1859 год МК Покровской церкви села Пьяный Бор Елабужского уезда Вятской губернии (НАРТ Ф. 992. Оп. 1. Д. 236 л.л. 1-123)

1859 год МК Покровской церкви села Пьяный Бор Елабужского уезда Вятской губернии (НАРТ Ф. 992 Оп. 1 Д. 236 л.л. 1-123)

«На обложке: 3 январ. 1860 г.»

Предисловие: 1859 год – обычный, «рядовый» год, но для исследователей истории починка Ильнеш этот год оказывается любопытным: только из церковных метрик за этот год можно определить, откуда в населенном пункте появилась фамилия Феодоровых, породнившихся с семьей Дрозжачих - из Нолинской округи Ошенской волости починка Медведевского.

Одна из наиболее примечательных записей - крайняя запись в метрической книге в разделе «О умерших», связанная со смертью местного благочинного, батюшки Исидора Авраамиева Воскресенского, умершего 26.12.1859 г. от воспаления внутренностей, исповедовал и приобщал его священник Мензелинского Собора Василий Тиховедов. По данным издания 1914 года, опубликованным в «Русском Провинциальном некрополе», Исидор Воскресенский умер днем ранее, 25.12.1859 г. Опытный священник чутко держал руку на пульсе местной паствы, чувствуя настроения крестьянства и своим авторитетом минимизируя влияние раскольников в возглавляемом им приходе. Он рано ушел из жизни, в 54 года, а с его смертью старообрядческое движение получило совсем иное направление развития.

Приведем не менее интересную информацию о священнослужителях, принимавших непосредственное участие в церковных службах во второй половине XIX века из публикации нашего коллеги (Константина) "Некрополь. Захоронения в Новом Пьяном Бору (ныне Красный Бор). Сведения о лицах, погребенных в церковной ограде и на кладбище села Пьяного Бора (ныне - Красного Бора) Елабужского уезда Вятской епархии, упомянутых в "Русском Провинциальном Некрополе" великого князя Николая Михайловича (1914)":

"I. Погребенные в церковной ограде Покровской церкви села Пьяного Бора Священники:
1. Благочинный Исидор Авраамиев Воскресенский умер 1859 г. 25 декабря.
2. Благочинный Стефан Филиппов Кудрявцев умер 1870 г. 18 октября.
3. Ипполит Флегонтов Снигирев умер 1892 года 1 января.
4. Василий Вонифатиев Чистосердов умер 1897 года 17 сентября.

Покровской церкви села Пьяного Бора диаконы:
5. Михаил Дорофеев Головин умер 1877 г. 20-го августа.
6. Алексей Иоаннов Стрельцов умер 1883 года 26-го января.
7. Александр Василиев Дьяконов умер 1898 года 23 ноября.
8. Анатолий Георгиев Трифонов умер 1902 года 27-го декабря.

Покровской церкви села Пьяного Бора псаломщики:
9. Андрей Петров Бехтерев умер 1853 г. 5 августа.
10. Иоанн Гавриилов Лучников умер 1871 года 30 января.
11. Симеон Николаев Заворохин умер 1899 г. 5 сентября. ..."
 

Среди 233 умерших за 1859 год – 80 младенцев умерли от родимца, 55 умершим записали смерть «от поноса», 19 – от оспы, 14 - от горячки, 15 – слаборожденных, 14 – натурально, 9 – от удушья, 5 - от чахотки,  4 - от старости, 3 - от водянки,  3 – скоропостижно (в т.ч. 2 – от прилития крови к мозгу), 1 – от воспаления легких, 1 – от воспаления внутренностей, 1 – от кашля, 1 - от желтухи, 1 – от сухотки, 1 – от угара, 1 – от опуха, 1 – от жабы, 1 -  от отоплексии легких, 1- от родов, 1 – от паралича, 1 – сгорел вместе с овином.

Старейшая жительница села, умершая в 1859 году, относилась к фамилии Бурдиных из села Пьяноборского: удельная вдова Стефанида Филиппова умерла от старости в 93 года.

Автор расшифровки: это наш сподвижник - Ильнешенец.

В нумерации записей о родившихся/умерших используется как сквозная нумерация (для нашего удобства), так и нумерация, используемая в архивном документе, раздельно по мужчинам/женщинам. Публикатор позволил себе также откорректировать замеченные описки и пропуски автора, а также отформатировать и дополнить в необходимых местах текст. Подчерк в отдельных местах метрической книги малочитабелен, поэтому ошибки в нашей работе неизбежны. О выявленных ошибках просьба сообщать.

Для тех, кто интересуется церковными метриками данного прихода сообщаем, что энтузиастами в настоящее время осуществлены расшифровки церковных метрик вышеозначенной церкви за следующие года:

1922192119201919, …, 1917, …, 191419131912,  …,1896 (в процессе),  1895, …, 1870 (в процессе), 1869 (в процессе), 1868 (в процессе проверки), 1867, 1866, 1865, 1864, 1863, 1862, 1861, 1860, 1859, 1858, 1857, 1856, 1855, 1854 (в процессе проверки), 1853 (в процессе),    …, 181918181817, … 1781, 1780, 1779, 1778, …

Все опубликованные расшифровки – эпизодически обновляются. При наличии у Вас в электронном виде каких-либо документов генеалогического или исторического характера, касающихся жителей ближайшей округи, для общего блага и интереса просим оказывать содействие.

Надеемся, что к нашей работе со временем присоединятся и другие энтузиасты. Свободных для работы метрик имеется превеликое множество: период с 1722 по 1922 г.г. В ГАКО также сохранились метрики за 1816 год, недоступные для всеобщего изучения. Будем признательны, если кто-то сумеет предоставить для расшифровки эти копии за 1816 год – всего 15 листов. (источник: ЦГАКО Ф. 237 Оп. 79 Д. 397 л.л. 1133-1147).

География прихода: село Пьяный Бор (Пьяноборское), деревня Муново, починок Коновалово, починок Прокошево, починок Валков, починок (деревня) Ильнеш; деревня (починок) Арзамасцево, деревня Зуево, починок Каменный Ключ, деревня (починок) Зуево что на Теплых Ключах (Теплые Ключи), деревня Контузла, деревня (починок) Азево, деревня Чекалда (удельная Чекалда), деревня Ильинская (починок Ильин, Ясашная Чекалда), починок Кулегаш, деревня Ямурзино.

Упоминаются жители других приходов: г. Сарапул, Ижевский завод, Камско-Воткинский завод, г. Мензелинск, Оренбургской губернии Мензелинского уезда: село Новотроицкое, деревня Горы, село Старый Пьяный Бор (СтароПьяноборское), деревня Юртово; село Новопоселенное (второе название – село Коростино, деревянная церковь построена в 1852 г., по официальной информации приход открыт 31.12.1858 г., в приход вошли д. Ижболдино, д. Быргында, д. Ныргында, однако, д. Быргында по церковным метрикам села Пьяного Бора уже в 1857 году отнесена к Новопоселенскому приходу), починок Ижболдино, село Колесниково, Новопоселенного прихода  починок Носачев (Плешково), село Чеганда, деревня (починок) Кумырса (починок Красноперов), деревня Ижовка (Ижевка, Ижевское Устье), село Тихие Горы, деревня Мушак (приход с. Мушак открыт 15.02.1862, в его состав вошли селения, ранее входившие в приходы сел Варзи-Ятчи и Ильдибаево:  с. Мушак, поч. Вшивцев, поч. Шаршада, д. Унур, поч. Чельчи, д. Бицемес), село Ильдибаево (Ильдбаиха), Яранского уезда село Пижанка, Костромской губернии Кологривского уезда (крепостной, без названия н.п.), починок Гремячий Ключ, Сарапульского прихода деревня Сигаево, деревня Сергеево, село Большеучинское, Выездинского прихода деревня Пирогово, Граховского прихода деревня Черемисский Возжай, Галановского прихода деревня Кутмес, Каракулинского прихода деревня Орехово, Нолинского уезда починок Каменное, Нолинского уезда Ошенской волости починок Медведевский.

 

348 записей о рождениях (175 муж./173 жен.), 70 записей о венчаниях, 233 записи о смерти (110 муж./123 жен.).

 

1859 год МК Покровской церкви села Пьяный Бор Елабужского уезда Вятской губернии (НАРТ Ф. 992 Оп. 1 Д. 236 л.л. 1-123)

О РОДИВШИХСЯ:

№ 1 1 25 декабря/1 января Евгения

Деревни Контузлы удельный крестьянин Феоктист Васильев ЧУХЛОНЦОВ и законная жена его Дария Павлова, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Андриан и сестра их (разрыв) Панкратия Даниила Коробейникова жена.

 

№ 2 1 25 декабря/1 января Василий

Починка Ильнеш государственный крестьянин Исидор Терентьев ПАНТЮХИН и законная жена его Феврония Кузмина, оба православные.

Восприемники: Солдат в безсрочном отпуску села Пьяноборскаго Фома Козмин Ехлаков и племянница ему солдатка Параскева (разрыв) ...кв… .

 

№ 3 2 30 декабря/1 января Домника

Починка Коновалова удельный крестьянин Козма Иванов ЛОЩЁНОВ и законная жена его Наталия Николаева, оба православные.

Восприемники: Того ж починка крестьянин (разрыв) … Черников и (разрыв) Юрьева жена (разрыв) Михайлова.

 

№ 4 2 1/3 января Иоанн

Деревни Ясашной Чекалды государственный крестьянин Егор Авраамов ГОГОЛЕВ и законная жена его Марина Тимофеева, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Кодрат и (сестра) их Анисия (Авраа)мова.

 

№ 5 3 2/4 января Хиония

Починка Ильнеш государственный крестьянин Порфирий Иванов ПОНОМАРЁВ и законная жена его Мария Михайлова, оба православные.

Восприемники: Той же деревни Г(осударствен)ный крестьянин (разрыв) Романов Ворончихин и (разрыв) отцу младенца (разрыв).

 

№ 6 4 1/4 января Сигклитикия

Деревни Арзамасцовой государственный крестьянин Козма Васильев АРЗАМАСЦОВ и законная жена его Васса Иванова, оба православные.

Восприемники: Той же деревни (государственный) крестьянин (разрыв) Маков и Фе(разрыв)рина дочь де(вица) (разрыв).

 

№ 7 5 3/4 января Хиония

Деревни Азёвой удельный крестьянин Егор Дометиев ЛАСКОВ и законная жена его Анастасия Герасимова, оба православные.

Восприемники: Брат его родный Герасим и дочь родная отцу младенца девица Фёкла.

 

№ 8 3 2/4 января Иоанн

Починка Ильнеш государственный крестьянин Конон Козмин ШУТОВ и законная жена его Фёкла Егорова, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца уволенный в безсрочный отпуск рядовый Иван Козмин Шутов и сестра его девица Марфа.

 

№ 9 6 2/4 января Домника

Починка Валкова Государственный крестьянин Осий Аввакумов МАРКОВ и законная жена его Феодосия Поликарпова, оба православные.

Восприемники: Родный сын отцу младенца Генварий и сестра его девица Фёкла Осиева.

 

№ 10 4 4 января мёртворождённый мужеска пола

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Козма Иванов ПОНОМАРЁВ и законная жена его Екатерина Ильина, оба православные.

 

№ 11 5 26 декабря/7 января Пётр

Города Сарапула мещанин Феодор Михайлов РОГОТНЕВ и законная жена его Антонина Петрова, оба православные.

Восприемники: Брат родильнице того ж города мещанин Филипп Петров Журавлёв и села Пьяноборскаго Павла Григорьева Патракеева дочь девица Марфа.

 

№ 12 6 10/11 января Феодосий

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Сергий Меркуриев БЕРДНИКОВ и законная жена его Параскева Сергеева, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Логин Пиминов БЕЗБОРОДОВ и Екатерина Григорьева Илариона Тимофеева Безбородова жена.

 

№ 13 7 7/11 января Татиана

Починка Ильнеш государственный крестьянин Иван Исааков ШУТОВ и законная жена его Ксения Аввакумова, оба православные.

Восприемники: Племянник его родный Конон Козмин Шутов и сноха отцу младенца Матрона Терентиева Козмы Иванова Шутова жена.

 

№ 14 8 4/11 января Татиана

Починка Валкова государственный крестьянин Антоний Максимов СОБИН и законная жена его Мавра Лукина, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Терентий и сестра их девица Акилина.

 

№ 15 9 6/11 января Татиана

Починка Ильнеш государственный крестьянин Симеон Терентиев ПАНТЮХИН и законная жена его Александра Тимофеева, оба православные.

Восприемники: Того ж починка государственный крестьянин Киприан Феодоров ПАНТЮХИН и дочь отцу младенца девица Дария.

 

№ 16 10 6/11 января Татиана

Починка Ильнеш государственный крестьянин Григорий Диомидов ШУСТОВ и законная жена его Марфа Нестерова, оба православные.

Восприемники: Того ж починка государственный крестьянин Киприан Феодоров Пантюхин и Ивана Мефодиева Пономарёва дочь девица Домника.

 

№ 17 7 10/11 января Феодосий

Деревни Зуевой удельный крестьянин Григорий Григорьев ЗУЕВ и законная жена его Фёкла Саввина, оба православные.

Восприемники: Той же деревни удельный крестьянин Феодор Николаев Зуев и Елисавета Димитриева Ижевскаго завода умершаго мастероваго Ивана Григорьева Зуева жена.

 

№ 18 8 10/11 января Феодосий

Деревни Зуевой удельный крестьянин Андрей Иванов АНИКАЕВ и законная жена его Параскева Зотиева, оба православные.

Восприемники: Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Василий Назаров БУРДИН и сестра отцу младенца девица Харитина.

 

№ 19 9 10/11 января Феодосий

Деревни Зуевой удельный крестьянин Феодор Иванов КОНОВАЛОВ и законная жена его Анна Максимова, оба православные.

Восприемники: Родный брат отцу младенца Гурий и мать их Ксения Иванова.

 

№ 20 11 10/11 января Татиана

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Фавет Петров СТЕФАНОВ и законная жена его Агрипина Михайлова, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Николай Михайлов Гурьев и сестра Фавету девица Лидия.

 

№ 21 12 12 января мёртворождённый женска пола

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Никифор Андреев ЧИГВИНЦОВ и законная жена его Агафия Дионисиева, оба православные.

 

№ 22 13 14/16 января Татиана

Деревни Муновой удельный крестьянин Захар Михайлов НЕХОРОШКОВ и законная жена его Акилина Иосифова, оба православные.

Восприемники: Той же деревни удельный (крестьянин) Павел Васильев Нехорошков и сестра отцу младенца Марина Михайлова Домиана Бородина жена.

 

№ 23 10 13/17 января Афанасий

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельный крестьянин Еким Кириллов РУСИНОВ и законная жена его Олимпиада Иродионова, оба православные.

Восприемники: Сын его Феодор и Василия Димитриева Русинова жена Пелагия Васильева.

 

№ 24 14 15/17 января Ксения

Деревни Азёвой удельный крестьянин Егор Сергеев ГЛУХОВ и законная жена его Александра Ефимова, оба православные.

Восприемники: Брат его родный Андрей и сестра их девица Анастасия.

 

№ 25 15 14/17 января Ксения

Деревни Зуевой удельный крестьянин Архип Козлов КОЧНЕВ и законная жена его Анна Кириллова, оба православные.

Восприемники: Той же деревни удельный крестьянин Ефим Евплов КОЗЛОВ и деревни Контузлы солдатка Евфросиния Николаева Ехлакова.

 

№ 26 11 15/17 января Афанасий

Деревни Зуевой удельный крестьянин Пётр Афанасьев ЗУЕВ и законная жена его Агафия Иванова, оба православные.

Восприемники: Починка Ильнеш государственный крестьянин Василий Нестеров Гребёнкин и сноха Петру Агафия Спиридонова Филиппова жена.

 

№ 27 12 16/18 января Афанасий

Починка Ильнеш государственный крестьянин Ефим Феодотов ШУТОВ и законная жена его Стефанида Александрова /факт. Алексеева/, оба православные.

Восприемники: Того ж починка государственный крестьянин Василий Семёнов Шустов и сестра его девица Соломония Семёнова.

 

№ 28 13 17/18 января Кирилл

Починка Ильнеш государственный крестьянин Сергий Емельянов ШУТОВ и законная жена его Параскева Васильева, оба православные.

Восприемники: Того ж починка государственный крестьянин Феодор Григорьев Дудырев и Васса Емельянова Андрея Ильина Черных жена.

 

№ 29 14 17/19 января Макарий

Села Пьяноборскаго Ветеринарный ученик Тихон Макаров ДЕМЕШЕВ и законная жена его Мавра Иванова, оба православные.

Восприемники: Зять его Симеон Иванов Пономарёв и своячина Тихону Феодосия Иванова Егора Савватиева Мезрина жена.

 

№ 30 16 17/19 января Ксения

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Алексей Зиновьев ПАТРАКЕЕВ и законная жена его Екатерина Ефимова, оба православные.

Восприемники: Села Старопьяноборскаго уволенный по билету рядовый Яков Егоров Вохмин и своячина Алексию девица Анна Ефимова.

 

№ 31 17 18/20 января Ксения

Деревни Муновой удельный крестьянин Лазарь Димитриев ФИЛИППОВ и законная жена его Варвара Лазарева, оба православные.

Восприемники: Деревни Азёвой удельный крестьянин Иван Емельянов ЧУХЛОНЦОВ и деревни Муновой Михаила Галактионова жена Анна Максимова.

 

№ 32 15 21/24 января Ксенофонт

Проживающий в починке Азёве села Колесникова уволенный в безсрочный отпуск рядовый Филимон Иванов КРАСНОПЁРОВ и законная жена его Пелагия Никифорова, оба православные.

Восприемники: Брат родильнице Александр Никифоров Коренев и починка Азёва удельнаго крестьянина Кирилла Никифорова Коренева жена Мария Петрова.

 

№ 33 16 23/25 января Григорий

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Иона Гурьев ШЕРГИН и законная жена его Дария Ананиева, оба православные.

Восприемники: Брат его родный Тимофей и сестра их Наталия деревни Юртовой государственнаго крестьянина Петра Даниилова Бывальцова жена.

 

№ 34 18 25/26 января Мария

Починка Валкова государственный крестьянин Михаил Моисеев БЕЛЯЕВ и законная жена его Евдокия Меркуриева, оба православные.

Восприемники: Брат троюродный Василий Александров Беляев и сестра родная Михаилу девица Анастасия.

 

№ 35 и 36 17 и 19 28/28 января Симеон и Анна

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Георгий Сергеев ГОГОЛЕВ и законная жена его Фёкла Аввакумова, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Савва Гуриев Гоголев и сестра отцу младенца Евдокия Диомида Иванова Лощёнова жена и девица Ксения Василия Семёнова Патракеева дочь.

 

№ 37 20 28/30 января Анна

Деревни Азёвой удельный крестьянин Роман Евменьев СЕРГЕЕВ и законная жена его Евдокия Филимонова, оба православные.

Восприемники: Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Роман Иванов Гоголев и Филимона Димитриева Глухова дочь девица Пелагия.

 

№ 38 21 28/30 января Анна

Деревни Азёвой удельный крестьянин Василий Семёнов СЕРГЕЕВ и законная жена его Евдокия Петрова, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Роман и сестра их девица Иульяния.

 

№ 39 18 31 января/1 февраля Исидор

Деревни Азёвой удельный крестьянин Платон Даниилов ПОПОВ и законная жена его Екатерина Тимофеева, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Власий и сестра их девица Параскева.

 

№ 40 19 1/1 февраля Симеон

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Тимофей Матфеев ЛОЩЁНОВ и законная жена его Васса Иванова, оба православные.

Восприемники: Брат родный родильнице Николай Иванов Гоголев и сестра отцу младенца Акилина солдата Григория Ильина Черникова жена.

 

№ 41 20 26 января/1 февраля Исидор

Деревни Чекалды удельный крестьянин Павел Ионов КРАСНОПЁРОВ и законная жена его Васса Иванова, оба православные.

Восприемники: Дядя его Александр Игнатьев Краснопёров и сестра родильнице девица Стефанида Иванова Шадрина.

 

№ 42 22 1/1 февраля Анна

Деревни Чекалды удельный крестьянин Аввакум Петров СУББОТИН и законная жена его Дария Митрофанова, оба православные.

Восприемники: Той же деревни удельный крестьянин Александр Игнатьев Краснопёров и мать отцу младенца Иульяния Иванова.

 

№ 43 23 1/2 февраля Анна

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Феодор Михайлов ХОЛКИН и законная жена его Надежда Гавриилова, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Феодул Леонтиев Седунов и сестра отцу младенца Пелагия Михайлова Лаврентия Голякова жена.

 

№ 44 21 1/2 февраля Симеон

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельный крестьянин Роман Силин МАРТЫНОВ и законная жена его Пелагия Алексеева, оба православные.

Восприемники: Того ж починка удельный крестьянин Пётр Петров Чуверов и девица Анна Фаддеева Безсмертных.

 

№ 45 24 1/2 февраля Анна

Деревни Чекалды удельный крестьянин Харитон Андреев ЖЕБАНОВ и законная жена его Иулитта Иовова, оба православные.

Восприемники: Той же деревни удельный крестьянин Ефим Артемьев Краснопёров и сестра родильнице девица Феврония.

 

№ 46 22 1/3 февраля Симеон

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Василий Тарасов ЧИГВИНЦОВ и законная жена его Дария Иванова, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Тимофей Матфеев Лощёнов и София Терентиева Ивана Емельянова Решетникова жена.

