Проекту нужна твоя помощь!

Друзья! Наш проект функционирует на добровольных началах и развивается исключительно по инициативе администраторов и всех зарегистрированных пользователей. Но работа сайта требует денежных вложений на его содержание, и приходится нести материальные затраты. Мы могли бы обвесить сайт рекламой, чтобы хоть как-то покрыть эти расходы, но это было бы крайне нежелательно и нам, и вам.

Многие из вас наверняка заметили перебои в работе сервиса онлайн-карт. Файлы карт занимают много места, поэтому было целесообразно располагать их на дисковом пространстве стороннего бесплатного хостинга. Однако как только модераторы бесплатных хостингов видят, что мы пользуемся их сервисом для хранения файлов, они блокируют учётную запись. И снова приходится искать очередное место для карт.

Мы неоднократно пытались решить эту проблему, но самое очевидное решение — выложить карты на том же сайте, что и «Родная Вятка». Для этого придётся покупать более дорогой хостинг с объёмом места на диске в 8 ГБ. Плата за такой хостинг составляет 500 рублей ежемесячно.

Я обращаюсь ко всем, кому не безразлична судьба проекта. Ко всем, кто может и хочет внести свою лепту в дальнейшее его развитие.

По всем вопросам пишите в комментарии.

Комментарии

Аватар пользователя Schastlivtsev

Иван, киньте данные сбербанковской карты на oleg319@bk.ru

Аватар пользователя boss43

Привет!

Кто хостер?

Если местный, то имею возможность взять на себя затраты в сумме 1000 рублей в месяц.

Аватар пользователя Иван Зыков

Спасибо за помощь! Больше материальная помощь не принимается.

Работа всех карт будет восстановлена после переноса файлов к сегодняшнему вечеру.

Аватар пользователя videm

Извините, поздно прочитал. Если ещё потребуется помощь, готов участвовать.

Аватар пользователя Иван Зыков

Проект снова нуждается в вашей помощи!

Аватар пользователя CHTZ

Здравствуйте, Иван! Номер карты сбербанка и как могу помогу(kon-busygin@ya.ru

Пожалуйста, скиньте номер карты с/банка  natalisch8@ yandex.ru.

могу помочь по хостингу, есть купленный но им не пользуюсь, просто резервный. Или просто проконсультирую по хостингу, ваши 8 гигов это копейки