниеРайонСельсовет
      501808д.ПавлуничиТужинский районСоболинский сельсовет

      Административно-территориальное деление Кировской области на 1 июня 1978 г.

      ТипНазваниеРайон или город обл. п.СельсоветРасст. до ц. с/с
      32131деревняПавлуничиТужинский районСоболинский сельсовет2

      Государственный каталог географических названий (АГКГН)

      Реестр нормализованных названий ранее существовавших географических объектов, зарегистрированных в АГКГН на 18.11.2010. Кировская область

      Рег. №Род объектаНазвание объектаАдминистративный районСнят с учётаПримечание
      233779деревняПавлуничиТужинский район21.09.1979Решение Кировского облсовета № 17/500 от 21/09/1979.

      Комментарии

      Аватар пользователя SkornyakovAG
      Рев сказки 1811/1816г поч. При р. Тужи Павлуничи тож Рев сказки 1858г перепись хозяйств с лошадьми 1891г
      п.при р. Тужи (Павлуничи) Рев сказки 1834г    
      д.640      Коржавин Григорий Кирьянович 1839
        1.Коржавин Иван  Коржавин Кирьян Иванович 1808 Коржавин Кирил Кирьянович 1831
        Федорович 1782-1850 ж. Настасья Абрамова 1804 ж. Дарья Денисова 1832
      1.Коржавин Федор      Коржавин Григорий Гаврилович 1853
      Терентьевич 1745-   Коржавин Гаврил Иванович 1817 ж. Агафья Николаева 1836
      1817, пересел.в 1808г   ж. Александра Никифорова 1818 Коржавина Ольга Гаврилова 1841
      из п. Елсуковского     Коржавина Домна Гаврилова 1842
      Касинской волости     Коржавина Мавра Гаврилова 1846
            Коржавина Марья Гаврилова 1848
            Коржавина Лукерья Нестеровна 1865
          Коржавин Нестор Иванович 1820 Коржавина София Нестеровна 1868
        на 1834г-5 семей   Коржавин Андрей Нестерович
        Корж.Фед, Павел Фед Коржавин Максим Павлович 1808 Коржавин Андриан Нестеров 1873один? И тот же
        Новкш.семен. ж. Екатерина Игнатьева 1804  
      1811 живет семья Коржав.иван Павл. Коржавин Асаф Павлович 1815 Коржавин Федор Максимович 1833 в1855 в рекруты
      Корж.Ф.Тер.и Новокшова Устюг.Тимоф.Демент. ж. Полинарья Филипова 1814 Коржавина Степанида Максимовна  1843
      С.А     Коржавин Федор Максимович 1847 2-й
            Коржавина Алимпиада Асафна 1851
          Коржавин Михайло Павлович 1818 Коржавина Марья Асафна 1853
        2.Коржавин Павел 2,ж. Елена Яковлева 1828 Коржавин Артемий Иванович 1836
        Федорович 1775   Коржавин Михайло Иванович
            Коржавина Марья Михайловна  1857
            Коржавина Татьяна Иванова 1833
      в 1816г три семьи   3.Коржавин Иван Павлович 1801 Коржавин Николай Иванович 1818
      жило Е.В.   ж. Палагея Федорова 1806 Коржавина Ирина Иванова 1837
            Коржавин Иван Иванович 1819
          Коржавина Екатерина Павлова 1810 ж. Настасья Гаврилова 1816
            Коржавина Анна Иванова 1842
            Коржавина Елена Ивановна 1847
            Коржавин Павел Иванович 1821
            ж. Анисья Кондратьева 1821
             