 

№ 47 23 3/4 февраля Димитрий

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Василий Димитриев БЕЛЯЕВ и законная жена его Агрипина Гаврилова, оба православные.

Восприемники: Брат его родный Матфей и сноха их Марфа Фролова Никиты Димитриева Беляева жена.

 

№ 48 25 2/4 Александра

Оренбурской губернии Мензелинскаго уезда села Новотроицкаго Троицкой церкви Священник Африкан Стефанов ЮНОВИДОВ и законная жена его (Александра) Клавдия Исидорова, оба православные.

Восприемники: Еранскаго уезда села Пижимскаго Священник Алексий Исидоров Воскресенский и сестра родильнице города Мензелинска Николаевскаго Собора Священника Петра Стефанова Бережнева жена Екатерина Исидорова.

 

№ 49 26 3/6 февраля Агафия

Починка Коновалова удельный крестьянин Феодор Козмин БЕЛЯЕВ и законная жена его Татиана Дометиева, оба православные.

Восприемники: Брат родильнице Сергий Дометиев Коробейников и сестра Феодору Акилина починка Валкова Матфея Димитриева Беляева жена.

 

№ 50 27 4/6 февраля Фавета

Деревни Азёвой удельный крестьянин Гавриил Феодосиев МЕРЗЛЯКОВ и законная жена его Евдокия Козмина, оба православные.

Восприемники: Двоюродный брат его Филипп Львов Новокрещанов и сестра его девица Домника Львова.

 

№ 51 28 6/8 февраля Агафия

Деревни Азёвой удельный крестьянин Григорий Михеев СЕРГЕЕВ и законная жена его Анна Сергеева, оба православные.

Восприемники: Той же деревни удельный крестьянин Козма Никифоров Коренев и Николая Герасимова Митрошина дочь девица Феодора.

 

№ 52 29 1/8 февраля Агафия

Починка Каменнаго Ключа новокрещанин из черемис Осип Николаев и законная жена его Дария Онтонова, оба православные.

Восприемники: Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Елисей Иванов Пономарёв и Феодосия Иванова Николая Гоголева жена.

 

№ 53 24 8/10 февраля Тимофей

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Пётр Семёнов РЕШЕТНИКОВ и законная жена его Марина Тимофеева, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Афанасий и починка Зуева что на Тёплых Ключах удельная девица Параскева Михайлова Бердникова.

 

№ 54 25 9/10 февраля Панфил

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Евмений Леонтиев ЧИГВИНЦОВ и законная жена его Елена Феодорова, оба православные.

Восприемники: Племянник его родный Панфил и сестра отцу младенца Александра Василия Диомидова Лощёнова жена.

 

№ 55 26 9/10 февраля Никифор

Деревни Азёвой удельный крестьянин Василий Алексеев ГЛУХОВ и законная жена его Ксения Климентова, оба православные.

Восприемники: Брат родный родильнице Алексий Климентов Глухов.

 

№ 56 30 10/11 февраля Евдокия

Деревни Чекалды удельный крестьянин Михаил Онтонов КРАСНОПЁРОВ и законная жена его Ефимия Гурьева, оба православные.

Восприемники: Родный брат его Филипп и Ивана Гавриилова Краснопёрова дочь девица Александра.

 

№ 57 31 11/12 февраля Мария

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Андрей Афанасьев ХОЛКИН и законная жена его Стефанида Онтонова, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Яков Иванов Гоголев и крестьянская девка Евдокия Иванова Пономарёва.

 

№ 58 27 11/12 февраля Анисим

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Феодор Ерофеев КРАСИЛЬНИКОВ и законная жена его Евгения Васильева, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Матфей Яковлев Гурьев и вдова Соломония Феодорова.

 

№ 59 28 11/12 февраля Анисим

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Арсений Андреев ПУШКАРЁВ и законная жена его Феодосия Иванова, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Кирилл Варлаамов Гоголев и сестра родильнице девица Неонила Иванова.

 

№ 60 29 14/16 февраля Феодор

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельный крестьянин Василий Иванов ГЛУХОВ и законная жена его Евдокия Павлова, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Павел и сестра их Татиана Иванова починка Ильнеш государственнаго крестьянина Феодора Павлова Пересторонина жена.

 

№ 61 32 17/17 февраля Асклипиадота незаконнорождённая

Села Пьяноборскаго у вдовы солдатки Екатерины Наумовой Якова Филиппова ХОЛКИНА жены, православная.

Восприемники: Того ж села Николай Иванов Гоголев и вдова Ирина Андреева Семёна Трофимова Решетникова жена.

 

№ 62 33 18/20 февраля Евдокия

Починка Ильнеш государственный крестьянин Трофим Диомидов ШУСТОВ и законная жена его Васса Феодорова, оба православные.

Восприемники: Того ж починка государственный крестьянин Иван Семёнов Шустов и сноха Трофиму Параскева Стефанова Феодора Шустова жена.

 

№ 63 30 21/24 февраля Тимофей

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Роман Потапов ШЕРГИН и законная жена его Вера Егорова, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Тимофей Гуриев Шергин и сестра отцу младенца девица Ефимия.

 

№ 64 34 23/24 февраля Евдокия

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Трофим Елисеев ЮРЬЕВ и законная жена его Матрона Герасимова, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Арсений и сестра их девица Пелагия.

 

№ 65 35 28 февраля дочь мёртворождённая

Деревни Азёвой удельный крестьянин Козма Михайлов ЧИКУРОВ и законная жена его Наталия Димитриева, оба православные.

 

№ 66 31 26 февраля/1 марта Феодот

Деревни Чекалды удельный крестьянин Иван Матфеев КРАСНОПЁРОВ и законная жена его Мария Глебова, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Василий и мать родильнице Иульяния Иванова Глеба Прокопьева Краснопёрова жена.

 

№ 67 и 68 32 и 36 1/2 марта Феодот и Евфалия

Деревни Зуевой удельный крестьянин Никита Прокопьев ЗУЕВ и законная жена его Ольга Аввакумова, оба православные.

Восприемники: Племянник его Автоном Григорьев Зуев и сестры его девицы: у Феодота Параскева, у Евфалии Афанасия.

 

№ 69 33 3/5 марта Алексий

Починка Азёва удельный крестьянин Стефан Михайлов ЧИКУРОВ и законная жена его Агафия Андреева, оба православные.

Восприемники: Брат его родный Козма и того ж починка вдова Иустина Павлова Попова.

 

№ 70 37 3/5 марта Дария

Починка Коновалова удельный крестьянин Фока Феодоров ЗОЛОТУХИН и законная жена его Ирина Романова, оба православные.

Восприемники: Того ж починка удельный крестьянин Лука Яковлев Юрьев и сноха его Анна Михайлова Ивана Яковлева Юрьева жена.

 

№ 71 38 5/8 марта Дария

Починка Валкова государственный крестьянин Матфей Димитриев БЕЛЯЕВ и законная жена его Акилина Козмина, оба православные.

Восприемники: Племянник отцу младенца Григорий Стефанов и девица Мария Василия Димитриева Беляева дочь племянница отцу младенца.

 

№ 72 34 6/8 марта Артемий

Деревни Зуевой удельный крестьянин Василий Артемиев КОНОВАЛОВ и законная жена его Александра Иванова, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Наум и мать их Евфимия Петрова.

 

№ 73 39 5/5 марта Дария

Деревни Контузлы удельный крестьянин Яков Иванов ЕХЛАКОВ и законная жена его Анастасия Тимофеева, оба православные.

Восприемники: Племянник отцу младенца Самуил Ехлаков и солдатка вдова Евфросиния Николаева Исидора Ехлакова жена.

 

№ 74 35 5/5 марта Артемий

Деревни Арзамасцовой государственный крестьянин Иван Андреев АРЗАМАСЦОВ и законная жена его Мавра Константинова, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Артемий и сестра их Параскева починка Валкова государственнаго крестьянина Уара Максимова Собина жена.

 

№ 75 40 8/10 марта Клавдия

Починка Коновалова удельный крестьянин Сильверст Иванов КОНОВАЛОВ и законная жена его Евдокия Алексеева, оба православные.

Восприемники: Того ж починка удельный крестьянин Василий Яковлев ПОНОМАРЁВ и Камско-Воткинскаго завода умершаго Феодора Михеева Коновалова дочь девица Анна.

 

№ 76 41 10/11 марта Дария

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Кирилл Варлаамов ГОГОЛЕВ и законная жена его Ирина Лаврентиева, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Арсений Андреев Пушкарёв и Исаия Гурьева жена Параскева Иванова.

 

№ 77 36 9/11 марта Софроний незаконнорождённый

Починка Зуева что на Тёплых Ключах у вдовы Акилины Семёновой умершаго крестьянина Саввы Петрова МАРТЫНОВА жены православной.

Восприемники: Того ж починка удельный крестьянин Иван Порфириев Абалтусов и Феодора Иванова Абалтусова жена Евфросиния Иванова.

 

№ 78 42 10/12 марта Дария

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельный крестьянин Пётр Иванов РУСИНОВ и законная жена его Ксения Васильева, оба православные.

Восприемники: Двоюродный брат отцу младенца Игнатий Семёнов Русинов и Емельяна Стефанова Русинова жена Анна Стефанова.

 

№ 79 43 10/12 марта Дария

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельный крестьянин Василий Афанасьев ОЩЕПКОВ и законная жена его Ирина Стефанова, оба православные.

Восприемники: Дядя его двоюродный Иван Иванов Ощепков и солдатка Неонила Прохорова Семёна Ощепкова жена.

 

№ 80 44 10/12 марта Дария

Деревни Чекалды удельный крестьянин Лука Алексеев КРАСНОПЁРОВ и законная жена его Надежда Кондратьева, оба православные.

Восприемники: Костромской губернии Кологривскаго уезда Г. Графини Ольги Александровой крестьянин Павел Михеев и мать отцу младенца Матрона Иванова Алексея Прокопьева жена.

 

№ 81 45 11 марта дочь мёртворождённая

Деревни Зуевой у жены удельнаго крестьянина Константина Яковлева УСТЮГОВА Евдокии Васильевой, православная.

 

№ 82 46 11/12 марта Дария

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Савва Гуриев ГОГОЛЕВ и законная жена его Мария Яковлева, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Иван Аверкиев Коренев и Матфея Димитриева Беляева жена Ирина Гуриева сестра Савве.

 

№ 83 37 7/12 марта Евгений

Служащий 17-го Башкирскаго Кантона Письмоводитель 14-го класса Колежский Регистратор Феодор Михайлов СВЕШНИКОВ и законная жена его Евдокия Иванова, оба православные.

Восприемники: Попечитель 6-го Попечительства Башкирскаго войска Полковник Николай Михайлов Максимович и села Пьяноборскаго умершаго Священника и Благочиннаго Ливерия Рязанцова дочь девица Александра.

 

№ 84 38 16/17 марта Алексий

Деревни Зуевой удельный крестьянин Домиан Димитриев МЕРЗЛЯКОВ и законная жена его Елисавета Иванова, оба православные.

Восприемники: Той же деревни удельный крестьянин Яков Тимофеев Чухлонцов и племянница отцу младенца Дария Игнатиева.

 

№ 85 39 16/18 марта Кирилл

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельный крестьянин Игнатий Алексеев БАРАНОВ и законная жена его Феодосия Козмина, оба православные.

Восприемники: Брат его родный починка Ижболдина Григорий Алексеев Баранов и солдатка починка Тёплых Ключей Евфимия Николаева Русинова.

 

№ 86 40 18/20 марта Иаков

Деревни Азёвой удельный крестьянин Иван Тимофеев КОРЕНЕВ и законная жена его Анисия Андреева, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Захар и Пелагия Феодорова Григория Даниилова Коренева жена.

 

№ 87 41 17/21 марта Иаков

Деревни Зуевой удельный крестьянин Козма Димитриев МЕРЗЛЯКОВ и законная жена его Евдокия Васильева, оба православные.

Восприемники: Брат родильнице удельный крестьянин деревни Азёвой Гурий Васильев Сажин и сестра отцу младенца вдова Марфа Димитриева Голякова.

 

 № 88 и 89 47 и 48 22/22 марта Матрона и Мария

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Ефрем Семёнов ПАТРАКЕЕВ и законная жена его Неонила Лаврентиева, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Тит Димитриев Патракеев, у 1-й девица Епистимия Сергея Стефанова дочь и девица же Афанасия умершаго Ивана Петрова Холкина дочь.

 

№ 90 42 23/23 марта Никон

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Василий Васильев БЕЛЯЕВ и законная жена его Васса Анисимова, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Фома Феодоров Седунов и сестра родная родильнице девица Евдокия Анисимова.

 

№ 91 43 25/27 марта Иларион

Деревни Контузлы удельный крестьянин Гавриил Прокопьев КРАСНОПЁРОВ и законная жена его Агафия Васильева, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Антипа и сестра их солдатка Стефанида починка Прокошева Герасима Чулкина жена.

 

№ 92 44 28/28 марта Иоанн

Починка Ильнеш государственный крестьянин Василий Емельянов ШУТОВ и законная жена его Дария Моисеева, оба православные.

Восприемники: Родный племянник его Пимин Сергеев и Прокопия Шутова жена Александра Феодотова.

 

№ 93 49 26/28 марта Мария

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Иван Григорьев ШЕРГИН и законная жена его Стефанида Димитриева, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Анисим Емельянов Чигвинцов и племянница Ивану девица Екатерина Алексеева.

 

№ 94 45 30 марта/1 апреля Евфимий

Деревни Муновой удельный крестьянин Григорий Терентиев БОРОДИН и законная жена его Ирина Власова, оба православные.

Восприемники: Племянник его родный Феодот Дамианов Бородин и той же деревни девица Ирина Васильева Гоголева.

 

№ 95 46 1 апреля мёртворождённый сын

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Кирилл Ильин ЧЕРНИКОВ и законная жена его Стефанида Андреева, оба православные.

 

№ 96 47 1/2 апреля Никита

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельный крестьянин Семён Стефанов РУСИНОВ и законная жена его Параскева Гурьянова, оба православные.

Восприемники: Брат родный Симеону Емельян и деревни Ильнеш сестра родильнице Ефросиния Гурьянова Конона Пересторонина жена.

 

№ 97 48 1/2 апреля Никита

Деревни Азёвой удельный крестьянин Никон Карпов МАРГАСОВ и законная жена его Варвара Адрианова, оба православные.

Восприемники: Брат двоюродный Трофим Григорьев Маргасов и сестра Никону Матрона Захара Коренева жена.

 

№ 98 50 2/3 апреля Мария

Деревни Контузлы удельный крестьянин Пафнутий Павлов БАБКИН и законная жена его Ксения Васильева, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца уволенный в безсрочный отпуск рядовый Михаил Павлов Бабкин и сестра их девица Александра.

 

№ 99 51 4/5 апреля Платонида

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Стефан Иванов ПОНОМАРЁВ и законная жена его Феодосия Аверкиева, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Стефан и сестра их девица Евдокия.

 

№ 100 49 4/5 апреля Феодул

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Папа Егоров ПАТРАКЕЕВ и законная жена его Параскева Феодорова, оба православные.

Восприемники: Двоюродный брат отцу младенца Сергий Павлов и сестра родильнице девица Феоктиста Феодора Аввакумова дочь.

 

№ 101 52 4/5 апреля Платонида

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Тихон Исаев ГУРЬЕВ и законная жена его Параскева Павлова, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Яков Иванов Гоголев и сестра отцу младенца Параскева Исаева Пахомия Феодорова Бородина жена.

 

№ 102 53 4/6 апреля Ирина

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Феодор Акимин ЛАЗАРЕВ и законная жена его Евдокия Димитриева, оба православные.

Восприемники: Брат родильнице Дамиан Димитриев Мерзляков и сестра отцу младенца Евдокия Петра Феофилова Мыльникова жена.

 

№ 103 50 4/6 апреля Георгий

Деревни Чекалды удельный крестьянин Ефим Артемьев КРАСНОПЁРОВ и законная жена его Стефанида Авраамова, оба православные.

Восприемники: Той же деревни удельный крестьянин Харитон Андреев Жебанов и сестра отцу младенца Евфимия Варфоломея Иларионова МЕРЗЛЯКОВА жена.

 

№ 104 54 5/6 апреля Ирина

Починка Коновалова у вдовы Екатерины Андреевой умершаго крестьянина Никиты Никандрова ЧЕРНИКОВА жены, православная.

Восприемники: Брат отцу младенца Павел и Ивана Феодорова Черникова дочь девица Акилина.

 

№ 105 51 6/7 апреля Георгий

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Димитрий Михайлов ПАТРАКЕЕВ и законная жена его Пелагия Васильева, оба православные.

Восприемники: Родный брат его Михаил и мать их Марфа Михайлова.

 

№ 106 52 6/8 апреля Иродион

Деревни Азёвой удельный крестьянин Николай Герасимов МИТРОШИН и законная жена его Гликерия Димитриева, оба православные.

Восприемники: Родный сын отцу младенца Александр и сестра его девица Феодора Николаева.

 

№ 107 55 6/9 апреля Хиония

Деревни Арзамасцовой государственный крестьянин Тимофей Васильев АРЗАМАСЦОВ и законная жена его Стефанида Саввина, оба православные.

Восприемники: Той же деревни государственный крестьянин Павел Феофилактов Буторин и Анна Иванова Алексея Яковлева Арзамасцова жена.

 

№ 108 56 8/9 апреля Ирина

Деревни Зуевой удельный крестьянин Феодор Николаев ИЖБОЛДИН и законная жена его Александра Иванова, оба православные.

Восприемники: Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельный крестьянин Георгий Васильев Русинов и дочь отцу младенца девица Надежда.

 

№ 109 57 8/10 апреля Ирина

Деревни Чекалды уволенный по билету рядовый Михаил Дометиев СУББОТИН и законная жена его Варвара Павлова, оба православные.

Восприемники: Дядя его родный Максим Феодоров Субботин и Стефанида Васильева Иеремия Феодорова Субботина жена.

 

№ 110 58 9/11 апреля Ирина

Починка Ильнеш государственный крестьянин Феодор Григорьев ДУДЫРЕВ и законная жена его Мавра Лукоянова, оба православные.

Восприемники: Села Пьяноборскаго отставный солдат Григорий Ильин Черников и Козмы Исакова Шутова дочь девица Марфа.

 

№ 111 59 13/14 апреля Анфиса

Деревни Контузлы удельный крестьянин Константин Николаев КОРОБЕЙНИКОВ и законная жена его Екатерина Прохорова, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Иоаким и села Пьяноборскаго крестьянская девица Евдокия Андреева Гоголева.

 

№ 112 60 17/19 апреля Александра

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельный крестьянин Алексий Яковлев ВОХМИН и законная жена его Евдокия Козмина, оба православные.

Восприемники: Того ж починка удельный крестьянин Александр Васильев Канабин и девица Параскева Порфириева Абалтусова.

 

№ 113 53 15/19 апреля Симеон

Починка Ильнеш государственный крестьянин Филипп Романов ВОРОНЧИХИН и законная жена его Александра Григорьева, оба православные.

Восприемники: Того ж починка государственный крестьянин Трофим Диомидов Шустов и сестра Филиппу Мария деревни Контузлы Константина Андреева Кузнецова жена.

 

№ 114 54 20/21 апреля Георгий

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Стефан Трофимов ПАТРАКЕЕВ и законная жена его Любовь Фокеева, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Александр Назаров Бурдин и сестра отцу младенца девица Евфросиния.

 

№ 115 61 17/21 апреля Александра

Деревни Зуевой удельный крестьянин Евдоким Михайлов ЗУЕВ и законная жена его Ирина Игнатиева, оба православные.

Восприемники: Той же деревни удельный крестьянин Андрей Димитриев Зуев и родная сестра отцу младенца девица Евдокия.

 

№ 116 62 21/22 апреля Александра

Деревни Контузлы удельный крестьянин Кондратий Николаев КОРОБЕЙНИКОВ и законная жена его Ирина Феодосиева, оба православные.

Восприемники: Брат его родный уволенный по билету рядовый Лукоян и невеска их Ольга Иванова Романа Николаева жена.

 

№ 117 55 21/22 апреля Георгий

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Гавриил Стефанов ГУРЬЕВ и законная жена его Любовь Иванова, оба православные.

Восприемники: Родный брат родильнице Иван Иванов Гоголев и родная сестра отцу младенца Васса Ефимова Александрова Гоголева жена.

 

№ 118 63 24/26 апреля Пелагия

Деревни Азёвой удельный крестьянин Александр Михеев СЕРГЕЕВ и законная жена его Елена Григорьева, оба православные.

Восприемники: Той же деревни удельный крестьянин Козма Евсегнеев Сергеев и Захара Иванова Сергеева дочь девица Иустина.

 

№ 119 64 21/26 апреля Мавра

Починка Ильнеш государственный крестьянин Василий Даниилов ДЕВЕТИАРОВ и законная жена его Агафия Сафониева, оба православные.

Восприемники: Того ж починка государственный крестьянин Иван Авксентиев Деветиаров и Василия Яковлева Шустова дочь девица Елисавета.

 

№ 120 56 26/27 апреля Симеон

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Агап Иванов БАЙДЕРИН и законная жена его Матрона Иванова, оба православные.

Восприемники: Родный племянник его Иван Кононов Байдерин и родная сестра родильнице Ксения Иванова Терентия Коровкина жена.

 

№ 121 57 26/27 апреля Симеон

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Пётр Онтонов КОРОВКИН и законная жена его Дария Яковлева, оба православные.

Восприемники: Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Иван Кононов Байдерин и родная сестра родильнице девица Пелагия.

