Поиск родных и предков

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Пенсик

Не в сети
Последнее посещение: 8 лет 4 месяца назад
Регистрация: 29.11.2015 - 16:36

Разыскиваю предков Бачериков Влас Прокопьевич (д. Еграты Раменский 1-й). Был дважды женат, вторая жена Натаья Алексеевна Бачерикова (девичью фамилию не знаю).  

Я интересуюсь фамилиями:
Бачериков Ширяев Бледных
Пенсик

Не в сети
Последнее посещение: 8 лет 4 месяца назад
Регистрация: 29.11.2015 - 16:36

Разыскиваю предков Ширяев Иосиф (д.Ширяевы Пашковский с/с)

Я интересуюсь фамилиями:
Бачериков Ширяев Бледных
Пенсик

Не в сети
Последнее посещение: 8 лет 4 месяца назад
Регистрация: 29.11.2015 - 16:36

РАЗЫСКИВАЮ ПРЕДКОВ Бледных Алексей Дмитриевич 1904 г.р.(д. Гостовская Шабалинского района),жена Бледных Мария Мироновна, сестры Анисья и Анна,которые проживали в д.Мухино Зуевского района. Анисья Дмитриевна работала в Мухинской больнице (амбулатории).

Я интересуюсь фамилиями:
Бачериков Ширяев Бледных
Пенсик

Не в сети
Последнее посещение: 8 лет 4 месяца назад
Регистрация: 29.11.2015 - 16:36

ПОдскажите пожалуйста,а где-то можно скачать метрические книги или ревизские сказки Котельнического уезда за 1880... Очень хочется узнать о своем прадеде Бачерикове Власе Прокопьевиче.                               

Я интересуюсь фамилиями:
Бачериков Ширяев Бледных
tqromozova
Аватар пользователя tqromozova
Модератор

Не в сети
Последнее посещение: 5 часов 9 минут назад
Регистрация: 13.08.2013 - 09:32

Метрических книг в электронном виде нет в интернете. 

Пенсик

Не в сети
Последнее посещение: 8 лет 4 месяца назад
Регистрация: 29.11.2015 - 16:36

А ревизские сказки? Я конечно не могу быть уврена на сто процентов но мне нужны Николаевская церковь, Прокопьевская церковь с.Прокопье Ключевской волости и Михайловская церковь с.Торопово Тороповская волость.Если можно подскажите. 

Я интересуюсь фамилиями:
Бачериков Ширяев Бледных
татива
Аватар пользователя татива
Активист

В сети
Последнее посещение: 8 минут 4 секунды назад
Регистрация: 19.03.2012 - 22:00

Светлана Павловна! В интернете Вы ничего не найдете! Единственная возможность- это работа в архиве. Приезжайте! 

Бачериковых сморите здесь:http://www.herzenlib.ru/kniga/reestr/, Никольский у-д, в Еграты видимо позднее переселись Ваши предки ( после 1891  года).

tqromozova
Аватар пользователя tqromozova
Модератор

Не в сети
Последнее посещение: 5 часов 9 минут назад
Регистрация: 13.08.2013 - 09:32

Тоже нет нигде. 

Пенсик

Не в сети
Последнее посещение: 8 лет 4 месяца назад
Регистрация: 29.11.2015 - 16:36

Приехать конечно возможности нет, т.к. проживаю в Тюмени, а из прочитанного сделала вывод, что для работы в архивах нужна предварительная запись, да и работы там ни на один час.Спасибо.

Я интересуюсь фамилиями:
Бачериков Ширяев Бледных
VIP
Аватар пользователя VIP
Активист

Не в сети
Последнее посещение: 3 месяца 2 недели назад
Регистрация: 22.12.2014 - 22:06

Здравствуйте!

Какой-либо предварительной записи для работы в архиве нет. Единственное, придется заплатить за срочную выдачу дел (совсем недорого).

А так-то, да. Из Тюмени в Киров ехать почти сутки. Это миникомандировка получается. Если нет возможности и информация необходима, может есть смысл найти исполнителя на возмездной основе. 

vbob
Модератор

Не в сети
Последнее посещение: 1 месяц 1 неделя назад
Регистрация: 30.04.2013 - 20:20

для работы в архивах нужна предварительная запись, да и работы там ни на один час.

 Иногородних обслуживают без записи, но вот времени потребуется действительно много, мне потребовалось 4 поездки, чтобы продвинуться на 6 поколений.