            Коржавин Ефим Иванович 1829
            ж. Евгения Агеева 1830
      Рев сказки 1811/1816г поч. При р. Тужи Павлуничи тож перепись хозяйств с лошадьми 1891г
      п.при р. Тужи (Павлуничи) Рев сказки 1834г Рев сказки 1858г  
      д.640    Новокшонова Степанида Кирилова 1834  
        Новокшенов Кирило   Новокшонов Андрей Андреевич 1891
      2.3.Новокшенов Семен  Семенович 1807 Новокшенов Прокопий Алексеев 1842 ж.Анна Архиповна 1890
      Ананьевич 1775 ж.2.Александра    
        Кирьянова 1817 Новокшонов Андрей Алексеевич 1847(2) Новокшонов Афанасий Андреевич 1883
      в 1807г переселился     ж. Анисья Ивановна 1881
      из п. Амелехинского   Новокшенов Григорий Алексеевич 1833 Новокшонов Никита Андреевич 1876
          ж. Матрена Степанова 1833 ж. Агафья Ивановна 1876
        Новокшенов Алексей    
        Семенович 1814   Новокшонов Сергей Григорьевич 1863(1)
        ж. Авдотья Новокшонов Киприян Алексеевич 1843 ж. Федора Захарова 1865
         Антонова 1811 Новокшенова Дарья Алексеевна 1840  
            Новокшонов Сидор Григорьевич 1860
             
             
             
            Новокшенов Кирило Григорьевич 1856
             
             
             
             
             
             
             
            Новокшонов Никита Андревич 1882
            ж. Анна Федоровна? 1881
             
        Новокшенов Степан  Новокшенов Тихон Степанов 1860  
        Семенович 1818   Новокшонов Василий Тихонович 1888
        ж. Афросинья    ж. Мария Яковлевна 1890
        Степанова 1821    
             
             
          Новокшонова Анастасия Евдоким1846
      Рев сказки 1811/1816г Рев сказки 1834г Рев сказки 1858г перепись хозяйств с лошадьми 1891г
      п.при р. Тужи (Павлуничи)    
      д.640       
            Новокшенов Игнатий Димитриев 1876
          Новокшонов Дмитрий Степанович 1843 ж. Елизавета Андреевна 1873
             
             
            Новокшонов Марк Димитриев 1888
            ж. Анна Леонтьевна 1900
             
             
             
            Новокшонов Гаврил Петров 1869(3)
             
          Новокшонов Петр Степанович 1848 Новокшонов Осип Петров 1891
             
          Новокшенова Федосья Степановна 1857
             
            м.Новокшонов Николай д.б
            ж. Анастасия Алексеевна 1880
            Евдокия Федоровна 1880 тетя Нов.Максима Ник
             
             
             
            Новокшонов Иван Филиппович 1878
            ж. Гликерия Аввакумовна 1870
             
             
             
             
        Новокшенов Ализарх Новокшенова Матрена Ализарховна 1850
        Семенович 1824 Новокшенова Матрена Ализархова 1854  
        ж. Екатерина  Новокшенова Евгения Ализархова 1857  
        Трофимова 1821    
             
             
      Рев сказки 1811/1816г   перепись хозяйств с лошадьми 1891г
      п.при р. Тужи (Павлуничи)    
      д.640       
             
      Устюгов Тимофей Устюгов Максим 5.Устюгов Алексей Максимович 1817  
      Дементьевич 1775 Тимофеевич 1789 ж. Татьяна Фомина 1821  
        ж? Васса Михеева 1812 Устюгов Михаил Алексеев 1843
      (пересел. В 1822г по      
      указу Вятск. Казен.     Устюгов Егор Алексеевич 1843
      Палаты из Орлов.     Устюгов Тимофей Алексеевич 1857
      округи Касинской волости Устюгов Семен Максимович 1823 Устюгова Наталья Алексеева 1846
      из поч. Былинского)     Устюгова Марина Алексеева 1840
          Устюгов Родион Максимович 1825 Устюгова Анна Алексеева 1841
          ж. Елена Филипова 1824 Устюгова Аксинья Алексеева 1843
             
          Устюгов Михайло Максимов 1850-1855  
            Устюгов Семен Родионович 1849-1855
            Устюгова Василиса Родионова 1853
            Устюгова Дарья Родионова 1857
             
          Устюгов Яков Исакович 1829 Устюгов Тимофей Яковлевич 1849
          ж. Екатерина Меркурьева 1830  
             
        Устюгов Исак Устюгова Василиса Исаковна 1836  
         Тимофеевич 1805 Устюгова Мавра Исаковна 1840  
        дядя Алекс.Макс. Устюгова Ирина Исаковна 1842 Устюгова Хевронья Яковлева 1851
        ж. Парасковья    Устюгова Парасковья Яковлева 1853
        Лаврентьевна 1805   Устюгова Федора Яковлева 1857
             