 

№ 122 65 24/26 апреля Мавра

Деревни Чекалды удельный крестьянин Димитрий Васильев МАКШАКОВ и законная жена его Александра Онтонова, оба православные.

Восприемники: Брат родный Димитрию Григорий и вдова тётка Акилина Трофимова Василия Макшакова жена.

 

№ 123 58 27/28 апреля Иаков

Села Пьяноборскаго уволенный в безсрочный отпуск унтер-офицер Филипп Никитин РЕШЕТНИКОВ и законная жена его Евдокия Саввина, оба православные.

Восприемники: Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Иван Аверкиев Коренев и Алексея Романова Чигвинцова дочь девица Екатерина.

 

№ 124 66 27/28 апреля Мавра

Села Пьяноборскаго уволенный в безсрочный отпуск рядовый Филипп Ефимов ПОКАЛИН и законная жена его Сиклитикия Борисова, оба православные.

Восприемники: Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Фока Григорьев Чигвинцов и девица Фёкла Кириллова Пономарёва.

 

№ 125 59 27 апреля сын мёртворождённый

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Феодот Андреев КОРОВКИН и законная жена его Анастасия Иларионова, оба православные.

 

№ 126 67 30/30 апреля Мавра

Деревни Зуевой удельный крестьянин Александр Гавриилов ГЛУХОВ и законная жена его Александра Пантелеймонова, оба православные.

Восприемники: Той же деревни удельный крестьянин Феодор Николаев Зуев и Ефима Козмина Глухова дочь девица Евфросиния.

 

№ 127 60 28 апреля/3 мая Тимофей

Починка Коновалова удельный крестьянин Евфим Сильверстов КОНОВАЛОВ и законная жена его Иустина Тимофеева, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Гавриил и Иродиона Михеева Коновалова дочь девица Елена.

 

№ 128 61 1/3 мая Николай

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Феодор Артемиев БЕЛЯЕВ и законная жена его Феодосия Титова, оба православные.

Восприемники: Племянник его родный Василий и починка Тёплых Ключей крестьянская девица Параскева Михайлова Бердникова.

 

№ 129 62 28 апреля/3 мая Тимофей

Починка Ильнеш уволенный по билету рядовый Артемий Артемиев ДЕВЕТИАРОВ и законная жена его Анна Ильина, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Василий Артемьев и сестра родильнице солдатка починка Ижболдина Екатерина Ильина Вострецова.

 

№ 130 68 2/3 мая Мавра

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Осий Диомидов ХОЛКИН и законная жена его Матрона Иванова, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Климент и мать их Мария Онтонова.

 

№ 131 69 9/10 мая Гликерия

Починка Ильнеш государственный крестьянин Мефодий Романов ВОРОНЧИХИН и законная жена его Матрона Гуриева, оба православные.

Восприемники: Того ж починка государственный крестьянин Порфирий Иванов Пономарёв и сестра отцу младенца Мария деревни Контузлы Константина Андреева Кузнецова жена.

 

№ 132 70 9/10 мая Гликерия

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Виктор Иванов КОРОВКИН и законная жена его Параскева Димитриева, оба православные.

Восприемники: Деревни Муновой удельный крестьянин Алексей Сергеев Гоголев и деревни Азёвой удельнаго крестьянина Николая Герасимова Митрошина жена Гликерия Димитриева.

 

№ 133 63 9/10 мая Мокий

Села Пьяноборскаго уволенный по билету рядовый Филипп Уаров ЧУРАКОВ и законная жена его Татиана Александрова, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Михаил Ефремов Беляев и Анисия Стефанова Константина Шергина жена.

 

№ 134 64 9/10 мая Николай

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Дионисий Гавриилов МЕЛЬНИКОВ и законная жена его Параскева Иванова, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Диомид Иванов Холкин и Михаила Патракеева жена Дария Гавриилова.

 

№ 135 65 7/10 мая Мокий

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельный крестьянин Феодор Стефанов ПИМИНОВ и законная жена его Параскева Прокопьева, оба православные.

Восприемники: Того ж починка удельный крестьянин Григорий Иванов Русинов и сестра отцу младенца Матрона Стефанова села Новопоселённаго Василия Никифорова Деньщикова жена.

 

№ 136 71 10/12 мая Гликерия

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельный крестьянин Василий Пудов РЕШЕТНИКОВ и законная жена его Екатерина Михайлова, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Ефимий и села Новопоселённаго Феодора Семёнова Черницына жена Варвара Михайлова.

 

№ 137 66 13/14 мая Исидор

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Михей Тимофеев БЕЗБОРОДОВ и законная жена его Матрона Димитриева, оба православные.

Восприемники: Родный брат его Пимин и невеска их Неонила Изосимова Борисова жена.

 

№ 138 67 15 мая мёртворождённый сын

Деревни Муновой удельный крестьянин Иван Захаров АСТРАХАНЦОВ и законная жена его Ефимия Ермолаева, оба православные.

 

№ 139 72 15/17 мая Клавдия

Деревни Муновой удельный крестьянин Сергий Михайлов ФИЛИППОВ и законная жена его Васса Фокиева, оба православные.

Восприемники: Той же деревни удельный крестьянин Иустин Наумов Филиппов и сестра отцу младенца Марфа Порфирия Нехорошкова жена.

 

№ 140 68 14/17 мая Пётр

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Алексий Афиногенов ГОГОЛЕВ и законная жена его Феоктиста Терентиева, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Иоаким Петров Елфимов и сестра отцу младенца девица Дария.

 

№ 141 69 15/17 мая Пётр

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельный крестьянин Александр Дометиев КОРОБЕЙНИКОВ и законная жена его Ксения Димитриева, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Сергий и сестра их девица Иульяния.

 

№ 142 70 22/24 мая Симеон

Деревни Муновой удельный крестьянин Симеон Иванов НЕХОРОШКОВ и законная жена его Харитина Прокопьева, оба православные.

Восприемники: Той же деревни удельный крестьянин Филипп Сергеев Гоголев и сестра его девица Соломония.

 

№ 143 71 23/24 мая Симеон

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Иаков Михайлов ГУРЬЕВ и законная жена его Анна Романова, оба православные.

Восприемники: Брат родильнице Трофим Романов Чигвинцев и сестра отцу младенца девица Анастасия.

 

№ 144 и 145 73 и 74 24/25 мая Феодосия и Акилина

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Трофим Романов ЧИГВИНЦОВ и законная жена его Елена Анисимова, оба православные.

Восприемники: Дядя отцу младенца Константин Емельянов Чигвинцов и сестра Трофиму девица Агрипина, девица же Дария Иванова Холкина.

 

№ 146 72 24/25 мая Симеон

Деревни Чекалды удельный крестьянин Григорий Васильев ШАДРИН и законная жена его Агафия Тимофеева, оба православные.

Восприемники: Родный брат Григорию уволенный по билету рядовый Меркурий Васильев и сестра их девица Гликерия.

 

№ 147 73 25 мая мёртворождённый сын

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Семён Онуфриев БЕЛЯЕВ и законная жена его Анастасия Стефанова, оба православные.

 

№ 148 74 27/28 мая Игнатий

Деревни Зуевой удельный крестьянин Ефимий Евтихиев КРАСНОПЁРОВ и законная жена его Стефанида Семёнова, оба православные.

Восприемники: Брат родильнице деревни Контузлы Стефан и сестра его девица Васса Семёнова Ехлакова.

 

№ 149 75 30/31 мая Павла

Деревни Муновой удельный крестьянин Михаил Кириллов НЕХОРОШКОВ и законная жена его Стефанида Петрова, оба православные.

Восприемники: Брат его родный Диомид Кириллов и девка Евлампия Алексеева Коновалова.

 

№ 150 75 31 мая/2 июня Феодор

Деревни Азёвой удельный крестьянин Михаил Егоров БАРАНОВ и законная жена его Феодосия Григорьева, оба православные.

Восприемники: Племянник ея родный Потап Прокопьев Бегунов и мать отцу Татиана Поликарпова.

 

№ 151 76 1/4 июня Кирилл

Деревни Чекалды удельный крестьянин Филипп Антонов КРАСНОПЁРОВ и законная жена его Параскева Феодорова, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Пётр и Моисея Черницына родная дочь девица Матрона.

 

№ 152 77 6/7 июня Феодот

Починка Зуева что на Тёплых Ключах Дометий Гавриилов КОРОБЕЙНИКОВ и законная жена его Павла Егорова, оба православные.

Восприемники: Сын отцу младенца Филимон и дочь девица Иульяния.

 

№ 153 78 8/10 июня Кирилл

Деревни Муновой удельный крестьянин Филипп Сергеев ГОГОЛЕВ и законная жена его Клавдия Николаева, оба православные.

Восприемники: Брат его двоюродный Кирилл Козмин и сестра Филиппу девица Соломония.

 

№ 154 76 12/14 июня Акилина

Деревни Зуевой удельный крестьянин Симеон Никифоров ИЖБОЛДИН и законная жена его Анастасия Матфеева, оба православные.

Восприемники: Той же деревни удельный крестьянин Иван Матфеев Козлов и сестра отцу младенца девица Евгения.

 

№ 155 77 12/14 июня Акилина

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Иван Ефремов ЮРЬЕВ и законная жена его Иулитта Иванова, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Симеон Александров Гоголев и сестра отцу младенца девица Афанасия.

 

№ 156 78 13/14 июня Акилина

Деревни Азёвой удельный крестьянин Александр Николаев МИТРОШИН и законная жена его Ксения Григорьева, оба православные.

Восприемники: Брат родильнице Трофим Григорьев Маргасов и мать отцу младенца Гликерия Димитриева.

 

№ 157 79 14/15 июня Тихон

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельный крестьянин Феодор Никифоров БЕРДНИКОВ и законная жена его Татиана Иванова, оба православные.

Восприемники: Двоюродный брат его Иван Семёнов Бердников и родная дочь Ивану девица Параскева.

 

№ 158 и 159 80 и 79 16/16 июня Тихон и дочь мёртворождённая

Деревни Чекалды удельный крестьянин Иван Егоров СУББОТИН и законная жена его Анна Дометиева, оба православные.

Восприемники: Брат его родный Пётр и мать их родная Вера Тимофеева.

 

№ 160 81 17/17 июня Тихон

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельный крестьянин Емельян Стефанов РУСИНОВ и законная жена его Анна Стефанова, оба православные.

Восприемники: Племянник отцу младенца Пётр Иванов Русинов и Епистимия Тарасова деревни Муновой Матфея Стефанова Филиппова жена.

 

№ 161 80 17/18 июня Агрипина

Деревни Муновой удельный крестьянин Евфимий Сергеев ТИМУКОВ и законная жена его Евдокия Иосифова, оба православные.

Восприемники: Той же деревни удельный крестьянин Иван Терентиев БОРОДИН и Козмы Петрова Филиппова дочь девица Евдокия.

 

№ 162 82 19/19 июня Иульян

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Макар Иванов МЕЗРИН и законная жена его Неонила Феодорова, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Константин и сестра их Феврония Николая Борисова Гоголева жена.

 

№ 163 81 20/21 июня Марфа

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Евфим Александров ГОГОЛЕВ и законная жена его Васса Стефанова, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Симеон и сестра их девица Иустина.

 

№ 164 82 20/21 июня Марфа

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Константин Емельянов ЧИГВИНЦОВ и законная жена его Наталия Варфоломеева, оба православные.

Восприемники: Племянник его родный Алексий Анисимов и племянница их девица Анастасия.

 

№ 165 83 20/21 июня Марфа

Деревни Чекалды удельный крестьянин Феодор Иванов КРАСНОПЁРОВ и законная жена его Анастасия Петрова, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Феодор и сестра их девица Александра.

 

№ 166 83 22/24 июня Иоанн

Деревни Чекалды удельный крестьянин Козма Маркеллов КРАСНОПЁРОВ и законная жена его Мария Иванова, оба православные.

Восприемники: Зять их родный Филимон Захаров Краснопёров и мать Козме Варвара Стефанова.

 

№ 167 84 23/24 июня Иоанн

Починка Коновалова удельный крестьянин Александр Евплов ПОНОМАРЁВ и законная жена его Мавра Фалалеева, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Меркурий и сестра их девица Надежда.

 

№ 168 85 23/24 июня Иоанн

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Филипп Максимов ГОГОЛЕВ и законная жена его Параскева Семёнова, оба православные.

Восприемники: Двоюродный брат его уволенный по билету солдат Симеон Филиппов Гоголев и сестра родная Симеону Пелагия Андрея Иванова Голякова жена.

 

№ 169 84 23/24 июня Феврония

Деревни Муновой удельный крестьянин Евмений Егоров ФИЛИППОВ и законная жена его Марфа Саввина, оба православные.

Восприемники: Троюродный брат отцу младенца Никита Матфеев и сестра отцу младенца девица Ксения.

 

№ 170 85 27/28 июня Агрипина незаконнорождённая

Села Пьяноборскаго у жены Пелагеи Яковлевой удельнаго крестьянина Терентия Афанасьева КАЗАНЦОВА до замужества прижитая, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Егор Борисов ПОНОМАРЁВ и девица Мария умершаго Димитрия Нестерова Казанцова дочь.

 

№ 171 86 27/28 июня Козма

Починка Ильнеш государственный крестьянин Исидор Козмин ШУТОВ и законная жена его Евдокия Андреева, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца уволенный по билету рядовый Иван и сестра их девица Марфа Козмина.

 

№ 172 86 27/28 июня Агрипина

Починка Ильнеш уволенный по слабости здоровья по билету рядовый Назар Андреев БРЕКОТКИН и законная жена его Агафия Михайлова, оба православные.

Восприемники: Той же деревни государственный крестьянин Иван Яковлев Пономарёв и Афанасия Димитриева Ивана Онтонова Широких жена.

 

№ 173 87 28/30 июня Агрипина

Деревни Азёвой удельный крестьянин Димитрий Егоров КРАСНОПЁРОВ и законная жена его Феврония Михеева, оба православные.

Восприемники: Родный дядя Димитрию Феодосий Ильин и сестра родная Димитрию девица Александра Егорова.

 

№ 174 88 30 июня/1 июля Марфа

Деревни Муновой удельный крестьянин Михаил Матфеев НЕХОРОШКОВ и законная жена его Неонила Стефанова, оба православные.

Восприемники: Брат его родный Давыд и той же деревни крестьянская дочь девка Мавра Маркова Филиппова.

 

№ 175 89 3/4 июля Марфа

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Евфим Андреев ГОГОЛЕВ и законная жена его Татиана Пудова, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Николай Борисов Гоголев и Анания Димитриева Желтухина приёмная дочь девица Хиония.

 

№ 176 90 3/5 июля Ольга

Починка Валкова государственный крестьянин Филипп Тимофеев БЕЛЯЕВ и законная жена его Елисавета Васильева, оба православные.

Восприемники: Двоюродный брат его Матфей Димитриев Беляев и приёмная дочь Филиппу девица Александра Гуриева.

 

№ 177 87 2/2 июля Сергий

Починка Коновалова удельный крестьянин Харитон Дорофеев НЕХОРОШКОВ и законная жена его Иустина Тимофеева, оба православные.

Восприемники: Той же деревни удельный крестьянский сын Савосьян Маркеллов Нехорошков и сестра отцу младенца девка Феоктиста.

 

№ 178 91 10/12 июля Ольга

Деревни Чекалды удельный крестьянин Афанасий Дометиев СУББОТИН и законная жена его Агафия Григорьева, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца уволенный по билету рядовый Михаил и мать родильнице деревни Азёвой Анна Феодорова Григория Маргасова жена.

 

№ 179 92 10/12 июля Иулитта

Деревни Чекалды удельный крестьянин Андрей Гордиев КРАСНОПЁРОВ и законная жена его Домника Михайлова, оба православные.

Восприемники: Брат родильнице Димитрий Михайлов Макшаков и Михаила Даниилова Краснопёрова дочь девка Анна.

 

№ 180 и 181 93 и 94 11/12 июля Ольга и Ефимия

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Феодул Леонтиев СЕДУНОВ и законная жена его Ефросиния Андреева, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Ефим Александров Гоголев и сестра его девица Иустиния.

 

№ 182 88 10/12 июля Владимир

Деревни Азёвой удельный крестьянин Филипп Стефанов СУХАНОВ и законная жена его Матрона Прокопьева, оба православные.

Восприемники: Брат родильнице Потап Прокопьев Бегунов и мать отцу младенца Параскева Кириллова.

 

№ 183 95 10/12 июля Ольга

Починка Каменнаго Ключа новокрещанин из черемис Тимофей Михайлов и законная жена его Феоктиста Исаева, оба православные.

Восприемники: Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Феодор Акимин Лазарев и деревни Азёва удельная дочь девица Феодосия Павлова Курбатова.

 

№ 184 89 12/14 июля Владимир

Деревни Чекалды удельный крестьянин Иван Иванов КРАСНОПЁРОВ и законная жена его Евдокия Никитина, оба православные.

Восприемники: Отцу младенца родный брат Исаакий и сестра их Марфа Михаила Субботина жена.

 

№ 185 90 12/14 июля Кирик

Деревни Азёвой удельный крестьянин Козма Евсегниев СЕРГЕЕВ и законная жена его Кира Кириакова, оба православные.

Восприемники: Брат родильнице государственный крестьянин Никита Кириаков Арзамасцов и мать отцу младенца Елена Онтонова.

 

№ 186 91 16/17 июля Емельян

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Лаврентий Диомидов ХОЛКИН и законная жена его Мария Стефанова, оба православные.

Восприемники: Отцу младенца родный брат Климент и родная их мать Мария Онтонова.

 

№ 187 96 17/19 июля Алимпиада

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Матфей Сергеев ХОЛКИН и законная жена его Матрона Андреева, оба православные.

Восприемники: Брат родильнице Никифор Андреев Чигвинцов и Ивана Аверкиева Коренева дочь девица Параскева.

 

№ 188 92 23/24 июля Борис

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Димитрий Спиридонов ГУРЬЕВ и законная жена его Матрона Семёнова, оба православные.

Восприемники: Отцу младенца родный брат Прокл и девица Дария Алексеева Чигвинцова.

 

№ 189 97 23/24 июля Христина

Починка Валкова государственный крестьянин Иларион Николаев СОБИН и законная жена его Агафия Феодорова, оба православные.

Восприемники: Сын его родный Михаил и села Пьяноборскаго Папы Егорова Патракеева жена Параскева Феодорова.

 

№ 190 93 25/26 июля Ермолай

Деревни Зуевой удельный крестьянин Никифор Иванов ИЖБОЛДИН и законная жена его Минодора Васильева, оба православные.

Восприемники: Сын отцу младенца Симеон и дочь ему же девица Евгения Иванова.

 

№ 191 94 24/26 июля Ермолай

Деревни Контузлы удельный крестьянин Константин Андреев КУЗНЕЦОВ и законная жена его Мария Романова, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Акиндин и сестра их девица Матрона.

 

№ 192 95 28/30 июля Стефан

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Егор Савватиев МЕЗРИН и законная жена его Феодосия Иванова, оба православные.

Восприемники: Дядя троюродный Филипп Ефимов Мезрин и сестра Егору девица Екатерина.

 

№ 193 96 28/30 июля Евдоким

Починка Коновалова удельный крестьянин Иван Феодоров ЧЕРНИКОВ и законная жена его Надежда Феодорова, оба православные.

Восприемники: Отцу младенца родный племянник Павел Никандров Черников и родная дочь девка Акилина Иванова.

 

№ 194 97 30 июля/2 августа Стефан

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Михаил Петров ГОГОЛЕВ и законная жена его Ксения Поликарпова, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Иван и сестра родильнице девица Акилина Поликарпова.

 

№ 195 98 29 июля/2 августа Евдокия 

Починка Ильнеш государственный крестьянин Василий Иванов ПОНОМАРЁВ и законная жена его Стефанида Егорова, оба православные.

Восприемники: Двоюродный брат отцу младенца Савва Авраамов Пономарёв и родная сестра Василию девица Агафия Иванова.

 

№ 196 98 3/4 августа Исаак

Деревни Чекалды удельный крестьянин Панфил Иларионов МЕРЗЛЯКОВ и законная жена его Сигклитикия Михайлова, оба православные.

Восприемники: Двоюродный брат отцу младенца Иван Феодоров Мерзляков и сестра родная Панфилу девица Матрона.

 

№ 197 99 4/6 августа Емельян

Деревни Чекалды удельный крестьянин Спиридон Алексеев СУББОТИН и законная жена его Агафия Никифорова, оба православные.

Восприемники: Той же деревни удельный крестьянин Антон Петров Субботин и сестра отцу младенца девица Стефанида.

 

№ 198 99 4/6 августа Васса

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Иларион Тимофеев БЕЗБОРОДОВ и законная жена его Екатерина Григорьева, оба православные.

Восприемники: Брат его родный Борис и сноха их Феврония Димитриева Пимина Безбородова жена.

 

№ 199 100 4/6 августа Емельян

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Нестер Ефимов БУРДИН и законная жена его Агафия Александрова, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Парфён Тимофеев Чигвинцов и Ивана Митрофанова Чигвинцова жена Ефросиния Гурьева.

 

№ 200 и 201 100 и 101 8/8 августа Евдокия и Васса

Починка Арзамасцова государственный крестьянин Василий Яковлев АРЗАМАСЦОВ и законная жена его Фёкла Андрианова, оба православные.

Восприемники: Села Пьяноборской Покровской церкви Дьячёк Иван Гавриилов Лучников и починка Арзамасцова Петра Саввина Арзамасцова жена Екатерина Александрова.

 

№ 202 101 8/9 августа Матфей

Деревни Контузлы удельный крестьянин Иван Иванов КОРОБЕЙНИКОВ и законная жена его Евдокия Уарова, оба православные.

Восприемники: Брат родильнице села Пьяноборскаго Иосиф Уаров Чураков.

 

№ 203 102 12 августа мёртворождённая дочь

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Абросим Моисеев СЫРЫГИН и законная жена его Евдокия Иванова, оба православные.

 

№ 204 102 1/16 августа Диомид

Деревни Ямурзиной новокрещанин из тотар Василий Иванов и законная жена его Матрона Иванова, оба православные.

Восприемники: Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Иларион Тимофеев Безбородов и сноха его Феврония Димитриева Пимина Тимофеева жена.

 

№ 205 103 14/17 августа Флор

Деревни Чекалды удельный крестьянин Иларион Андрианов МЕРЗЛЯКОВ и законная жена его Евдокия Иванова, оба православные.

Восприемники: Той же деревни удельный крестьянин Ипатий Васильев Шадрин и Артемия Естефанова Краснопёрова жена Матрона Иванова.

 

№ 206 и 207 104 и 105 18/18 августа Флор и мёртворождённый сын

Деревни Чекалды удельный крестьянин Фирст Николаев КРАСНОПЁРОВ и законная жена его Екатерина Александрова, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Михаил и починка Гремячаго Ключа удельнаго крестьянина Якова Феодорова Горбунова жена Пелагия Матфеева.

 

№ 208 106 18/20 августа Авраамий

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Пётр Евсевиев ЧУРАКОВ и законная жена его Стефанида Алексеева, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Платон и сестра их девица Матрона.

 

№ 209 107 19/20 августа Авраамий

Того ж села уволенный по билету рядовый Фома Козмин ЕЛФИМОВ и законная жена его Анастасия Иосифова, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Иаков и дочь его родная девица Параскева Иаковлева.

 

№ 210 108 19/20 августа Иоанн

Деревни Зуевой удельный крестьянин Онтон Иосифов ЛАСКОВ и законная жена его Агрипина Феодорова, оба православные.

Восприемники: Брат его родный Кирик и сестра их починка Азёва Николая Яковлева Ижболдина жена Стефанида Иосифова.

 

№ 211 103 22/23 августа Васса

Той же деревни удельный крестьянин Иван Егоров ЛАСКОВ и законная жена его Параскева Даниилова, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Феодор и двоюродная сестра их девица Харитина Трофимова.

 

№ 212 104 22 августа мёртворождённая дочь

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельный крестьянин Иван Порфириев АБАЛТУСОВ и законная жена его Гликерия Козмина, оба православные.

 

№ 213 105 24/26 августа Наталия

Починка Ильнеш государственный крестьянин Хрисанф Васильев ШУТОВ и законная жена его Евдокия Прокопьева, оба православные.

Восприемники: Двоюродный брат отца младенца Козма Меркуриев Шутов и родная сестра отцу младенца девица Евдокия.

 

№ 214 109 26/29 августа Александр

Деревни Чекалды удельный крестьянин Ефим Петров КРАСНОПЁРОВ и законная жена его Харитина Егорова, оба православные.

Восприемники: Брат двоюродный отцу младенца Андрей Гордиев и Анастасия Феодорова солдата Ивана Иванова Толстобокова жена.

 

№ 215 106 28/30 августа Марфа

Починка Коновалова удельный крестьянин Василиск Козмин БЕЛЯЕВ и законная жена его Васса Григорьева, оба православные.

Восприемники: Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Фавет Петров Распопов и починка Валкова государственнаяго крестьянина Матфея Димитриева Беляева жена Акилина Козмина.

 

№ 216 107 27/30 августа Марфа

Деревни Контузлы удельный крестьянин Иаков Григорьев КОРОБЕЙНИКОВ и законная жена его Зиновия Никифорова, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Василий и Евдокия Иванова Иакова Васильева Коробейникова жена.

 

№ 217 108 28/28 августа Марфа

Деревни Чекалды удельный крестьянин Зотий Маркеллов КРАСНОПЁРОВ и законная жена его Анна Львова, оба православные.

Восприемники: Той же деревни удельный крестьянин Иван Иванов Краснопёров и сестра родильнице девица Евдокия Львова.

 

№ 218 110 29/30 августа Александр

Деревни Зуевой удельный крестьянин Максим Александров КОНОВАЛОВ и законная жена его Марфа Тимофеева, оба православные.

Восприемники: Брат родный родильнице Иаков Тимофеев Чухлонцов и сестра Максиму Агафия Аверкия Мерзлякова жена.

 

№ 219 111 30 августа/1 сентября Симеон

Села Пьяноборскаго отставный рядовый солдат Григорий Ильин ЧЕРНИКОВ и законная жена его Акилина Матфеева, оба православные.

Восприемники: Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Макар Иванов Мезрин и Диомида Иосифова Холкина жена Ирина Спиридонова.

 

№ 220 109 1/3 сентября Марфа

Деревни Контузлы удельный крестьянин Александр Андреев КУЗНЕЦОВ и законная жена его Иульяния Михайлова, оба православные.

Восприемники: Родный брат его Анкиндин и двоюродная их сестра девица Анисия Иванова Кузнецова.

 

№ 221 112 4/6 сентября Михаил

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Иван Иванов ГОГОЛЕВ и законная жена его Агафия Александрова, оба православные.

Восприемники: Брат родный родильнице Симеон Александров Гоголев и сестра отцу младенца Любовь Гавриила Стефанова Гурьева жена.

 

№ 222 113 5/6 сентября Архип

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Михаил Иванов ЧУРАКОВ и законная жена его Анна Анисимова, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Иван Яковлев Гоголев и сестра родильнице Стефанида Анисимова.

 

№ 223 114 4/6 сентября Михаил

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельный крестьянин Филимон Дометиев КОРОБЕЙНИКОВ и законная жена его Ефросиния Прохорова, оба православные.

Восприемники: Брат его родный Сергий и сестра их девица Иульяния.

 

№ 224 110 7/9 сентября Пульхерия

Деревни Чекалды удельный крестьянин Филимон Захаров КРАСНОПЁРОВ и законная жена его Неонила Маркеллова, оба православные.

Восприемники: Брат родильнице Зотик Маркелов и сестра отцу младенца девица Анастасия.

 

№ 225 115 7/10 сентября Сергий

Деревни Чекалды удельный крестьянин Марко Иванов КРАСНОПЁРОВ и законная жена его Екатерина Васильева, оба православные.

Восприемники: Брат Марку родный Иван и сестра их родная Марфа Михаила Дометиева Субботина жена.

 

№ 226 111 9/13 сентября Евфимия

Деревни Муновой удельный крестьянин Яков Стефанов ФИЛИППОВ и законная жена его Анастасия Козмина, оба православные.

Восприемники: Племянник отцу младенца Димитрий Матфеев Нехорошков и Василия Андреева Нехорошкова дочь девица Фетиния.

 

№ 227 112 11/13 сентября София

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Иван Онисимов ПОНОМАРЁВ и законная жена его Ирина Авраамова, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Никита и Михаила Макарова Гоголева жена София Сильверстова.

 

№ 228 116 15/15 сентября Евмений незаконнорождённый урод с месным наростом на носу

Деревни Зуевой солдатки Евдокии Матфеевой отданнаго в военную службу Алексея Саввина ЛАСКОВА жены, православная

Восприемники: Той же деревни удельный крестьянин Никифор Терентиев Козлов и девица Евгения Никифора Ижболдина дочь.

 

№ 229 113 16/17 сентября Вера

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Андрей Ефремов ЮРЬЕВ и законная жена его Акилина Васильева, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Виктор Афанасиев Чигвинцов и племянница Андрею девица Васса Иванова.

 

№ 230 107 18/20 сентября Кодрат

Починка Ильнеш государственый крестьянин Никифор Кирилов ВЕРШИНИН и законная жена его Елена Михайлова, оба православные.

Восприемники: Того ж починка государственный крестьянин Феодот Иларионов Шустов и починка Носачёва Феодора Яковлева Черницына дочь девица Александра.

 

№ 231 114 21/22 сентября Ефросиния

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Иван Андреев РЕШЕТНИКОВ и законная жена его Васса Николаева, оба православные.

Восприемники: Брат его родный Афанасий и сестра их девица Иустина.

 

№ 232 115 21/22 сентября Ефросиния

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Николай Иванов ГОГОЛЕВ и законная жена его Феодосия Иванова, оба православные.

Восприемники: Брат двоюродный Николаю Козма Иванов Пономарёв и сестра Николаю родная Васса Иванова Тимофея Лощенова жена.

 

№ 233 и 234 118 и 119 21/22 сентября Сергий и Иоанн близнецы

Деревни Чекалды удельный крестьянин Яков Михайлов КРАСНОПЁРОВ и законная жена его Васса Егорова, оба православные.

Восприемники: Двоюродный брат Якову Игнатий Иванов Краснопёров и сноха их Агафия Лукина Феодора Иванова жена и сестра Игнатию родная девица Александра.

 

№ 235 116 24/27 сентября Анна

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Николай Михайлов ГУРЬЕВ и законная жена его Марфа Стефанова, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Иаков и сестра их девица Анастасия.

 

№ 236 117 25/27 сентября Евфросиния

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Поликарп Аггеев ГОГОЛЕВ и законная жена его Неонила Петрова, оба православные.

Восприемники: Двоюродный брат родильнице Василий Иннокентиев Бердников и сестра родная родильнице девица Фавета.

 

№ 237 118 25/27 сентября Ефросиния

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Марко Ксенофонтов СТЕФАНОВ и законная жена его Екатерина Семёнова, оба православные.

Восприемники: Племянник отцу младенца Михаил Яковлев Стефанов и сестра родильнице девица Акилина.

 

№ 238 120 25/27 сентября Григорий

Того ж села удельный крестьянин Иван Макаров ДЕМЕШЕВ и законная жена его Екатерина Михайлова, оба православные.

Восприемники: Родный брат его Тихон и сестра их Параскева Семёна Иванова Пономарёва жена.

 

№ 239 121 25/27 сентября Григорий

Деревни Чекалды удельный крестьянин Кир Феоктистов КРАСНОПЁРОВ и законная жена его Евдокия Андреева, оба православные.

Восприемники: Той же деревни удельный крестьянин Павел Максимов Краснопёров и родная сестра отцу младенца девица Анна.

 

№ 240 119 25/27 сентября Ефросиния

Починка Азёва удельный крестьянин Андрей Дометиев ШЕСТАКОВ и законная жена его Марфа Прокопьева, оба православные.

Восприемники: Родный брат его Никита и двоюродная сестра их девица Евдокия Онтонова.

 

№ 241 120 27/28 сентября Иустина

Деревни Зуевой удельный крестьянин Феодор Михайлов КОНОВАЛОВ и законная жена его Параскева Петрова, оба православные.

Восприемники: Дядя его Феодор Иванов Коновалов и деревни Чекалды государственнаго крестьянина Ефима Семёнова Шарачева жена Ирина Феодорова.

 

№ 242 121 28/30 сентября Иустиния

Деревни Зуевой удельный крестьянин Иаков Матфеев ЗУЕВ и законная жена его Мария Семёнова, оба православные.

Восприемники: Племянник отцу младенца Василий Васильев и мать Якову Елена Михайлова.

 

№ 243 122 30 сентября/1 октября Киприан

Деревни Муновой удельный крестьянин Алексий Стефанов ФИЛИППОВ и законная жена его Елена Димитриева, оба православные.

Восприемники: Родный брат родильнице Михаил Димитриев и сестра отцу младенца Пелагия Стефанова Наума Коновалова жена.

 

№ 244 122 30 сентября/1 октября Иустиния

Деревни Азёвой удельный крестьянин Иван Емельянов ЧУХЛОНЦОВ и законная жена его Иустиния Лазарева, оба православные.

Восприемники: Той же деревни удельный крестьянин Сергий Гавриилов Глухов и Якова Гавриилова Глухова дочь девка Анна.

 

№ 245 123 1/2 октября Иустиния

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Матфей Яковлев ГУРЬЕВ и законная жена его Евдокия Павлова, оба православные.

Восприемники: Двоюродный брат его Яков Михайлов Гурьев и сестра его девица Пелагия.

 

№ 246 123 1/2 октября Андрей

Деревни Муновой удельный крестьянин Мина Галактионов ФИЛИППОВ и законная жена его Анна Максимова, оба православные.

Восприемники: Брат родный родильнице Липат Максимов Юрьев и деревни Юртовой государственнаго крестьянина Андрея Яковлева жена Елена Галактионова.

 

№ 247 и 248 124 и 124 2/4 октября Гурий и Харитина

Деревни Азёвой удельный крестьянин Антоний Павлов ШЕСТАКОВ и законная жена его Мария Прокопьева, оба православные.

Восприемники: Той же деревни удельный крестьянин Иван Павлов Баранов и у 1-го дочь отцу младенца девица Евдокия и у 2-го внука его девица Наталия Яковлева.

 

№ 249 125 2/4 октября Феодор

Деревни Азёвой уволенный по билету в домовой отпуск рядовый Феодор Павлов БАРАНОВ и законная жена его Параскева Козмина, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Иван и сестра их Анна деревни Зуевой удельнаго крестьянина Гурия Иосифова Ласкова жена.

 

№ 250 125 28 сентября/4 октября Харитина

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Хрисанф Филиппов ГОГОЛЕВ и законная жена его Феодосия Александрова, оба православные.

Восприемники: Племянник его родный Кирилл Варлаамов Гоголев и Исаия Иродионова Гурьева жена Параскева Иванова.

 

№ 251 126 3/4 октября Таисия

Деревни Чекалды удельный крестьянин Евдоким Игнатиев КРАСНОПЁРОВ и законная жена его Феврония Григорьева, оба православные.

Восприемники: Той же деревни удельный крестьянин Пётр Антонов Краснопёров и Трофима Иванова Краснопёрова дочь девица Анисия.

 

№ 252 126 6/7 октября Сергий

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Савватий Феодотов ГОГОЛЕВ и законная жена его Пелагия Парфёнова, оба православные.

Восприемники: Отцу младенца двоюродный брат Сергий Иванов Байдерин и родная сестра девка Павла Феодотова.

 

№ 253 127 6/9 октября Иаков

Деревни Муновой удельный крестьянин Андрей Егоров ФИЛИППОВ и законная жена его Анастасия Ксенофонтова, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Евмений и сестра их девица Ксения.

 

№ 254 128 5/10 октября Назарий

Деревни Ямурзиной новокрещанин из черемис Гавриил Алексеев и законная жена его Татиана Филиппова, оба православные.

Восприемники: Села Пьяноборскаго удельный крестьянский сын Александр Александров Гоголев и Романа Михайлова Холкина дочь девица Алимпиада.

 

№ 255 127 9/11 октября Параскева

Деревни Контузлы удельный крестьянин Афанасий Васильев ЖИЖИН и законная жена его Ксения Лукина, оба православные.

Восприемники: Двоюродный брат его Феоктист и родная сестра Афанасию девка Мелания.

 

№ 256 129 6/11 октября Филипп

Деревни Контузлы удельный крестьянин Влас Тимофеев КУЗНЕЦОВ и законная жена его Матрона Козмина, оба православные.

Восприемники: Двоюродный брат его Анкиндин Андреев Кузнецов и сестра Власу девка Евдокия.

 

№ 257 128 9/11 октября Параскева

Деревни Контузлы удельный крестьянин Михаил Васильев КРАСНОПЁРОВ и законная жена его Екатерина Гавриилова, оба православные.

Восприемники: Брат его родный Антоний и сестра их солдатка деревни Арзамасцовой Ксения Васильева.

 

№ 258 130 10/11 октября Филипп

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Яким Петров ЕЛФИМОВ и законная жена его Мария Спиридонова, оба православные.

Восприемники: Родный брат Якиму Симеон и сестра их девка Васса.

 

№ 259 129 1/11 октября Параскева

Починка Каменнаго Ключа новокрещанин из черемис Егор Иванов и законная жена его Агафия Васильева, оба православные.

Восприемники: Родный брат Егору Никон и села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Феодора Акимина жена Евдокия Димитриева.

 

№ 260 130 12/13 октября Параскева

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Феодор Артемиев ПОНОМАРЁВ и законная жена его Феодора Феодорова, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Авраам Димитриев Беляев и девица Екатерина Андреева Коровкина.

 

№ 261 131 13 октября мёртворождённый мужеска пола

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Иван Яковлев ГОГОЛЕВ и законная жена его Дария Иванова, оба православные.

 

№ 262 132 14 октября мёртворождённый мужеска пола

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Ефим Андреев ГОЛЯКОВ и законная жена его Соломония Феодорова, оба православные.

 

№ 263 131 13/15 октября Параскева

Деревни Контузлы удельный крестьянин Савва Григорьев КОРОБЕЙНИКОВ и законная жена его Екатерина Васильева, оба православные.

Восприемники: Родный брат его Василий и сестра их двоюродная девица Екатерина Иванова.

 

№ 264 133 15/18 октября Андрей

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Авраам Семёнов БУРДИН и законная жена его Евфимия Кодратова, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Феодор и сестра их девица Акилина.

 

 № 265 134 17/18 октября Лука

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Николай Ефимов ПОКАЛИН и законная жена его Анна Архипова, оба православные.

Восприемники: Брат его родный уволенный по билету в безсрочный отпуск рядовый Филипп и сестра их Стефанида Фокия Григорьева Чигвинцова жена.

 

№ 266 132 17/18 октября Параскева

Починка Коновалова уволенный в безсрочный отпуск рядовый Самуил Яковлев ПОНОМАРЁВ и законная жена его Мавра Романова, оба православные.

Восприемники: Двоюродный брат Самуилу Меркурий Евплов Пономарёв и сноха Мавра Аггеева Александра Евплова Пономарёва жена.

 

№ 267 133 17/18 октября Параскева

Починка Азёва удельный крестьянин Влас Спиридонов СЕРГЕЕВ и законная жена его Фёкла Феодорова, оба православные.

Восприемники: Родный брат его Авраам и сестра их Елисавета Михаила Суханова жена.

 

№ 268 135 15/18 октября Уар

Починка Ильнеш государственный крестьянин Киприан Феодоров ПАНТЮХИН и законная жена его Гликерия Андреева, оба православные.

Восприемники: Той же деревни государственный крестьянин Василий Артемьев Деветиаров и Ефима Андреева Шустова жена Зиновия Иванова.

 

№ 269 136 16/18 октября Уар

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Иван Ильин ХОЛКИН и законная жена его Евдокия Сергеева, оба православные.

Восприемники: Брат родильнице Алексий Сергеев Гоголев и Виктора Иванова Коровкина жена Параскева Димитриева.

 

№ 270 137 18/20 октября Артемий

Деревни Зуевой удельный крестьянин Гурий Иосифов ЛАСКОВ и законная жена его Анна Павлова, оба православные.

Восприемники: Брат его родный Кирик и сестра их Стефанида деревни Азёвой Николая Яковлева Ижболдина жена.

 

№ 271 134 20/21 октября Зиновия до замужества прижитый

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Никон Яковлев ГОГОЛЕВ и законная жена его Евросиния Феодулова, оба православные.

Восприемники: Брат родный родильнице Пимин и сестра Никону девица Пелагия.

 

№ 272 135 20/22 октября Неонила

Деревни Азёвой удельный крестьянин Андрей Сергеев ГЛУХОВ и законная жена его Ксения Егорова, оба православные.

Восприемники: Родный брат его Егор и сестра их родная девка Анастасия.

 

№ 273 136 24/25 октября Анастасия

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Иван Козмин ШВЕЦОВ и законная жена его Домника Алексеева, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Елисей Никитин РЕШЕТНИКОВ и сестра Ивану девица Параскева.

 

№ 274 137 24/25 октября Анастасия

Села Пьяноборскаго уволенный по билету рядовый Феодор Максимов ПОКАЛИН и законная жена его Параскева Филиппова, оба православные.

Восприемники: Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Тит Яковлев Тимуков и сестра родильнице девица Васса.

 

№ 275 138 23/25 октября Димитрий

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Николай Борисов ГОГОЛЕВ и законная жена его Феврония Иванова, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Георгий и сестра их двоюродная Евдокия Петрова Андрея Павлова Решетникова жена.

 

№ 276 138 23/25 октября Анастасия

Деревни Зуевой удельный крестьянин Афанасий Иосифов ЛАСКОВ и законная жена его Мария Гавриилова, оба православные.

Восприемники: Родный брат его Гурий и Трофима Ласкова дочь девица Христина.

 

№ 277 139 21/25 октября Димитрий

Починка Ильнеш государственный крестьянин Феодор Диомидов ШУСТОВ и законная жена его Параскева Стефанова, оба православные.

Восприемники: Того ж починка государственный крестьянин Иван Семёнов Шустов и племянница Феодору девица Екатерина Козмина.

 

№ 278 139 23/25 октября Анастасия

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Домиан Иосифов ХОЛКИН и законная жена его Иустинья Макарова, оба православные.

Восприемники: Племянник их Алексей Ефимов Гоголев и мать Алексею Анна Иосифова.

 

№ 279 140 23/25 октября Димитрий

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Роман Иванов ГОЛЯКОВ и законная жена его Стефанида Петрова, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Лаврентий Феодоров Голяков и дочь отцу младенца девица Анна.

 

№ 280 141 24/25 октября Димитрий

Деревни Зуевой удельный крестьянин Павел Гавриилов ГЛУХОВ и законная жена его Дария Саввина, оба православные.

Восприемники: Родный брат его Александр и сестра их девица Мария.