          Устюгов Нестор Исаков 1837 Устюгов Емельян Нестерович 1862
          ж. Анна Ивановна 1836  
             
             
             
             
             
            перепись хозяйств с лошадьми 1891г
             
             
             
             
            О(А)носов Иван Васильевич? 1856
             
      Аватар пользователя SkornyakovAG
      сель/хоз перепись 1916/1917г похоз.книга 1935г д. Павлунино.    
        с/хоз артель "Рассвет жизни"1936г    
        Коржавина Мария Ивановна 1869    
      Коржавина Аксинья Кирилова 1853      
      Коржавина Анна Кирилова 1856 Коржавина Валентина Матвеевна 1918    
      Коржавина Ульяна Кирилова 1857 Коржавин Аркадий Матвеевич 1926    
      Коржавин Матвей Григорьевич 1880 Коржавина Нина Матвеевна 1923    
      ж. Мария Савватьевна 1879 Коржавина Любов Матвеевна 1920 Коржавин Николай Димитриевич 1919  
          Коржавина Фаина Димитриевна 1925  
      коржавин Емельян д.б Коржавин Димитрий Емельянов 1890 чей? Коржавин Сергей Димитриевич 1914  
      ж. Анна Исаковна 1865 ж. Дарья Павловна 1890    
        Коржавина Анна Емельяновна 1900 Коржавина Мария Яковлевна 1922  
      Коржавин Илья Андреевич 1910   Коржавнин Николай Яковлевич 1923  
      мать Анисья Михайловна 1870   Коржавина Александра Яковлевна 1927  
      Коржавина Екатерина Андреевна 1922 Коржавина Васса Егоровна 1896    
        м.Коржавин Яков д.б. Коржавина Лидия Димитриевна 1930  
      Коржавин Артемий Алексеевич   Коржавин Павел Димитриевич 1934  
            Коржавин Алексей Николаевич 1924
      Коржавина Татьяна Николаевна 1880 тетка Егора Ивановича Коржавин Егор Иванович 1903 ж. София Михайловна 1901 Коржавин Михаил Николаевич 1926
      Коржавин Терентий Артемич 1868 ж. Елизавета Трофимовна 1903 Коржавин Николай Александрович 1901 Коржавина Вера Николаевна 1932
      Коржавин Александр Михайлович 1841      
      Коржавин Иван Николаевич 1863 Коржавин Димитрий Иванович 1909 Коржавин Василий Иванович 1915  
      ж.? Степанида Захаровна 1869 ж. Клавдия Васильевна 1907 Коржавина Анна Ивановна 1910  
      Коржавина Матрена Ивановна 1845 Коржавина Настасья Ивановна 1907 Коржавина Антонина Ивановна 1916  
      Коржавина Федора Ивановна 1848   Коржавин Димитрий Иванович 1898 Коржавина Зоя Димитровна 1923
      Коржавина Федосья Ивановна 1850 Коржавин Александр Михайлович 1870 ж. Елизавета Терентьевна 1900 Коржавин Иван Димитриевич 1927
      Коржавина Степанида Ивановна 1854   свояченица Любовь Терентьевна 1916 Коржавина Наталья Димитриевна 1929
      Коржавин Михайло Иванов 1844 Коржавин Иван Михайлович 1878    Коржавина Нина Димитриевна 1932
      Коржавин Анисим Иванов 1845(3) ж. Агафья Федоровна 1877 Коржавина Клавдия Федоровна 1922  
      Коржавин Петр Иванов 1857   Коржавина Анна Федоровна 1924  
          Коржавина Вера Федоровна 1924  
      Коржавин Максим Павлович 1855(1) Коржавин Федор Петрович 1898 Коржавина Лиза Федоровна 1931  
      Коржавина Татьяна Павлова 1847 ж. Надежда Карповна 1898 Коржавина Александра Федоровна 1935  
      Коржавина Акулина Павлова 1850      
      Коржавин Мартын Ефимов 1857 Коржавин Григорий Петрович 1901 Коржавин Алекс? Григорьевич 1926  
      Коржавина Марья Ефимова 1853 ж. Мария Васильевна 1900 Коржавина Антонина Григорьевна 1935  
      сель/хоз перепись 1916/1917г похоз.книга 1935г д. Павлунино.    
      Новокшонов Сергей Андреевич 1914      
      Новокшонова Александра Андреевна 1923      
      Новокшонова Анфиса Андреевна 1925      
      Новокшонов Павел Андреевич 1928 Новокшонов Николай Михайлович 1922  
      Новокшонов Александр Андреевич1931 Новокшонова Мария Михайловна 1928    
      Новокшонов Михаил Афанасьев 1902 Новокшонов Геннадий Михайлович 1930  
      ж. Павла Матвеевна 1902  Новокшонов Аркадий Михайлович 1934  
      Новокшонов Димитрий Афанасьевич 1911    
      Новокшонова Анна Афанасьевна 1917      
      Новокшонова Мария Афанасьевна 1915 Новокшонов Юрий Александрович 1930  
      Новокшонов Александр Никитьев1911 Новокшонов Николай Андреевич 1921    
      ж. Ольга Михайловна 1911 Новокшонова Валентина Андреевна 1928    
      Новокшонова Анна Сергеевна 1908 Новокшонов Иван Андреевич 1930    
      Новокшонов Андрей Сидорович 1891 Новокшонов Михаил Андреевич 1932    
      ж. Анна Алексеевна 1893 Новокшонов Дмитрий Андреевич 1926    
             