 

№ 281 140 24/25 октября Анастасия

Деревни Арзамасцовой государственный крестьянин Феодор Тихонов АРЗАМАСЦОВ и законная жена его Стефанида Иванова, оба православные.

Восприемники: Племянник его родный Лаврентий Андреев Арзамасцов и племянница их девица Дария Павлова.

 

№ 282 141 25/26 октября Параскева

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Терентий Андреев КОРОВКИН и законная жена его Ксения Иванова, оба православные.

Восприемники: Брат родный родильнице Димитрий Иванов Чигвинцов и сестра отцу младенца девица Екатерина.

 

№ 283 142 25/26 октября Димитрий

Деревни Азёвой удельный крестьянин Диомид Андреев МАРГАСОВ и законная жена его Пелагия Андроникова, оба православные.

Восприемники: Брат двоюродный Диомиду Трофим Григорьев Маргасов и Ивана Тимофеева Коренева жена Анисия Андреева.

 

№ 284 143 26/27 октября Стефан

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Евмений Никифоров СЕДУНОВ и законная жена его Иустинья Капитонова, оба православные.

Восприемники: Племянник Евмению Киприан и сестра отцу младенца девица Иустинья.

 

№ 285 142 27/28 октября Неонила

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Василий Власов ШВЕЦОВ и законная жена его Параскева Иванова, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Аверкий Назаров Бурдин и Давыда Романова Бурдина дочь девица Домника.

 

№ 286 143 27/28 октября Неонила

Деревни Зуевой удельный крестьянин Захар Гавриилов ЗУЕВ и законная жена его Параскева Порфириева, оба православные.

Восприемники: Сын его родный Григорий и Иродиона Андреева Зуева жена Пелагия Павлова.

 

№ 287 144 26/29 октября Капитолина

Деревни Азёвой удельный крестьянин Григорий Иванов ГЛУХОВ и законная жена его Екатерина Филиппова, оба православные.

Восприемники: Брат родильнице уволенный по билету рядовый Симеон Филиппов Гоголев и сестра их девица Ирина.

 

№ 288 144 31 октября/1 ноября Домиан

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Димитрий Васильев ЧИГВИНЦОВ и законная жена его Екатерина Феодорова, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Матфей Сергеев Холкин и сестра отцу младенца девица Акилина.

 

№ 289 145 31 октября/1 ноября Козма

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Иван Иванов ТРАПЕЗНИКОВ и законная жена его Феодора Семёнова, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Ефимий Васильев Патракеев и сестра отцу младенца Екатерина Егора Борисова Гоголева жена.

 

№ 290 145 30 октября/1 ноября Феоктиста

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Кириак Яковлев РЕШЕТНИКОВ и законная жена его Дария Григорьева, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Пимин Тимофеев Безбородов и Тихона Макарова жена Мавра Иванова.

 

№ 291 146 1/1 ноября Козма

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Михаил Григорьев ПАТРАКЕЕВ и законная жена его Дария Гавриилова, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Иларион Евграфов Демешев и сестра отцу младенца девица Акилина.

 

№ 292 146 31 октября/1 ноября Феоктиста

Деревни Азёвой удельный крестьянин Иван Григорьев САЖИН и законная жена его Параскева Иеремиева, оба православные.

Восприемники: Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Пётр Иеремиев Тверитинов и родная сестра Петру девка Феоктиста.

 

№ 293 147 31 октября/1 ноября Козма

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Елисей Семёнов ГОГОЛЕВ и законная жена его Агафия Гервасиева, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Христофор и сестра их девица Екатерина Семёнова.

 

№ 294 148 31 октября/1 ноября Елпидифор

Деревни Чекалды удельный крестьянин Стефан Феодоров МЕРЗЛЯКОВ и законная жена его Матрона Михеева, оба православные.

Восприемники: Той же деревни удельный крестьянин Филипп Антонов Краснопёров и племянница отцу младенца девица Епистимия.

 

№ 295 147 1/2 ноября Епистимия

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Гавриил Тимофеев БЕЗБОРОДОВ и законная жена его Елисавета Иванова, оба православные.

Восприемники: Родный брат его Михей и невеска их Феврония Димитриева Пиминова жена.

 

№ 296 148 1/2 ноября Епистимия

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Аверкий Назаров БУРДИН и законная жена его Феодосия Тимофеева, оба православные.

Восприемники: Родный брат его Александр и сестра их девица Евфимия.

 

№ 297 149 1/3 ноября Домиан

Починка Ильнеш государственный крестьянин Карп Иванов ДРОЗЖАЧИХ и законная жена его Ефросиния Петрова, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Климент и двоюродная сестра их девица Иулитта Иосифова.

 

№ 298 149 1/3 ноября Епистимия

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельный крестьянин Симеон Васильев ГЛУХОВ и законная жена его Евдокия Петрова, оба православные.

Восприемники: Деревни Муновой удельный крестьянин Нил Алексеев Коновалов и починка Тёплых Ключей Феодора Иванова Абалтусова жена Ефросиния Иванова.

 

№ 299 150 3/5 ноября Епистимия

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Мирон Ксенофонтов ТВЕРИТИНОВ и законная жена его Агрипина Сергеева, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Пахом Феодоров Бородин и Григория Михайлова Елфимова дочь девица Фавета.

 

№ 300 151 4/8 ноября Матрона

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Феодор Иванов ПАТРАКЕЕВ и законная жена его Феодосия Филиппова, оба православные.

Восприемники: Племянник его Михаил Ермилов и Василия Григорьева Решетникова дочь девица Вера.

 

№ 301 150 6/8 ноября Михаил

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Евлампий Капитонов ЧИГВИНЦОВ и законная жена его Пелагия Васильева, оба православные.

Восприемники: Двоюродный брат его Димитрий Харитонов Врачев и сестра отцу младенца девица Анна.

 

№ 302 151 5/8 ноября Николай

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Иродион Николаев ЧИГВИНЦОВ и законная жена его Марина Павлова, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Зиновий Сергеев Холкин и племянница Иродиону девица Иустина Андреева.

 

№ 303 152 4/8 ноября Михаил

Деревни Арзамасцовой государственный крестьянин Пётр Саввин АРЗАМАСЦОВ и законная жена его Екатерина Александрова, оба православные.

Восприемники: Той же деревни государственный крестьянин Онтон Васильев Арзамасцов и сестра родильнице девка Татиана.

 

№ 304 152 4/8 ноября Матрона

Починка Валкова государственный крестьянин Василий Александров БЕЛЯЕВ и законная жена его Екатерина Саввина, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Симеон и починка Зуева что на Тёплых Ключах умершаго крестьянина Гурия Петрова Мартынова дочь девица Александра.

 

№ 305 153 7/8 ноября Матрона

Деревни Муновой удельный крестьянин Иоаким Филиппов ФИЛИППОВЫХ и законная жена его Феодора Сергеева, оба православные.

Восприемники: Села Пьяноборскаго Покровской церкви Дьячёк Иван Гавриилов Лучников и сестра родильнице девица Соломония.

 

№ 306 153 8/8 ноября Михаил

Деревни Зуевой удельный крестьянин Анисим Тимофеев ЧУХЛОНЦОВ и законная жена его Марфа Козмина, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Терентий и сестра их Марфа Михаила Александрова Коновалова жена.

 

№ 307 154 8/10 ноября Иродион незаконнорождённый

Починка Зуева что на Тёплых Ключах Екатерины Феодоровой у жены удельнаго крестьянина Сергия Дометиева КОРОБЕЙНИКОВА, оба православные, до замужества прижитый.

Восприемники: Брат отцу младенца Александр и сестра их девица Иульяния.

 

№ 308 155 10/11 ноября Иоанн

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Матфей Артемьев БЕЛЯЕВ и законная жена его Ирина Гуриева, оба православные.

Восприемники: Родной брат его Авраам и сестра родильнице Акилина Андроника Гурьева жена.

 

№ 309 154 11/12 ноября Стефанида

Деревни Азёвой удельный крестьянин Илья Стефанов ЧУХЛОНЦОВ и законная жена его Стефанида Николаева, оба православные.

Восприемники: Двоюродный брат его Феодор Иванов Чухлонцов и сестра отцу младенца девица Анастасия.

 

№ 310 155 11/12 ноября Стефанида

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Иларион Павлов ШВЕЦОВ и законная жена его Татиана Иванова, оба православные.

Восприемники: Брат родный родильнице Андрей Иванов Юрьев и сестра родная Илариону девица Марина.

 

№ 311 156 11 ноября сын мёртворождённый

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельный крестьянин Николай Кодратов ОЩЕПКОВ и законная жена его Параскева Николаева, оба православные.

 

№ 312 157 13/15 ноября Иоанн

Деревни Муновой удельный крестьянин Артемий Козмин ГОГОЛЕВ и законная жена его Феоктиста Иванова, оба православные.

Восприемники: Двоюродный брат его Алексий Сергеев Гоголев и сестра родильнице девица Агрипина.

 

№ 313 156 14/15 ноября Екатерина

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Борис Тимофеев БЕЗБОРОДОВ и законная жена его Неонила Зосимова, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Иларион и сноха их Феврония Димитриева Пиминова жена

 

№ 314 158 14/15 ноября Гурий

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельный крестьянин Тимофей Анисимов БЕЗСМЕРТНЫХ и законная жена его Дария Феодотова, оба православные.

Восприемники: Сын отцу младенца Лукоян и Феодосия Михайлова умершаго Петра Сажина жена.

 

№ 315 159 14/16 ноября Матфей

Деревни Чекалды удельный крестьянин Терентий Иосифов КРАСНОПЁРОВ и законная жена его Елена Козмина, оба православные.

Восприемники: Той же деревни удельный крестьянин Василий Матфеев Краснопёров и сестра отцу младенца девица Фёкла.

 

№ 316 157 16/18 ноября Августа

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Иван Лазарев ХОЛКИН и законная жена его Анна Петрова, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Лука и племянница их девица Пелагия Викторова.

 

№ 317 160 18/19 ноября Роман

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Пахомий Феодоров БОРОДИН и законная жена его Параскева Исаиева, оба православные.

Восприемники: Того ж села Покровской церкви Дьячёк Иван Гавриилов Лучников и сестра родильнице девица Параскева.

 

№ 318 158 17/19 ноября Екатерина

Починка Ильнеш государственный крестьянин Феодот Феодоров ДВИНСКИХ и законная жена его Александра Козмина, оба православные.

Восприемники: Брат и сестра Феодоту родные Иван и девица Анисия.

 

№ 319 159 22/22 ноября Екатерина

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Тит Яковлев ГУРЬЕВ и законная жена его Анастасия Васильева, оба православные.

Восприемники: Родный брат его Матфей и сестра их девица Пелагия Яковлева.

 

№ 320 161 20/22 ноября Митрофаний

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Георгий Борисов ПОНОМАРЁВ и законная жена его Матрона Егорова, оба православные.

Восприемники: Брат родный родильнице Иван Егоров Мельников и двоюродная сестра Георгию девица Васса Иосифова.

 

№ 321 162 19/22 ноября Митрофаний

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Стефан Потапов ЛОЩЁНОВ и законная жена его Екатерина Феодорова, оба православные.

Восприемники: Того ж села удельный крестьянин Филипп Пиминов Черников и сестра отцу младенца девица Феоктиста.

 

№ 322 160 18/22 ноября Екатерина

Деревни Контузлы удельный крестьянин Николай Феодоров КОРОБЕЙНИКОВ и законная жена его Екатерина Григорьева, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Максим и двоюродная сестра их девка Екатерина.

 

№ 323 161 20/22 ноября Екатерина

Деревни Чекалды удельный крестьянин Иван Александров КРАСНОПЁРОВ и законная жена его Анна Стефанова, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Василий и сестра их Ксения Феоктиста Ожгихина жена.

 

№ 324 163 20/22 ноября Митрофаний

Деревни Чекалды удельный крестьянин Виктор Корнилов КРАСНОПЁРОВ и законная жена его Екатерина Саввина, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Савватий и мать их родная Агафия Корнилова Корнила Иванова Краснопёрова жена.

 

№ 325 164 22/23 ноября Меркурий

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельный крестьянин Карп Максимов РЕШЕТНИКОВ и законная жена его Неонила Иванова, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Андрей и сестра их девица Анна.

 

№ 326 165 24/24 ноября Меркурий

Деревни Чекалды удельный крестьянин Ефимий Никитин САПОЖНИКОВ и законная жена его Дария Козмина, оба православные.

Восприемники: Той же деревни удельный крестьянин Иван Иванов Краснопёров и родная сестра отцу младенца девица Евдокия Никитина.

 

№ 327 166 24/26 ноября Иаков

Починка Азёва удельный крестьянин Роман Семёнов СЕРГЕЕВ и законная жена его Вера Терентиева, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Василий и сестра их девица Иульяния.

 

№ 328 162 27/29 ноября Варвара

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Иван Егоров МЕЛЬНИКОВ и законная жена его Анна Никифорова, оба православные.

Восприемники: Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Дионисий Гавриилов Мельников и сестра отцу младенца девица Елена.

 

№ 329 163 27/29 ноября Варвара

Села Пьяноборскаго бывший по билету в домовом отпуске рядовый Александр Иванов ГОЛЯКОВ и законная жена его Александра Анкиндинова, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Андрей Иванов Голяков и Савина Гоголева дочь девица Наталия.

 

№ 330 167 27/29 ноября Андрей

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Конон Иванов БАЙДЕРИН и законная жена его Фёкла Васильева, оба православные.

Восприемники: Родный сын его Иван и Трофима Семёнова Решетникова жена Гликерия Иванова.

 

№ 331 164 28/29 ноября Варвара

Деревни Контузлы удельный крестьянин Василий Григорьев КОРОБЕЙНИКОВ и законная жена его Васса Семёнова, оба православные.

Восприемники: Родный брат его Кирилл и девица Ксения Никитина Каргапольцова.

 

№ 332 168 27/29 ноября Андрей

Деревни Чекалды удельный крестьянин Тарас Иванов КРАСНОПЁРОВ и законная жена его Варвара Потапова, оба православные.

Восприемники: Той же деревни удельный крестьянин Варлаам Григорьев Краснопёров и девица Акилина Поликарпова Краснопёрова.

 

№ 333 165 27/29 ноября Варвара

Сарапульскаго прихода деревни Сигаевой удельный крестьянин Никифор Петров ГАЛАНОВ и законная жена его Наталия Иванова, оба православные.

Восприемники: Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Иван Макаров Демешев и Фокея Гурьева дочь девица Пелагия.

 

№ 334 166 29 ноября/1 декабря Анна

Починка Коновалова удельный крестьянин Агап Феодоров ЗОЛОТУХИН и законная жена его Евдокия Иванова, оба православные.

Восприемники: Той же деревни удельный крестьянин Меркурий Евтихиев Пономарёв и Мавра Аггеева Александрова жена.

 

№ 335 169 1/1 декабря Аввакум

Деревни Муновой удельный крестьянин Евстафий Андроников АНИКАЕВ и законная жена его Анна Захарова, оба православные.

Восприемники: Брат родный Евстафию Никифор и сестра их родная Стефанида Андроникова.

 

№ 336 170 5/6 декабря Николай

Деревни Азёвой удельный крестьянин Иван Иванов СЕРГЕЕВ и законная жена его Пелагия Поликарпова, оба православные.

Восприемники: Той же деревни удельный крестьянин Филипп Стефанов Суханов и племянница Ивану девица Иустиния Захарова.

 

№ 337 171 5/6 декабря Николай

Деревни Азёвой удельный крестьянин Иосиф Егоров ГЛУХОВ и законная жена его Матрона Иванова, оба православные.

Восприемники: Родный брат его Поликарп и сестра их девица Агафия.

 

№ 338 167 7/8 декабря Анна

Деревни Азёвой удельный крестьянин Михаил Феофилактов САЖИН и законная жена его Неонила Яковлева, оба православные.

Восприемники: Родный брат его Павел и мать родильнице Евдокия Иванова Якова Устюгова жена.

 

№ 339 168 11/11 декабря Анна

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельный крестьянин Иван Семёнов БЕРДНИКОВ и законная жена его Васса Стефанова, оба православные.

Восприемники: Двоюродный брат его Феодор Никифоров Бердников и родная дочь Ивану девица Параскева.

 

№ 340 172 11/13 декабря Авксентий

Починка Ильнеш государственный крестьянин Мина Платонов ШУСТОВ и законная жена его Матрона Семёнова, оба православные.

Восприемники: Двоюродный брат его Василий Семёнов Шустов и сестра родильнице девица Акилина Семёнова.

 

№ 341 173 10/13 декабря Стефан

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельный крестьянин Авраам Васильев РУСИНОВ и законная жена его Татиана Дометиева, оба православные.

Восприемники: Родный брат его Иван и сестра их девица Гликерия.

 

№ 342 169 9/13 декабря Анна

Починка Каменнаго Ключа новокрещанин из черемис Роман Петров и законная жена его Екатерина Семёнова, оба православные.

Восприемники: Того ж починка новокрещанин из черемис Алексий Алексиев и Исидора Тимофеева жена Акилина Тимофеева.

 

№ 343 170 15/16 декабря Лукия

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Иван Александров РЕШЕТНИКОВ и законная жена его Матрона Наумова, оба православные.

Восприемники: Брат родильнице Феодот Наумов Филиппов и Петра Феофилова Мыльникова жена Евдокия Акимова.

 

№ 344 174 15/16 декабря Филимон

Деревни Чекалды удельный крестьянин Никита Иванов КРАСНОПЁРОВ и законная жена его Параскева Иванова, оба православные.

Восприемники: Зять их той же деревни Михаил Дометиев Субботин и племянница Никите девица Екатерина Исаакова.

 

№ 345 171 17/18 декабря Иульяния

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельный крестьянин Ефим Иванов АБАЛТУСОВ и законная жена его Александра Козмина, оба православные.

Восприемники: Того ж починка удельный крестьянин Иван Васильев Русинов и сестра родная Ефиму девица Наталия.

 

№ 346 172 20/24 декабря Евгения

Починка Каменнаго Ключа новокрещанин из черемис Симеон Тимофеев и законная жена его Елена Васильева, оба православные.

Восприемники: Того ж починка новокрещанин из черемис Козма Алексеев и деревни Арзамасцовой девица Ирина Никитина.

 

№ 347 и 348 175 и 173 26/26 декабря Евфимий и Евгения

Деревни Контузлы удельный крестьянин Никонор Прокопьев КРАСНОПЁРОВ и законная жена его Пелагия Карпова, оба православные.

Восприемники: Брат отцу младенца Гурий, у Евфимия сноха его вдова Екатерина Иванова и сестра их Стефанида починка Прокошева Герасима Чулкина жена.

 

О БРАКОСОЧЕТАВШИХСЯ:

 

№ 1 11 января

Деревни Чекалды удельный крестьянин Трифон Васильев СУХИХ православный вторым браком 47 лет.

Вдова Евфросиния Игнатьева деревни Чекалды умершаго удельнаго крестьянина Григория Иванова КРАСНОПЁРОВА жена православная вторым браком 29 лет.

Поручители: По женихе: Деревни Чекалды удельные крестьяне Григорий Васильев, Ипат Васильев Шадрины; По невесте: починка Ильина государственные крестьяне Григорий Феодоров Зайков и Дометий Димитриев Краснопёров.

 

№ 2 14 января

Деревни Контузлы удельный крестьянский сын Савва Григорьев КОРОБЕЙНИКОВ православный первым браком 19 лет.

Девица Екатерина Васильева той же деревни удельнаго крестьянина Василия Тихонова КОРОБЕЙНИКОВА родная дочь православная 18 лет.

Поручители: По женихе: Деревни Контузлы удельные крестьяне Константин Николаев, Николай Феодоров и Григорий Иванов Коробейниковы; По невесте: той же деревни отставный солдат Аверкий Александров Коробейников, Василий Григорьев Коробейников и деревни Ижевки крестьянин Прокопий Анисимов Гоголев.

 

№ 3 14 января

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Платон Евсеев ЧУРАКОВ православный вторым браком 24 лет.

Девица Анна Григорьева починка Азёва умершаго крестьянина Григория Евсеева САЖИНА родная дочь православная 17 лет.

Поручители: По женихе: Села Пьяноборскаго удельные крестьяне Родион Захаров, Михаил Иванов и Тимофей Кондратов Чураковы; По невесте: Того ж села Василий Николаев Зобнин, Стефан Ильин Холкин и Григорий Егоров Лощёнов.

 

№ 4 16 января 

Починка Ильнеш государственный крестьянин Карп Иванов ДРОЗЖАЧИХ православный первым браком 18 лет.

Девица Ефросиния Петрова починка Ильнеш умершаго крестьянина Петра КУЗНЕЦОВА приёмная дочь православная 19 лет.

Восприемники: По женихе: Починка Ильнеш государственные крестьяне Иосиф Андреев, Димитрий и Давыд Ивановы Дрозжачих; По невесте: Того ж починка Феодор Григорьев Дудырев и рядовый уволенный по билету Тарас Хрисанфов Дрозжачих.

 

№ 5 16 января

Села Пьяноборскаго удельный крестьянский сын Пахомий Феодоров БЕРДНИКОВ православный первым браком 20 лет.

Девица Параскева Исаиева села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Исаия Родионова ГУРЬЕВА родная дочь православная (возраст не указан).

Поручители: По женихе: Села Пьяноборскаго удельные крестьяне Никита Феодоров Бородин, Михаил Петров и Козма Борисов Гоголевы; По невесте: Того ж села Иван Емельянов Решетников, Лазарь Терентиев Гурьев и Митрофан Никитин Бородин.

 

№ 6 18 января

Села Пьяноборскаго выпущенный из С.Петербурскаго Земледельческаго училища воспитанник крестьянин Андрей Назаров ХОЛКИН православный первым браком 23 лет.

Девица Екатерина Никифорова села Пьяноборскаго умершаго унтер-офицера Никифора Стефанова ЮРЬЕВА родная дочь православная 22 лет.

Поручители: По женихе: Села Пьяноборскаго удельные крестьяне Лазарь Алексеев, Лукоян Лазарев Холкины и Михаил Александров Гурьев; По невесте: Того ж села Яков Димитриев Гоголев и Тит Яковлев Гурьев.

 

№ 7 18 января

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельный крестьянский сын Стефан Васильев ГЛУХОВ православный первым браком 19 лет.

Девица Иустина Даниилова Мензелинскаго уезда села Старопьяноборскаго удельнаго крестьянина Даниила Петрова БЕЛЯЕВА родная дочь православная 20 лет.

Поручители: По женихе: Того ж починка удельные крестьяне Андрей Стефанов Поварёнкин, Феодор Васильев и Василий Иванов Глуховы; По невесте: крестьяне деревни Контузлы Гавриил Прокопьев Краснопёров, села Новопоселённаго Евстафий Феодоров Кибардин и починка Валкова Филипп Тимофеев Беляев.

 

№ 8 19 января

Села Пьяноборскаго удельный крестьянский сын Иоаким Петров ЕЛФИМОВ православный первым браком 18 лет.

Девица Мария Спиридонова села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Спиридона Тимофеева ГУРЬЕВА родная дочь православная 22 лет.

Поручители: По женихе: Села Пьяноборскаго удельные крестьяне Макар Гуриев Демешев, Алексий Афиногенов Гоголев и Феодор Иванов Патракеев; По невесте: Того ж села Иаков Козмин Елфимов и Иван Аверкиев Коренев.

 

№ 9 19 января

Починка Ильнеш государственный крестьянин Мина Платонов ШУСТОВ православный первым браком 18 лет.

Девица Матрона Семёнова села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Семёна Никонова БЕРДНИКОВА родная дочь православная 19 лет.

Поручители: По женихе: Починка Ильнеш государственные крестьяне Феодот Иларионов Шустов, Василий Семёнов и Семён Козмин Шустовы; По невесте: Того ж починка Евдоким Тихонов и Яков Васильев Деветиаровы и Филипп Романов Ворончихин.

 

№ 10 19 января

Села Пьяноборскаго удельный крестьянский сын Михаил Григорьев ПАТРАКЕЕВ православный первым браком 24 лет.

Девица Дария Гавриилова села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Гавриила Тихонова МЕЛЬНИКОВА родная дочь православная 20 лет.

Поручители: По женихе: Села Пьяноборскаго удельные крестьяне Ефрем и Василий Семёновы Патракеевы и Павел Васильев Тверитинов; По невесте: Того ж села Иларион Евграфов Демешев и Григорий Трофимов Бурдин.

 

№ 11 19 января

Села Пьяноборскаго удельный крестьянский сын Симеон Александров ГОГОЛЕВ православный первым браком 23 лет.

Девица Евдокия Афанасиева села Пьяноборскаго умершаго крестьянина Афанасия Онтонова ПОРУБОВА дочь православная 18 лет.

Поручители: По женихе: Села Пьяноборскаго удельные крестьяне Иван Иванов Гоголев, Гавриил Стефанов Гурьев и Феодул Леонтиев Седунов; По невесте: Того ж села Андрей Ефремов Юрьев, деревни Юртовой государственный крестьянин Алексей Иванов Гребенев.

 

№ 12 19 января

Села Пьяноборскаго удельный крестьянский сын Феодот Авраамов САМОСАТКИН православный первым браком 18 лет.

Девица Параскева Матфеева деревни Ижевскаго Устья удельнаго крестьянина Матфея Иванова МЕЛЬНИКОВА родная дочь православная 21 году.

Поручители: По женихе: Села Пьяноборскаго удельные крестьяне Анисим Прокопьев Юрьев, Митрофан Тимофеев Чигвинцов и Тимофей Матфеев Лощёнов; По невесте: Того ж села Стефан Егоров, Стефан Потапов Лощёновы и солдат Григорий Ильин Черников.

 

№ 13 19 января

Села Пьяноборскаго удельный крестьянский сын Терентий Андреев КОРОВКИН православный первым браком 23 лет.

Девица Ксения Иванова села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Ивана Яковлева ЧИГВИНЦОВА родная дочь православная 23 лет.

Поручители: По женихе: Села Пьяноборскаго удельные крестьяне Феодот Андреев, Пётр Онтонов и Иван Стефанов Коровкины; По невесте: Того ж села крестьяне Василий Иванов Решетников и починка Коновалова Никита Никандров Черников и Андрей Афанасьев Холкин.

 

№ 14 19 января

Села Пьяноборскаго удельный крестьянский сын Евгений Капитонов ЧИГВИНЦОВ православный первым браком 19 лет.

Девица Пелагия Васильева Мензелинскаго уезда деревни Юртовой государственнаго крестьянина Василия Яковлева БОЧКАРЁВА родная дочь православная 20 лет.

Поручители: По женихе: Села Пьяноборскаго удельные крестьяне Антипа Афанасьев Патракеев, Димитрий Иванов Чигвинцов и Димитрий Харитонов Врачев; По невесте: Того ж села Евмений Никифоров Седунов, Илья Афанасьев Юрьев и Василий Порфириев Пушкарёв.

 

№ 15 19 января

Города Мензелинска Оренбурской губернии мещанин Василий Яковлев СИМОНОВ православный первым браком 23 лет.

Девица Параскева Григорьева села Тихих Гор умершаго крестьянина Григория ДОСМАНОВА родная дочь православная 20 лет.

Поручители: По женихе: Города Мензелинска крестьянин Иван Иванов Симонов, учитель Уезднаго училища Владимир Иванов Сафенов, учитель Приходскаго училища Алексий Яковлев Симонов; По невесте: Села Тихих Гор государственный крестьянин Константин Григорьев Досманов, Матфей Яковлев Софронов и села Пьяноборскаго Иван Лазарев Холкин.

 

№ 16 21 января

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельный крестьянский сын Симеон Давыдов ОЩЕПКОВ православный первым браком 18 лет.

Девица Ксения Стефанова починка Зуева что на Тёплых Ключах умершаго крестьянина Стефана Семёнова ПОВАРЁНКИНА родная дочь православная 19 лет.

Поручители: По женихе: Того ж починка крестьяне Александр Васильев, Стефан Иванов Ощепковы и деревни Контузлы Евграф Кириллов Коробейников; По невесте: Починка Зуева что на Тёплых Ключах крестьяне Иван Иванов и Михаил Кодратов Ощепковы.

 

№ 17 21 января

Села Пьяноборскаго удельный крестьянский сын Роман Иванов ГОГОЛЕВ православный первым браком 20 лет.

Девица Анисия Александрова деревни Азёвой удельнаго крестьянина Александра МЕРЗЛЯКОВА родная дочь православная 21 году.

Поручители: По женихе: Удельные крестьяне села Пьяноборскаго Онуфрий Онтонов Беляев, Яков Димитриев Гоголев и деревни Муновой Савва Сергеев Тимуков; По невесте: деревни Азёвой Козма Евсегнеев Сергеев и Ефим Александров Гоголев.

 

№ 18 21 января

Деревни Чекалды удельный крестьянский сын состоящий на льготе до 20-летнего возраста из Контонов Власий Матфеев КРАСНОПЁРОВ православный первым браком 19 лет.

Девица Мария Феодотова починка Ильина государственнаго крестьянина Феодота Яковлева ШАРАЧЕВА родная дочь православная 21 году.

Поручители: По женихе: Деревни Чекалды удельные крестьяне Никита Васильев Сапожников, Лукоян Алексеев и Анисим Ларентьев Краснопёровы; По невесте: Той же деревни Терентий Иванов Краснопёров и Ефим Никитин Сапожников.

 

№ 19 21 января

Села Пьяноборскаго уволенный на временный отпуск по билету рядовый Лейб пехотнаго Бородинскаго Его Величества полка Филипп Ефимов ПОКАЛИН православный первым браком 31 году.

Новопоселённаго прихода починка Носачёва удельная вдова Сигклитикия Борисова ДУЛЕСОВА православная вторым браком 23 лет.

Поручители: По женихе: Села Пьяноборскаго удельные крестьяне Архип Тихонов Глезденёв, Леонтий Оипов и Фотий Григорьевы Беляевы; По невесте: Того ж села Пётр Максимов и Ефим Михайлов Казанцовы.

 

№ 20 21 января

Села Пьяноборскаго удельный крестьянский сын Борис Тимофеев БЕЗБРОДОВ православный первым браком 20 лет.

Девица Неонила Изосимова села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Изосима Кириллова ЧИГВИНЦОВА родная дочь православная 23 лет.

Поручители: По женихе: Села Пьяноборскаго удельные крестьяне Яков Козмин Елфимов, Пимин, Иларион и Михей Тимофеев Безбородов; По невесте: Того ж села Филипп Яковлев Решетников, Стефан Кондратов Безбородов и Андрей Назаров Холкин.

 

№ 21 23 января

Починка Азёва удельный крестьянский сын Зиновий Павлов ГЛУХОВ православный первым браком 18 лет.

Девица Акилина Феодорова починка Ильина умершаго крестьянина Феодора Львова КРАСНОПЁРОВА родная дочь православная 20 лет.

Поручители: По женихе: Починка Азёва удельные крестьяне Григорий Герасимов, Диомид Андреев и Никон Карпов Маргасовы; По невесте: Починка Ижболдина Константин и Василий Димитриевы, Козма Миронов Краснопёровы.

 

№ 22 23 января

Починка Ильнеш государственный крестьянский сын Пимин Сергеев ШУТОВ православный первым браком 19 лет.

Девица Мария Никитина починка Ижболдина удельнаго крестьянина Никиты Тимофеева КИРЬЯНОВА родная дочь православная 20 лет.

Поручители: По женихе: Починка Ильнеш государственные крестьяне Прокопей и Парфён Емельяновы и Димитрий Егоров Шутовы; По невесте: Того ж починка Конон и Андрей Козмины Шутовы и Андрей Ильин Черных.

 

№ 23 22 января

Починка Азёва удельный крестьянский сын Максим Максимов БАРАНОВ православный первым браком 18 лет.

Девица Наталия Феодорова деревни Сергеевой удельнаго крестьянина Феодора Иванова СЕРГЕЕВА родная дочь православная 20 лет.

Поручители: По женихе: Починка Азёва удельные крестьяне Иван Павлов Баранов, Герасим Дометиев Ласков и Иван Тимофеев Коренев; По невесте: удельные крестьяне деревни Мушака Сильверст Даниилов Баранов, деревни Контузлы Феоктист Васильев Чухлонцов и деревни Зуевой Иродион Андреев Зуев.

 

№ 24 26 января

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Андроник Терентьев ГУРЬЕВ православный первым браком 25 лет.

Девица Акилина Гуриева села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Гурия Димитриева ГОГОЛЕВА родная дочь православная 26 лет.

Поручители: По женихе: Села Пьяноборскаго удельные крестьяне Лука Феодоров Бородин, Гурьев и Михей Тимофеевы Безбородовы; По невесте: Того ж села Иван Емельянов Решетников, Лазарь Терентиев и Ульян Егоров Гурьев.

 

№ 25 26 января

Починка Ильнеш государственный крестьянский сын Феодор Павлов ПЕРЕСТОРОНИН православный первым браком 18 лет.

Девица Татиана Иванова починка Зуева что на Тёплых Ключах умершаго крестьянина Ивана Васильева ГЛУХОВА родная дочь православная 18 лет.

Поручители: По женихе: Починка Ильнеш государственные крестьяне Семён Корнилов и Конон Семёнов Пересторонины и Феодор Матфеев Двинских; По невесте: Того ж починка Димитрий Иванов Дрозжачих и Хрисанф Васильев Шутов.

 

№ 26 26 января

Деревни Зуевой удельный крестьянский сын Терентий Тимофеев ЧУХЛОНЦОВ православный первым браком 20 лет.

Девица Ксения Димитриева починка Ижболдина удельнаго крестьянина Димитрия Ефимова МАРГАСОВА родная дочь православная 20 лет.

Поручители: По женихе: Деревни Зуевой удельные крестьяне Максим Александров Коновалов, Ефим Козмин Глухов и Лев Григорьев Зуев; По невесте: Павел Гавриилов Глухов, Афанасий и Яков Тимофеевы Чухлонцовы.

 

№ 27 26 января

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельный крестьянский сын Андрей Логинов СЫРОПЯТОВ православный первым браком 21 году.

Девица Мария Иванова починка Ильнеш государственнаго крестьянина Ивана Онтонова ШИРОКИХ родная дочь православная 24 лет.

Поручители: По женихе: Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельные крестьяне Андрей и Иван Борисовы Сыропятовы и Иван Кириллов Русинов; По невесте: Того ж починка Семён Логинов Сыропятов и Иван Кириллов Русинов и Феодор Якимов Русинов.

 

№ 28 28 января

Деревни Зуевой удельный крестьянин Наум Артемьев КОНОВАЛОВ православный первым браком 18 лет.

Девица Пелагия Стефанова деревни Муновой умершаго крестьянина Стефана Васильева ФИЛИППОВЫХ родная дочь православная 17 лет.

Поручители: По женихе: Деревни Зуевой удельные крестьяне Василий Матфеев Зуев, Максим Александров и Терентий Корнилов Коноваловы; По невесте: Афанасий Михайлов и Феодор Иванов Коноваловы.

 

№ 29 28 января

Села Пьяноборскаго удельный крестьянский (сын) Савватий Феодотов ГОГОЛЕВ православный первым браком 18 лет.

Девица Пелагия Парфёнова села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Парфёна Тимофеева ЧИГВИНЦОВА родная дочь православная 19 лет.

Поручители: По женихе: Села Пьяноборскаго удельные крестьяне Михаил Петров Гоголев, Иосиф Егоров Холкин и Роман Михайлов Холкин; По невесте: Того ж села Иван Ефремов Юрьев, Иван Стефанов Стефановых и Димитрий Иванов Чигвинцов.

 

№ 30 28 января

Села Пьяноборскаго удельный крестьянский сын Никита Димитриев БЕЛЯЕВ православный первым браком 21 году.

Девица Марфа Фролова села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Фрола Димитриева ПАТРАКЕЕВА родная дочь православная 20 лет.

Поручители: По женихе: Села Пьяноборскаго удельные крестьяне Матфей Сергеев Холкин, Матфей и Василий Димитриевы Беляевы; По невесте: Того ж села Иван Аверкиев Коренев, Ефим Артемиев Беляев и Иван Яковлев Решетников.

 

№ 31 28 января

Деревни Азёвой удельный крестьянский сын Стефан Тарасов КОРЕНЕВ православный первым браком 18 лет.

Девица Анастасия Моисеева починка Валкова государственнаго крестьянина Моисея Васильева БЕЛЯЕВА родная дочь православная 22 лет.

Поручители: По женихе: Деревни Азёвой удельные крестьяне Пимин Никифоров и рядовый в безсрочном отпуску Григорий Даниилов Кореневы; По невесте: Починка Ижболдина Захар Яковлев Краснопёров и деревни Муновой Иосиф Филиппов Филипповых.

 

№ 32 30 января

Починка Ильнеш государственный крестьянский сын Потап Ефимов ШУТОВ православный первым браком 18 лет.

Девица Неонила Иосифова починка Ильнеш умершаго крестьянина Иосифа Феодорова ПАНТЮХИНА родная дочь православная 21 году.

Поручители: По женихе: Починка Ильнеш государственные крестьяне Егор, Симеон и Стефан Феодотовы Шутовы; По невесте: Семён Иларионов Шустов, Андрей Прокопьев Шутов и починка Прокошева Сергий Лаврентиев Чулкин.

 

№ 33 2 февраля

Деревни Контузлы удельный крестьянский сын Самуил Семёнов ЕХЛАКОВ православный первым браком 21 году.

Девица Мария Иванова деревни Контузлы удельнаго крестьянина Ивана Матфеева КУЗНЕЦОВА родная дочь православная 23 лет.

Поручители: По женихе: Удельные крестьяне починка Азёва Ефим Димитриев, Алексий Климентов Глуховы и деревни Контузлы Яков Иванов Ехлаков; По невесте: деревни Зуевой Ефим Ефимов Козлов и починка Ильина крестьянин Игнатий Семёнов Паршуков.

 

№ 34 2 февраля

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельный крестьянский сын Пётр Борисов СЫРОПЯТОВ православный первым браком 20 лет.

Девица Елисавета Андреева починка Краснопёрова удельнаго крестьянина Андрея Лукоянова ГЛУХОВА приведённая дочь православная 19 лет.

Поручители: По женихе: Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельные крестьяне Семён Стефанов Русинов, Тит Феодоров Пиминов и Михаил Борисов Сыропятов; По невесте: Того ж починка Еким Кириллов Русинов, Павел Андреев Сыропятов и рядовый солдат Логин Борисов Сыропятов.

 

№ 35 2 февраля

Деревни Контузлы удельный крестьянский сын Порфирий Никитин КАРГАПОЛЬЦОВ православный первым браком 23 лет.

Девица Хиония (Гавриилова) починка Арзамасцова государственнаго крестьянина Гавриила Алексеева АРЗАМАСЦОВА родная дочь православная 21 году.

Поручители: По женихе: Деревни Контузлы удельные крестьяне Савва Иванов, Еким Николаев Коробейниковы и Никита Иванов Каргапольцов; По невесте: Той же деревни крестьяне Акакий Никитин Каргапольцов, села Пьяноборскаго Стефан Кондратов Безбородов и деревни Муновой Лаврентий Маркелов Филиппов.

 

№ 36 2 февраля

Починка Ильнеш государственный крестьянский сын Хрисанф Васильев ШУТОВ православный первым браком 19 лет.

Девица Евдокия Прокопьева починка Зуева что на Тёплых Ключах удельнаго крестьянина Прокопия Стефанова САПОЖНИКОВА родная дочь православная 20 лет.

Поручители: По женихе: Починка Ильнеш государственные крестьяне Елпидифор Лукоянов, Козма Меркуриев Шутовы и Павел Корнилов Пересторонин; По невесте: Того ж починка Василий Артемьев, Ефим Николаев Деветиаровы и Ефим Терентиев Сычёв.

 

№ 37 4 февраля

Села Пьяноборскаго удельный крестьянский сын Стефан Потапов ЛОЩЁНОВ православный первым браком 19 лет.

Девица Екатерина Яковлева Оренбурской губернии Мензелинскаго уезда деревни Юртовой умершаго крестьянина Якова БОЧКАРЁВА родная дочь православная 21 году.

Поручители: По женихе: Села Пьяноборскаго удельный крестьяне Пимин Ильин Черепанов, Авраам Афанасьев Самосаткин и Михей Иванов Лощёнов; По невесте: Тимофей Матфеев Лощёнов, деревни Муновой Василий Андреев и Павел Васильев Нехорошковы.

 

№ 38 4 февраля

Починка Ильнеш государственный крестьянский сын Феодот Феодоров ДВИНСКИХ православный первым браком 23 лет.

Девица Александра Козмина Оренбурской губернии города Мензелинска умершаго крестьянина Козмы ЖЕЛВАКОВА родная дочь православная 23 лет.

Поручители: По женихе: Починка Ильнеш государственные крестьяне Василий и Феодор Матфеевы и Яков Феодоров Двинские; По невесте: Деревни Ижевскаго Устья удельные крестьяне Димитрий Иванов Угольников и починка Ильнеш крестьянин Иван Феодоров Двинских.

 

№ 39 4 февраля

Села Пьяноборскаго уволенный в безсрочный отпуск по билету рядовый Лейб-пехотнаго Бородинскаго Его Величества полка Павел Онтонов КОРОВКИН православный вторым браком 28 лет.

Девица Матрона Ермолаева села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Ермолая Варлаамова ВОРОБЬЁВА родная дочь православная 19 лет.

Поручители: По женихе: Села Пьяноборскаго удельные крестьяне Андрей Феодоров, Иван Стефанов и Пётр Онтонов Коровкины; По невесте: Василий Иванов Решетников и деревни Муновой Калистрат Димитриев Филиппов.

 

№ 40 4 февраля

Деревни Муновой удельный крестьянский сын Артемий Козмин ГОГОЛЕВ православный первым браком 21 году.

Девица Фёкла Иванова деревни Муновой удельнаго крестьянина Ивана Ефимова НЕХОРОШКОВА родная дочь православная 22 лет.

Поручители: По женихе: Деревни Муновой удельные крестьяне Еким Филиппов, Мина Галактионов Филипповых и Давыд Матфеев Нехорошков; По невесте: Алексей Сергеев и Кирилл Козмин Гоголевы, Андрей Егоров Филиппов.

 

№ 41 4 февраля

Починка Ильнеш государственный крестьянин Савва Авраамов ПОНОМАРЁВ православный первым браком 18 лет.

Девица Мария Тимофеева деревни Контузлы умершаго крестьянина Тимофея Матфеева КУЗНЕЦОВА родная дочь православная 21 году.

Поручители: По женихе: Починка Ильнеш государственные крестьяне Иван Нефёдов, Василий Иванов и Порфирий Иванов Пономарёвы; По невесте: Иван Ильин Черных, Иван Авксентиев Деветиаров и Семён Терентиев Пантюхин.

 

№ 42 4 февраля

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельный крестьянский сын Иоанн Васильев РУСИНОВ православный первым браком 20 лет.