        Новокшонова Ксения Константиновна 1918  
      Новокшонов Константин Кирилов 1889 Новокшонов Алексей Константинов 1920  
      ж. Наталия Матвеевна? 1890 Новокшонов Егор Константинович 1924  
        Новокшонова Екатерина Константиновна 1927  
             
      Новокшонов Федор Кирилов 1874 Новокшонов Сергей Федорович 1904 Новокшонова Августа Сергеевна? 1930  
      ж. Евдокия Степановна 1878 сноха Анисья Анисимовна 1904 Новокшонов Павел Сергеевич 1933  
        Новокшонова Марина Федоровна 1915    
        Новокшонова Наталия? Федоровна 1916    
      Новокшонов Алекс? Никитьевич 1910 Новокшонова Любовь Федоровна 1924    
      ж. Анна Михайловна 1910      
        Новокшонова Валентина Алекс? 1925    
             
      Новокшонова Анастасия Васильевна 1917      
      Новокшонова Анна Васильевна 1921      
      Новокшонова Антонина Васильевна 1925      
      Новокшонов Иван Васильевич 1927      
      Новокшонов Павел Васильевич 1930      
             
      сель/хоз перепись 1916/1917г похоз.книга 1935г д. Павлунино.    
             
      Новокшонов Христофор Игнатьев1905 Новокшонова Клавдия Христофоровна 1934  
      ж. Евдокия Андреевна 1906 Новокшонова Валентина Христофоровна 1935  
      Новокшонова Наталья Игнатьевна 1916      
      Новокшонова Анна Марковна 1920      
      Новокшонов Василий Маркович 1922      
      Новокшонов Ананий Маркович 1930      
      Новокшонова Зинаида Марковна 1936      
             
             
             
      Новкшонов Иван Гаврилович 1908 Новокшонова Валентина Ивановна 1934    
      ж. Аксинья Семеновна 1909      
      Новокшонова Ефросинья Гавриловна 1914      
      Новокшонова Афонасья Гавриловна 1900      
      Новокшонова Зоя Гавриловна 1928      
             
      Новокшонов Максим Николаевич 1901 Новокшонов Илья Максимович 1926    
      ж. Анастасия Емельяновна 1903 Новокшонов Анатолий Максимович 1933    
      Новокшонова Лидия Николаевна 1915 Новокшонов Димитрий Максимович 1940    
             
             
             
      Новокшонов Андрей Иванович 1910 Новокшонова Ольга Андреевна 1933    
      ж. Васса Николаевна 1909 Новокшонов Анатолий Андреевич 1936  
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
      сель/хоз перепись 1916/1917г похоз.книга 1935г д. Павлунино.    
          Устюгова Валентина Лаврентьевна 1927  
          Устюгов Иван Лаврентьевич 1929  
      Устюгов Петр Михайлович 1862 Устюгов Лаврентий Петрович 1904 Устюгов Евгений Лаврентьевич 1930  
      ж. Офимия Николаевна 1863 ж. Афонасия Ивановна 1904 Устюгов Александр Лаврентьевич 1932  
          Устюгов Василий Лаврентьевич 1935  
             