Девица Анастасия Васильева починка Ижболдина удельнаго крестьянина Василия Иванова ТРЕТЬЯКОВА родная дочь православная 20 лет.

Поручители: По женихе: Удельные крестьяне починка Зуева что на Тёплых Ключах Феодор Никифоров Бердников, Григорий Иванов Ижболдин и Иван Семёнов Бердников; По невесте: Того ж починка Козма Елиазаров, Феодор Екимов Русиновы и Егор Васильев Русинов.

 

№ 43 4 февраля

Села Большеучинскаго кончивший Курсы в Вятской семинарии в минувшем 1858 году студент Николай Петров АРДАШЕВ православный первым браком 22 лет.

Девица Мария Исидорова села Пьяноборскаго Покровской церкви Священника и Благочиннаго Исидора Авраамова ВОСКРЕСЕНСКАГО родная дочь православная 20 лет.

Поручители: По женихе: Оренбурской губернии города Мензелинска Священник Пётр Бережнов, села Пьяноборскаго Дьяк Иван Гавриилов Лучников; По невесте: Мензелинскаго уезда села Новотроицкаго Священник Африкан Стефанов Юновидов и села Пьяноборскаго заштатный Диакон Стефан Даниилов Моломин и Пономарь Симеон Николаев Заворохин.

 

№ 44 6 февраля

Починка Азёва удельный крестьянский сын Андрей Андреев ГЛУХОВ православный первым браком 22 лет.

Девица Феодосия Алексеева починка Арзамасцова умершаго крестьянина Алексея Терентиева АРЗАМАСЦОВА родная дочь православная 23 лет.

Поручители: По женихе: Починка Азёва удельные крестьяне Григорий Герасимов, Никон Карпов и Трофим Григорьев Маргасовы; По невесте: удельные крестьяне того ж починка Иларион Андреев Пономарёв и починка Ижболдина Михаил Петров Мальцов.

 

№ 45 6 февраля

Починка Азёва удельный крестьянский сын Самсон Павлов ГЛУХОВ православный первым браком 20 лет.

Девица Агафия Тимофеева починка Кумурсы безсрочнаго рядоваго Тимофея Васильева КАРАКУЛИНА родная дочь православная 20 лет.

Поручители: По женихе: Починка Азёва удельные крестьяне Гавриил Павлов, Алексий Климентов и Стефан Филимонов Глуховы; По невесте: села Пьяноборскаго Матфей Яковлев Гурьев и починка Азёва унтер-офицер Иван Герасимов Маргасов.

 

№ 46 6 февраля

Деревни Чекалды удельный крестьянин Виктор Корнилиев КРАСНОПЁРОВ православный первым браком 18 лет.

Девица Екатерина Саввина Выездинскаго прихода деревни Пироговой удельнаго крестьянина Саввы Даниилова МЫМРИНА родная дочь православная 20 лет.

Поручители: По женихе: Деревни Чекалды удельные крестьяне Трофим Корнилов, Феоктист Захаров и Евгений Иванов Краснопёровы; По невесте: Села Ильдибаихи государственный крестьянин Андрей Карпов Микешкин и деревни Чекалды удельный крестьянин Никита Иванов Краснопёров.

 

№ 47 6 февраля

Села Пьяноборскаго удельный крестьянский сын Иоанн Даниилов НИКИТИН православный первым браком 21 году.

Девица Лукия Никонорова Мензелинскаго уезда деревни Юртовой вдовы крестьянина Агрипины Ивановой УЛЕЕВОЙ родная дочь православная 18 лет.

Поручители: По женихе: Села Пьяноборскаго удельные крестьяне Василий Автономов Патракеев, Фока Васильев и Феодор Акимин Лазаревы; По невесте Того ж села Платон Димитриев, Иннокентий Спиридонов Бердниковы и Трофим Андреев Патракеев.

 

№ 48 6 февраля

Села Пьяноборскаго удельный крестьянский сын Елисей Семёнов ГОГОЛЕВ православный первым браком 25 лет.

Девица Агафия Ерастова села Старопьяноборскаго удельнаго крестьянина Ераста Ефимова ГОЛЯКОВА родная дочь православная 20 лет.

Поручители: По женихе: Села Пьяноборскаго удельные крестьяне Алексий Афиногенов, Козма и Самуил Борисовы Гоголевы; По невесте: Того ж села Христофор Семёнов Гоголев и починка Зуева что на Тёплых Ключах Прохор Павлов Поварёнкин.

 

 № 49 8 февраля

Починка Арзамасцова государственный крестьянский сын Антон Васильев АРЗАМАСЦОВ православный первым браком 22 лет.

Девица Анна Павлова починка Арзамасцова государственнаго крестьянина Павла Ильина АРЗАМАСЦОВА родная дочь православная 21 году.

Поручители: По женихе: Починка Арзамасцова государственные крестьяне Трофим Козмин, Василий Яковлев и Пётр Саввин Арзамасцовы; По невесте: Села Колесникова удельный крестьянин Митрофан Григорьев Овчинников и деревни Чекалды государственный крестьянин Василий Осипов Королёв.

 

№ 50 9 февраля

Деревни Муновой удельный крестьянский сын Зиновий Иванов АНИКАЕВ православный первым браком 20 лет.

Девица Анисия Фролова Мензелинскаго уезда деревни Юртовой государственнаго крестьянина Фрола Михайлова ЖАРОВА родная дочь православная 20 лет.

Поручители: По женихе: Деревни Муновой удельные крестьяне Феодор Аввакумов Филиппов, Никифор и Евстафий Андрониковы Аникаевы; По невесте: Той же деревни Михаил Ксенофонтов, Димитрий Матфеев Нехорошковы и Марко Аввакумов Филиппов.

 

№ 51 9 февраля

Починка Каменнаго Ключа новокрещанин из черемис Павел Николаев православный первым браком 20 лет.

Девица Дария Тарасова Граховскаго прихода деревни Черемисскаго Возжая новокрещанина из черемис Тараса Анисимова родная дочь православная 17 лет.

Поручители: По женихе: Починка Каменнаго Ключа новокрещане из черемис Тимофей Михайлов, Козма Алексеев и Иван Прокопьев; По невесте: Того ж починка Егор Иванов и уволенный в домовой отпуск рядовый солдат Егор Алексеев.

 

№ 52 9 февраля

Починка Арзамасцова государственный крестьянский сын Иван Александров МАКОВ православный первым браком 23 лет.

Девица Фёкла Трифонова Галановскаго прихода деревни Кутмеса умершаго удельнаго крестьянина Трифона Исаакова родная дочь православная 16 лет.

Поручители: По женихе: Починка Арзамасцова государственные крестьяне Козма, Илья и Тимофей Васильевы Арзамасцовы; По невесте: Того ж починка Лаврентий Андреев Арзамасцов и Павел Филатов Буторин.

 

№ 53 9 февраля

Деревни Чекалды удельный крестьянский сын Филимон Поликарпов КРАСНОПЁРОВ православный первым браком 24 лет.

Девица Иустина Назарова села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Назара Трофимова БУРДИНА родная дочь православная 22 лет.

Поручители: По женихе: Деревни Чекалды удельные крестьяне Авраам Андреев, Гавриил Стефанов и Иван Андреев Краснопёровы; По невесте: Той же деревни Тарас Иванов, Спиридон Поликарпов и Гордий Захаров Краснопёровы.

 

№ 54 9 февраля

Села Пьяноборскаго удельный крестьянский сын Иларион Павлов ШВЕЦОВ православный первым браком 21 году.

Девица Татиана Иванова села Пьяноборскаго умершаго крестьянина Ивана Андреева ЮРЬЕВА родная дочь православная 25 лет.

Поручители: По женихе: Села Пьяноборскаго удельные крестьяне Елисей и Егор Андреевы Гоголевы и Иван Козмин Швецов; По невесте: села Чеганды государственый крестьянин Николай Григорьев Кудрявцев и села Старопьяноборскаго удельный крестьянин Козма Максимов Чигвинцов.

 

№ 55 11 февраля

Деревни Зуевой удельный крестьянский сын Феодор Николаев ЗУЕВ православный первым браком 18 лет.

Девица Евдокия Ильина Мензелинскаго уезда деревни Гор умершаго крестьянина Ильи Григорьева ДОКУКИНА родная дочь православная 20 лет.

Поручители: По женихе: Деревни Зуевой удельные крестьяне Григорий Григорьев Зуев, Феодор и Афанасий Михайловы Коноваловы; По невесте: Той же деревни Пётр Иванов, Гурий Иванов Коноваловы и Пётр Афанасьев Зуев.

 

№ 56 13 февраля

Починка Азёва удельный крестьянский сын Феодосий Ильин КРАСНОПЁРОВ православный первым браком 19 лет.

Девица Дария Зиновьева деревни Зуевой удельнаго крестьянина Зиновия Козмина КОЧНЕВА родная дочь православная 20 лет.

Поручители: По женихе: Деревни Азёвой удельные крестьяне Василий Ильин Краснопёров, Григорий Александров Попов и Александр Лаврентиев Глухов; По невесте: Димитрий Егоров Краснопёров и Дометий Павлов Шестаков.

 

№ 57 26 апреля

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Дионисий Николаев ЗОБНИН православный вторым браком 43 лет.

Девица Марфа Макарова деревни Ижевскаго Устья удельнаго крестьянина Макара Тимофеева ГОГОЛЕВА родная дочь православная 25 лет.

Поручители: По женихе: Села Пьяноборскаго удельные крестьяне Феодор Михайлов Холкин, Павел Борисов Пономарёв и Семён Захаров Зобнин; По невесте: Того ж села рядовый Филипп Уаров Чураков, починка Коновалова Козма Иванов Лощёнов и деревни Муновой Лазарь Димитриев Филиппов.

 

№ 58 3 мая

Деревни Чекалды удельный крестьянский сын Андрей Гордиев КРАСНОПЁРОВ православный первым браком 20 лет.

Девица Домника Михайлова деревни Чекалды удельнаго крестьянина Михайло Васильева МАКШАКОВА родная дочь православная 23 лет.

Поручители: По женихе: Деревни Чекалды удельные крестьяне Игнатий Иванов и Пётр Даниилов Краснопёровы; По невесте: удельные крестьяне Села Пьяноборскаго Фокий Васильев Лазарев и деревни Мушака Алексий Афанасьев Маргасов.

 

№ 59 17 мая

Села Пьяноборскаго удельный крестьянский сын Терентий Афанасьев КАЗАНЦОВ православный первым браком 24 лет.

Девица Пелагия Яковлева починка Арзамасцова государственнаго крестьянина Якова Егорова АРЗАМАСЦОВА родная дочь православная 20 лет.

Поручители: По женихе: Села Пьяноборскаго удельные крестьяне Михаил Димитриев и Стефан Афанасьев Казанцовы и Фавет Петров Стефанов; По невесте: Димитрий Спиридонов Гурьев и деревни Муновой Алексий Стефанов Филиппов.

 

№ 60 3 июля

Села Пьяноборскаго удельный (крестьянский) сын Тихон Иванов ЧИГВИНЦОВ православный первым браком 20 лет.

Девица Харитина Иванова села Пьяноборскаго умершаго крестьянина Ивана Онтонова БЕЛЯЕВА родная дочь православная 18 лет.

Поручители: По женихе: Села Пьяноборскаго удельные крестьяне Елиазар Романов Чигвинцов, Диомид Иосифов Холкин и Трофим Елисеев Юрьев; По невесте: Терентий Андреев Коровкин, Ипатий Максимов Юрьев и Агап Иванов Байдерин.

 

№ 61 12 июля

Починка Ильнеш уволенный на временный отпуск по билету рядовый 7-го Запаснаго баталиона Нижегородскаго пехотнаго полка Иван Козмин ШУТОВ православный первым браком 24 лет.

Девица Анисия Иванова починка Ильнеш государственнаго крестьянина Ивана Онтонова ШИРОКИХ родная дочь православная 20 лет.

Поручители: По женихе: Починка Ильнеш государственные крестьяне Василий Емельянов, Иосиф Исааков и Конон Козмин Шутовы; По невесте: Того ж починка Андрей Козмин, Козма Иванов Шутовы и Феодор Григорьев Дудырев.

 

№ 62 17 июля

Починка Арзамасцова уволенный в отставку по болезни служивший в Преображенском полку Михаил Поликарпов АРЗАМАСЦОВ православный вторым браком 39 лет.

Новопоселёнскаго прихода починка Носачёва вдова Домника Николаева БЕЛОУСОВА православная вторым браком 28 лет.

Поручители: По женихе: Починка Арзамасцова государственные крестьяне Варфоломей Яковлев, Марко Егоров и Матфей Михайлов Арзамасцовы; По невесте: Того ж починка уволенные по билету рядовые Иван и Даниил Павловы Арзамасцовы и крестьянин Терентий Андреев Арзамасцов.

 

№ 63 2 октября

Села Пьяноборскаго удельный крестьянский сын Капитон Дионисиев ХОЛКИН православный первым браком 20 лет.

Девица Феодора Антонова починка Зуева что на Тёплых Ключах отставнаго солдата Антона Андреева ЧУВЕРОВА родная дочь православная 19 лет.

Поручители: По женихе: Села Пьяноборскаго удельные крестьяне Иосиф Егоров, Михаил Аверкиев Холкины и Савватий Феодотов Гоголев; По невесте: Того ж села Никифор Андреев, Виктор Афанасьев Чигвинцовы и Киприан Дионисиев Холкин.

 

№ 64 16 октября

Деревни Чекалды удельный крестьянский сын Кирик Карпов КРАСНОПЁРОВ православный первым браком 18 лет.

Каракулинскаго прихода деревни Орехов удельная крестьянская девица Домника Петрова КАРАКУЛИНА православная 20 лет.

Поручители: По женихе: Деревни Чекалды удельные крестьяне Никифор, Александр Игнатиевы Краснопёровы и деревни Ясашной Чекалды Симеон Миронов Шадрин; По невесте: удельные крестьяне деревни Чекалды Павел Ионов, деревни Контузлы Никонор Прокопьев Краснопёровы и деревни Комурсы Василий Стефанов.

 

№ 65 18 октября

Села Пьяноборскаго удельный крестьянский сын Никон Яковлев ГОГОЛЕВ православный первым браком 24 лет.

Девица Евфросиния Феодулова села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Феодула Леонтиева СЕДУНОВА родная дочь православная 22 лет.

Поручители: По женихе: Села Пьяноборскаго удельные крестьяне Онисим Прокопьев Юрьев, Семён Иванов Пономарёв и Иван Митрофанов Чигвинцов; По невесте: Того ж села Терентий Филиппов Пономарёв и Яков Иванов Гоголев.

 

№ 66 23 октября

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельный крестьянский сын Сергий Дометиев КОРОБЕЙНИКОВ православный первым браком 21 году.

Девица Екатерина Феодорова деревни Контузлы удельнаго крестьянина Феодора Иванова КОРОБЕЙНИКОВА родная дочь православная 20 лет.

Поручители: По женихе: Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельные крестьяне Павел Алексеев, Филимон Дометиев Поварёнкины и Александр Стефанов Тотаркин; По невесте: Того ж починка Игнатий Семёнов Баранов, Иван Порфириев Абалтусов и деревни Контузлы Дометий Кириллов Коробейников.

 

№ 67 30 октября

Починка Ильнеш уволенный на временный отпуск по билету рядовый Лейб пехотнаго Бородинскаго Его Величества полка Тарасий Крысанфов ДРОЗЖАЧИХ православный первым браком 26 лет.

Девица Мария Андреева починка Ильнеш государственнаго крестьянина Андрея Трофимова СИМАХИНА родная дочь православная 24 лет.

Поручители: По женихе: Починка Ильнеш государственные крестьяне Иосиф и Матфей Андреевы Дрозжачих и Димитрий Иванов Дрозжачих; По невесте: Того ж починка Карп Иванов Дрозжачих и Конон Семёнов Пересторонин.

 

№ 68 8 ноября

Нолинскаго уезда Ош(е)нской волости починка Медведевскаго незаконнорождённый государственный крестьянин Кодрат Феодоров православный первым браком 22 лет.

Девица Евдокия Хрысанфова починка Ильнеш умершаго крестьянина Хрысанфа Михайлова ДРОЗЖАЧИХ родная дочь православная 23 лет.

Поручители: По женихе: Починка Ильнеш государственные крестьяне Иосиф Андреев и Карп Иванов Дрозжачих и села Пьяноборскаго удельный крестьянин Сергий Иванов Байдерин; По невесте: Починка Ильнеш Иван Авксентиев Деветиаров и села Пьяноборскаго Агап Иванов Байдерин. /примечание: Кондрат Феодоров ФЕДОРОВЫХ с супругой Евдокией Хрисанфовой в 1897 году проживали в деревне Ильнеш/

 

№ 69 11 ноября

Починка Ильнеш государственный крестьянский сын Иван Авксентиев ДЕВЕТИАРОВ православный первым браком 18 лет.

Девица Матрона Феодорова села Новопоселённаго удельнаго крестьянина Феодора Михайлова КИБАРДИНА родная дочь православная 20 лет.

Поручители: По женихе: Починка Ильнеш государственные крестьяне Василий Артемиев, Ефим Николаев Деветиаровы и Порфирий Иванов Пономарёв; По невесте: Починка Ильнеш Василий Иванов Пономарёв и Гурий Васильев Пономарёв и починка Валкова Терентий Максимов Собин.

 

№ 70 13 ноября

Деревни Чекалды удельный крестьянский сын Макарий Ефимов КРАСНОПЁРОВ православный первым браком 20 лет.

Девица Гликерия Васильева деревни Чекалды умершаго крестьянина Василия Сергеева ШАДРИНА родная дочь православная 23 лет.

Поручители: По женихе: Деревни Чекалды удельные крестьяне Александр Феодоров, Ефим Сергеев и Арефа Григорьев Краснопёровы; По невесте: Починка Ильнеш государственный крестьянин Иван Яковлев Пономарёв и села Пьяноборскаго уволенный по билету рядовый солдат Семён Филиппов Гоголев.

 

О УМЕРШИХ:

 

№ 1 1 29 декабря/2 января

Села Пьяноборскаго удельная вдова Пелагия Иванова БОРОДИНА 53 лет от горячки.

 

№ 2 1 1/3 января

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельный крестьянин Пуд Васильев РЕШЕТНИКОВ 51 году от горячки.

 

№ 3 2 1/3 января

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельнаго крестьянина Ефима Иванова АБАЛТУСОВА сын Евфимий 9 месяцов от родимца.

 

№ 4 2 2/4 января

Починка Азёва удельная вдова Евдокия Евфимова Александра ПОПОВА жена 77 лет натурально.

 

№ 5 3 5/8 января

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Виктор Лазарев ХОЛКИН 41 году от горячки.

 

№ 6 4 5/8 января

Деревни Азёвой уволеннаго в домовой отпуск Ефима Фаддеева ЮРИНА сын Спиридон 1 месяца от родимца.

 

№ 7 5 8/10 января

Деревни Зуевой удельнаго крестьянина Афанасия Тимофеева ЧУХЛОНЦОВА сын Кодрат 4 месяцов от родимца.

 

№ 8 6 30 декабря/10 января

Нолинскаго уезда починка Каменнаго государственный крестьянин Михаил БУШМАКИН 25 лет скоропостижно от угара. По Отношению Пристава Сарапульскаго уезда 3-го стана от 9-генваря за № 35-м.

 

№ 9 7 10/12 января

Починка Коновалова удельнаго крестьянина Петра Гавриилова БЕРДНИКОВА сын Михаил 2 месяцов от родимца.

 

№ 10 3 13/15 января

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Даниила Николаева НИКИТИНА жена Неонила Спиридонова 54 лет от удушья.

 

№ 11 4 13/15 января

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Фавета Петрова СТЕФАНОВА дочь Татиана 3 дней слаборождённая.

 

№ 12 8 14/16 января

Деревни Чекалды удельнаго крестьянина Димитрия Михайлова МАКШАКОВА сын Феодор 11 месяцов от удушья.

 

№ 13 9 10/19 января

Починка Ильнеш государственный крестьянин Прокопий Анисимов ДЕВЕТИАРОВ 54 лет скоропостижно. По отношению Становаго Пристава Сарапульскаго уезда 3-го стана за № 185-м.

 

№ 14 5 25 января

Деревни Ямурзиной сосланнаго на поселение Елисея ХАЛИЕВА жена Екатерина Яковлева 58 лет от чахотки.

 

№ 15 10 30 января/1 февраля

Починка Коновалова удельный крестьянин Никита Никандров ЧЕРНИКОВ 21 году от горячки.

 

№ 16 6 5/7 февраля

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Егора Сергеева ГОГОЛЕВА дочь Анна 2 недель слаборождённая.

 

№ 17 11 13/15 февраля

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельнаго крестьянина Романа Силина МАРТЫНОВА сын Симеон 2 недель от родимца.

 

№ 18 7 16/18 февраля

Оренбурской губернии Мензелинскаго уезда села Новотроицкаго Троицкой церкви Священника Африкана Стефанова ЮНОВИДОВА дочь Александра 2 недель слаборождённая.

 

№ 19 8 20/22 февраля

Починка Каменнаго Ключа вдова Марфа Григорьева умершаго новокрещанина из черемис Тимофея Иванова жена 64 лет натурально.

 

№ 20 9 24/26 февраля

Деревни Муновой удельнаго крестьянина Иосифа Филиппова ФИЛИППОВЫХ дочь Марина 7 месяцов от оспы.

 

№ 21 10 24/26 февраля

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Дионисия Николаева ЗОБНИНА жена Стефанида Димитриева 40 лет от водяной.