             
      Устюгов Андриан Егоров 1862      
             
        Устюгов Иван Прокопьевич 1907 Устюгов Геннадий Иванович 1935  
        ж. Мария Викуловна 1900    
             
        Устюгов Сергей Прокопьев 1917    
      Устюгов Прокопий Тимофеев 1873? Устюгова Анна Прокопьевна 1911    
        Устюгов Кузьма Прокопьевич 1904 Устюгова Мария Кузьмовна 1934  
        ж.Александра Андреевна 1905 Усюгова Нина Кузьмовна 1937  
             
      Устюгов Григорий Тимофеев 1873 Устюгов Александр Григорьевич 1915 Устюгова Зоя Ивановна 1926  
      ж. Елена Ивановна 1872   Устюгова Мария Ивановна 1930  
        Устюгов Иван Григорьевич 1900 Устюгова Анна Ивановна 1932  
        ж. Матрена Яковлевна 1900 Устюгов Николай Иванович 1933  
             
        Устюгов Павел Григорьевич 1900 Устюгова Зоя Павловна 1926  
        ж. Матрена Яковлевна 1900 Устюгова Мария Павловна 1930  
          Устюгова Анна Павловна 1932  
        Устюгов Илья Михайлович 1907 Устюгов Николай Павлович 1933  
        ж. Татьяна Наив?? 1911    
          Устюгова Ксения Ильинична 1935  
      Устюгов Михаил Тимофеев 1870 Устюгов Иван Михайлович 1913    
      ж. Наталья Степановна 1870 ж. Лидия Федоровна 1913 Устюгов Алекс? Иванович 1935  
             
      Устюгов Семен Емельянович 1887 Устюгов Димитрий Семенович 1913    
      ж. Парасковья Прокопьевна 1885 Устюгова Анна Семеновна 1914    
        Устюгов Алекс? Семенович 1919    
        Устюгов Аркадий Семенович 1925    
      сель/хоз перепись 1916/1917г похоз.книга 1935г д. Павлунино.    
             
             
      Золотарев Семен Михайлович 1876(8) Золотарев Николай Семенович 1921    
      ж. Ефросинья Васильевна?1888 Золотарева Зоя Семеновна 1925    
      свояченица Федосья Вас? 1900      
        Золотарев Ананий Семенович 1918    
             
             
        Малышева Александра Сидоровна ?    
             
             
        Дербенева Зоя Матвеевна 1913 Дербенева Валентина Павловна 1941  
             

      Хотелось сказать Огромное спасибо Скорнякову АГ за выложенные списки семей. В них я нашел своих предков. Странное чувство, для меня они как будто из темноты возродились. Меня зовут Новокшонов Валерий Геннадьевич, а Новокшонов Иван Гаврилович 1908г мой дед, Новокшонова Валентина Ивановна 1934 моя тетка. 

      Новокшонов Иван               Новокшонова Валентина Ивановна 1934                 Калинин Евгений Александрович

      Гаврилович 1908-1952              Калинина                                                          Калинина Татьяна Александровна

                                                                                                                               Калинин Федор Александрович

                                                                                                                               Калинина Оксана Александровна

                                                 Новокшонов Николай Иванович 1940                      Новокшонова Марина Николаевна

                                                                                                                                Новокшонова Ирина Николаевна

                                        Новокшонов Геннадий Иванович 1950          Новокшонов Алексей Геннадьевич 1973    Новокшонова Алена Алексеевна                                      ж. Вера Поликарповна 1950                          ж. Татьяна Борисовна                                                                       1999

                                                                                                            Новокшонов Валерий Геннадьевич 1979    Новокшонов Анрей Валерьевич                                                                                                              ж. Анна Геннадьевна 1982                                                              2012

                                                                                                                                                                             Новокшонов Дмитрий Валерьевич                                                                                                                                                                                                   2013

                                                                                                 Новокшонов Владислав Геннадьевич 1980             Новокшонов Григорий                                                                                                              ж. Анна Владимировна 1982                                               Владиславович 2010

       

                                                                                                              Новокшонов Сергей Геннадьевич 1983

                                                                                                              Новокшонова Анна Геннадьевна 1989