 

№ 22 12 4/6 марта

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Михаил Тимофеев ПОНОМАРЁВ 73 лет натурально.

 

№ 23 11 10/12 марта

Деревни Контузлы удельнаго крестьянина Стефана Семёнова ЕХЛАКОВА дочь Евдокия 1 году от родимца.

 

№ 24 12 12/14 марта

Деревни Чекалды удельнаго крестьянина Андриана Кириллова МЕРЗЛЯКОВА жена Наталия Феодорова 80 лет натурально.

 

№ 25 13 14/16 марта

Деревни Азёвой удельный крестьянин Григорий Михеев СЕРГЕЕВ 35 лет от горячки.

 

№ 26 13 14/16 марта

Починка Ильнеш государственная крестьянская девка Ефимия Феодорова ПАНТЮХИНА 51 году от удушья.

 

№ 27 14 17/19 марта

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Кирилла Варлаамова ГОГОЛЕВА дочь Дария 1 недели родимцем.

 

№ 28 14 22/24 марта

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Иродиона Николаева ЧИГВИНЦОВА сын Василий 3 лет от оспы.

 

№ 29 15 23/25 марта

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Василия Васильева БЕЛЯЕВА сын Никон 1 дня слаборождённый.

 

№ 30 16 24/26 марта

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельнаго крестьянина Игнатия Алексеева БАРАНОВА сын Кирилл 2 недель от родимца.

 

№ 31 15 1/3 апреля

Починка Азёва умершаго удельнаго крестьянина Григория Михеева СЕРГЕЕВА дочь Агафия 1 ½ месяцов от родимца.

 

№ 32 16 3/5 апреля

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Феодосия Семёнова ХОЛКИНА жена Агафия Прокопьева 34 лет от горячки.

 

№ 33 17 15/17 апреля

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Петра Иеремиева ТВЕРИТИНОВА сын Спиридон 3 годов от горячки.

 

№ 34 17 15/17 апреля

Деревни Азёвой удельнаго крестьянина Феодосия Ильина КРАСНОПЁРОВА жена Дария Зиновьева 21 году от горячки.

 

№ 35 18 15/17 апреля

Деревни Азёвой удельнаго крестьянина Николая Герасимова МИТРОШИНА сын Иродион 2 недель от родимца.

 

№ 36 19 15/18 апреля

Деревни Муновой удельнаго крестьянина Григория Терентиева БОРОДИНА сын Виктор 2 лет от горячки.

 

№ 37 20 19/21 апреля

Деревни Азёвой удельнаго крестьянина Феодора Иванова ЧУХЛОНЦОВА сын Лука 6 месяцов от родимца.

 

№ 38 18 22/24 апреля

Деревни Чекалды удельнаго крестьянина Аввакума Петрова СУББОТИНА дочь Анна 2 месяцов от родимца.

 

№ 39 21 23/25 апреля

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Стефана Кондратова БЕЗБОРОДОВА сын Ефимий 3 лет от горячки.

 

№ 40 19 28/30 апреля

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельнаго крестьянина Максима Васильева РЕШЕТНИКОВА жена Агафия Михайлова 47 лет от паралича.

 

№ 41 20 30 апреля/2 мая

Деревни Зуевой удельнаго крестьянина Александра Гавриилова ГЛУХОВА дочь Мавра 3 дней слаборождённая.

 

№ 42 22 30 апреля/2 мая

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Папы Егорова ПАТРАКЕЕВА сын Феодул 1 месяца от родимца.

 

№ 43 21 1/3 мая

Починка Ильнеш государственнаго крестьянина Диомида Феодорова ШУСТОВА жена Параскева Киластратова 68 лет от старости.

 

№ 44 22 21 апреля/9 мая

Починка Каменаго Ключа новокрещанина из черемис Василия Егорова жена Екатерина Поликарпова 39 лет от опоплексии лёгких. По Отношению Становаго Пристава 2-го стана Елабужскаго уезда за № 1553-м.

 

№ 45 23 10/12 мая

Села Пьяноборскаго удельнаго кретьянина Феодора Акимина ЛАЗАРЕВА дочь Ирина 4 недель от родимца.

 

№ 46 23 10/12 мая

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельный крестьянин Александр Васильев КАЛАБИН 41 году от воспаления лёгких.

 

№ 47 24 11/13 мая

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Ивана Агафонова БЕЛЯЕВА дочь Елена 2 годов от оспы.

 

№ 48 25 14/16 мая

Оренбурской губернии Мензелинскаго уезда села Старопьяноборскаго вдова священническая жена (не указано чья) Пелагия Петрова 81 году натурально.

 

№ 49 26 14/16 мая

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Алексея Зиновьева ПАТРАКЕЕВА дочь Ксения 4 месяцов от родимца.

 

№ 50 27 20/22 мая

Елабужскаго уезда Бимскаго Лесного участка объездчика Димитрия Васильева АЛАМАНДОВА дочь Александра 1 года от оспы.

 

№ 51 24 21/23 мая

Села Пьяноборскаго Ветеринарнаго ученика Тихона Макарова ДЕМЕШЕВА сын Макарий 4 месяцов от родимца.

 

№ 52 28 21/23 мая

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Димитрия Иванова РЕШЕТНИКОВА дочь Анфиса 9 месяцов от оспы.

 

№ 53 29 21/23 мая

Починка Байдугановой новокрещанина из черемис Василия Николаева РЕПИНА дочь Марина 10 месяцов от оспы.

 

№ 54 30 24/25 мая

Починка Коновалова удельнаго крестьянина Козмы Иванова ЛОЩЁНОВА дочь Домника 5 месяцов от родимца.

 

№ 55 25 24/25 мая

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Козма Иванов ЕЛФИМОВ 64 лет натурально.

 

№ 56 31 26/28 мая

Деревни Чекалды удельнаго крестьянина Луки Алексеева КРАСНОПЁРОВА дочь Дария 3 месяцов от родимца.

 

№ 57 32 29/31 мая

Починка Ильнеш государственнаго крестьянина Трофима Диомидова ШУСТОВА дочь Евдокия 2 месяцов от родимца.

 

№ 58 26 30 мая/1 июня

17-го Башкирскаго Контона Штатнаго писаря Урядника Павла Иванова УСКОВА сын Николай 11 месяцов от сухотки.

 

№ 59 27 31 мая/2 июня

Починка Ильнеш государственнаго крестьянина Василия Емельянова ШУТОВА сын Иоанн 2 месяцов от родимца.

 

№ 60 33 7/9 июня

Деревни Азёвой удельнаго крестьянина Егора Сергеева ГЛУХОВА дочь Ксения 4 месяцов от родимца.

 

№ 61 28 7/9 июня

Деревни Чекалды удельнаго крестьянина Ефима Артемьева КРАСНОПЁРОВА сын Георгий 2 месяцов от родимца.

 

№ 62 34 15/17 июня

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Андрея Афанасьева ХОЛКИНА дочь Мария 4 месяцов от родимца.

 

№ 63 35 15/17 июня

Починка Арзамасцова уволеннаго в отставку рядоваго Михаила Поликарпова АРЗАМАСЦОВА жена Агрипина Фомина 41 году от кровотечения.

 

№ 64 29 17/19 июня

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Ивана Петрова РАСПОПОВА сын Иоаким 9 месяцов от поноса.

 

№ 65 36 17/19 июня

Деревни Чекалды уволеннаго по билету рядоваго Михаила Дометиева СУББОТИНА дочь Ирина 2 месяцов от родимца.

 

№ 66 37 19/21 июня

Починка Коновалова удельнаго крестьянина Фокия Феодорова ЗОЛОТУХИНА дочь Дария 3 ½ месяцов от родимца.

 

№ 67 38 19/21 июня

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Стефана Иванова ПОНОМАРЁВА дочь Платонида 2 месяцов от родимца.

 

№ 68 30 20/22 июня

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельнаго крестьянина Дометия Гавриилова КОРОБЕЙНИКОВА сын Феодот 2 недель от родимца.

 

№ 69 31 21/23 июня

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Василия Димитриева БЕЛЯЕВА сын Димитрий 5 месяцов от поноса.

 

№ 70 32 21/23 июня

Деревни Чекалды удельнаго крестьянина Ефима Григорьева КРАСНОПЁРОВА сын Феодор 4 месяцов от родимца.

 

№ 71 39 22/24 июня

Деревни Азёвой удельнаго крестьянина Василия Семёнова СЕРГЕЕВА дочь Анна 4 месяцов от родимца.

 

№ 72 33 17/27 июня

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Варлаам Филиппов ГОГОЛЕВ 50 лет скоропостижно от прилития крови к мозгу. По ведению Становаго Пристава 11-го стана Елабужскаго уезда от 25-го июня за № 2304-м.

 

№ 73 40 25/27 июня

Починка Ильнеш государственнаго крестьянина Василия Емельянова ШУТОВА дочь Платонида 1 году от горячки.

 

№ 74 34 26/28 июня

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Якова Михайлова ГУРЬЕВА сын Симеон 1 месяца от родимца.

 

№ 75 41 28/30 июня

Села Пьяноборскаго вдова умершаго крестьянина Ивана Сергеева ГОГОЛЕВА жена Феодосия Алексеева 82 лет натурально.

 

№ 76 42 28/30 июня

Деревни Чекалды удельнаго крестьянина Василия Игнатиева МАКШАКОВА жена Анна Андреева 68 лет натурально.

 

№ 77 43 1/3 июля

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Ефима Александрова ГОГОЛЕВА дочь Ирина 2 годов от поноса.

 

№ 78 44 1/3 июля

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Трофима Романова ЧИГВИНЦОВА дочь Феодосия 1 месяца от родимца.

 

№ 79 35 2/4 июля

Деревни Чекалды удельнаго крестьянина Ивана Матфеева КРАСНОПЁРОВА сын Феодот 4 месяцов от родимца.

 

№ 80 36 2/4 июля

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Афанасий Петров ПАТРАКЕЕВ 71 году натурально.

 

№ 81 37 3/5 июля

Починка Арзамасцова уволеннаго в домовой отпуск рядоваго Даниила Павлова АРЗАМАСЦОВА сын Митрофаний 6 месяцов от родимца.

 

№ 82 45 3/5 июля

Починка Ильнеш государственнаго крестьянина Феоктиста Хрисанфова ДРОЗЖАЧИХ дочь Ирина 2 месяцов от родимца.

 

№ 83 38 3/5 июля

Починка Кулегаш новокрещанина из черемис Гавриила Григорьева сын Козма 1 ½ годов от родимца.

 

№ 84 46 3/5 июля

Деревни Чекалды удельнаго крестьянина Андрея Димитриева КРАСНОПЁРОВА дочь Мелания 4 месяцов от родимца.

 

№ 85 39 4/6 июля

Села Пьяноборскаго уволеннаго по билету рядоваго Филиппа Уарова ЧУРАКОВА сын Мокий 2 месяцов от поноса.

 

№ 86 40 7/9 июля

Деревни Чекалды удельнаго крестьянина Козмы Маркеллова КРАСНОПЁРОВА сын Иоанн 2 недель от родимца.

 

№ 87 41 8/10 июля

Починка Ильнеш государственнаго крестьянина Конона Козмина ШУТОВА сын Иоанн 6 месяцов от родимца.

 

№ 88 47 8/10 июля

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Мартына Борисова ГОГОЛЕВА дочь Феврония 1 году от оспы.

 

№ 89 48 8/10 июля

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Игнатия Игнатиева ЮРЬЕВА дочь Фёкла 10 месяцов от родимца.

 

№ 90 49 8/10 июля

Починка Ильнеш умершаго государственнаго крестьянина Ивана Иларионова ШУСТОВА жена вдова Агафия Феодорова 27 лет от чахотки.

 

№ 91 50 10/12 июля

Деревни Чекалды удельнаго крестьянина Феодора Иванова КРАСНОПЁРОВА дочь Марфа 1 месяца от родимца.

 

№ 92 42 10/12 июля

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Антипы Афанасьева ПАТРАКЕЕВА сын Григорий 3 лет от родимца.

 

№ 93 51 10/12 июля

Деревни Азёвой удельнаго крестьянина Димитрия Егорова КРАСНОПЁРОВА дочь Агрипина 2 недель слаборождённая.

 

№ 94 43 11/13 июля

Починка Коновалова удельнаго крестьянина Козмы Яковлева ЮРЬЕВА сын Михаил 8 месяцов от поноса.

 

№ 95 44 12/14 июля

Деревни Зуевой что на Тёплых Ключах удельнаго крестьянина Емельяна Стефанова РУСИНОВА сын Тихон 1 месяца от поноса.

 

№ 96 52 13/16 июля

Починка Ильнеш государственнаго крестьянина Порфирия Иванова ПОНОМАРЁВА дочь Хиония 6 месяцов от родимца.

 

№ 97 53 13/16 июля

Деревни Муновой удельнаго крестьянина Евгения Егорова ФИЛИПОВА дочь Феврония 1 месяца от родимца.

 

№ 98 54 13/16 июля

Деревни Зуевой что на Тёплых Ключах удельнаго крестьянина Петра Иванова РУСИНОВА дочь Дария 4 месяцов от поноса.

 

№ 99 45 15/17 июля

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Павла Борисова ПОНОМАРЁВА сын Пётр 5 лет от оспы.

 

№ 100 55 15/17 июля

Села Пьяноборскаго у жены Терентия Афанасьева КАЗАНЦОВА Пелагеи Яковлевой до замужества прижитая дочь Агрипина 2 недель от родимца.

 

№ 101 56 15/17 июля

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Ивана Егорова МЕЛЬНИКОВА дочь Параскева 1 ½ года от поноса.

 

№ 102 46 16/18 июля

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Иван Никифоров ЛОЩЁНОВ 78 лет натурально.

 

№ 103 47 16/18 июля

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Луки Лазарева ХОЛКИНА сын Пётр 4 лет от поноса.

 

№ 104 57 15/18 июля

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Ивана Григорьева ШЕРГИНА дочь Мария 3 месяцов от родимца.

 

№ 105 48 17/19 июля

Починка Коновалова удельнаго крестьянина Евфимия Сильверстова КОНОВАЛОВА сын Тимофей 2 ½ месяцов от родимца.

 

№ 106 49 17/19 июля

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельнаго крестьянина Семёна Стефанова РУСИНОВ сын Никита 3 ½ месяцов от поноса.

 

№ 107 58 19/21 июля

Деревни Контузлы удельнаго крестьянина Феоктиста Васильева ЧУХЛОНЦОВА дочь Евгения 7 месяцов от поноса.

 

№ 108 50 19/21 июля

Починка Ильнеш государственнаго крестьянина Филиппа Романова ВОРОНЧИХИНА сын Симеон 3 месяцов от поноса.

 

№ 109 59 21/23 июля

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Никиты Феодорова БОРОДИНА дочь Антонина 3 лет от поноса.

 

№ 110 и 111 60 и 61 21/23 июля

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Феодула Леонтиева СЕДУНОВА близнецы Ольга и Евфимия 1 недели слаборождённые.

 

№ 112 51 21/23 июля

Деревни Зуевой удельнаго крестьянина Василия Артемиева КОНОВАЛОВА сын Артемий 4 ½ месяцов от родимца.

 

№ 113 62 22/24 июля

Деревни Контузлы удельнаго крестьянина Кондрата Николаева КОРОБЕЙНИКОВА дочь Александра 3 месяцов от родимца.

 

№ 114 52 22/24 июля

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Фоки Григорьева ЧИГВИНЦОВА сын Иустин 4 годов от оспы.

 

№ 115 53 24/26 июля

Деревни Контузлы удельнаго крестьянина Гавриила Прокопьева КРАСНОПЁРОВА сын Иларион 3 ½ месяцов от родимца.

 

№ 116 63 24/26 июля

Починка Валкова государственнаго крестьянина Антона Максимова СОБИНА дочь Татиана 6 месяцов от поноса.

 

№ 117 64 26/28 июня

Деревни Зуевой удельнаго крестьянина Евдокима Михайлова ЗУЕВА дочь Александра 3 месяцов от родимца.

 

№ 118 65 26/28 июля

Починка Коновалова удельнаго крестьянина Никиты Никандрова ЧЕРНИКОВА дочь Ирина 4 месяцов от родимца.

 

№ 119 54 26/28 июля

Деревни Азёвой удельнаго крестьянина Филиппа Стефанова СУХАНОВА сын Владимир 2 недель от родимца.

 

№ 120 66 27/29 июля

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Ефима Александрова ГОГОЛЕВА дочь Марфа 1 месяца от родимца.

 

№ 121 55 27/29 июля

Деревни Азёвой удельнаго крестьянина Константина Никифорова КОРЕНЕВА сын Феодот 1 году от жабы.

 

№ 122 56 28/30 июля

Починка Ильнеш отставный солдат Агафоник Корнилов ПЕРЕСТОРОНИН 48 лет от чахотки.

 

№ 123 67 28/30 июля

Деревни Чекалды удельнаго крестьянина Афанасия Дометиева СУББОТИНА дочь Ольга 2 недель от родимца.

 

№ 124 68 28/30 июля

Деревни Азёвой удельнаго крестьянина Ивана Иванова СЕРГЕЕВА дочь Мавра 3 лет от горячки.

 

№ 125 69 28/30 июля

Починка Коновалова уволеннаго по билету рядоваго Исидора Гавриилова БЕРДНИКОВА дочь Параскева 10 месяцов от родимца.

 

№ 126 70 29/31 июля

Деревни Зуевой удельнаго крестьянина Феодора Николаева ИЖБОЛДИНА дочь Ирина 3 месяцов от родимца.

 

№ 127 71 30 июля/1 августа

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Александра Силина ПУШКАРЁВА дочь Марфа 11 месяцов от поноса.

 

№ 128 72 30 июля/1 августа

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Михея Иванова ЛОЩЁНОВА дочь Гликерия 1 года от поноса.

 

№ 129 57 30 июля/1 августа

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Лаврентия Диомидова ХОЛКИНА сын Емельян 2 недель от поноса.

 

№ 130 73 30 июля/1 августа

Починка Валкова государственнаго крестьянина Матфея Димитриева БЕЛЯЕВА дочь Дария 5 месяцов от поноса.

 

№ 131 58 31 июля/2 августа

Деревни Контузлы удельнаго крестьянина Кодрата Николаева КОРОБЕЙНИКОВА сын Евмений 4 лет от опуха.

 

№ 132 59 31 июля/2 августа

Починка Ильнеш государственнаго крестьянина Исидора Козмина ШУТОВА сын Козма 1 месяца от родимца.

 

№ 133 60 31 июля/2 августа

Деревни Чекалды удельнаго крестьянина Ивана Иванова КРАСНОПЁРОВА сын Владимир 2 недель от родимца.

 

№ 134 74 31 июля/2 августа

Деревни Чекалды удельнаго крестьянина Димитрия Васильева МАКШАКОВА дочь Мавра 3 месяцов от родимца.

 

№ 135 76 1/3 августа

Деревни Зуевой удельнаго крестьянина Трофима Гавриилова ЗУЕВА дочь Неонила 9 месяцов от поноса.

 

№ 136 61 1/3 августа

Той же деревни удельнаго крестьянина Козмы Димитриева МЕРЗЛЯКОВА сын Иаков 4 месяцов от поноса.

 

№ 137 76 2/4 августа

Починка Валкова государственнаго крестьянина Филиппа Тимофеева БЕЛЯЕВА дочь Ольга 1 месяца от родимца.

 

№ 138 77 2/4 августа

Починка Ильнеш государственнаго крестьянина Василия Даниилова ДЕВЕТИАРОВА дочь Мавра 3 месяцов от родимца.

 

№ 139 78 2/4 августа

Деревни Азёвой удельнаго крестьянина Захара Тимофеева КОРЕНЕВА дочь Параскева 9 месяцов от родимца.

 

№ 140 62 3/5 августа

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельнаго крестьянина Екима Кирилова РУСИНОВА сын Афанасий 6 месяцов от поноса.

 

№ 141 63 3/5 августа

Деревни Зуевой удельнаго крестьянина Ефима Евтихиева КОЗЛОВА сын Игнатий 2 месяцов от поноса.

 

№ 142 79 3/5 августа

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Виктора Иванова КОРОВКИНА дочь Лукия 3 месяцов от поноса.

 

№ 143 80 3/5 августа

Села Пьяноборскаго вдовы солдатки Екатерины Наумовой ХОЛКИНОЙ незаконнорождённая дочь Асклипиодота 5 месяцов от поноса.

 

№ 144 81 3/5 августа

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Осия Диомидова ХОЛКИНА дочь Мавра 3 месяцов от поноса.

 

№ 145 82 5/7 августа

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Савина Гуриева ГОГОЛЕВА дочь Дария 5 месяцов от поноса.

 

№ 146 64 5/7 августа

Деревни Чекалды удельнаго крестьянина Филиппа Антонова КРАСНОПЁРОВА сын Кирилл 3 месяцов от родимца.

 

№ 147 65 7/9 августа

Починка Коновалова удельнаго крестьянина Ивана Феодорова ЧЕРНИКОВА сын Евдоким 1 недели от родимца.

 

№ 148 83 7/9 августа

Починка Валкова государственнаго крестьянина Михаила Моисеева БЕЛЯЕВА дочь Мария 7 месяцов от поноса.

 

№ 149 84 9/11 августа

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Тихона Исаева ГУРЬЕВА дочь Платонида 5 месяцов от поноса.

 

№ 150 85 9/11 августа

Деревни Чекалды удельнаго крестьянина Андрея Гордиева КРАСНОПЁРОВА дочь Иулитта 1 месяца от родимца.

 

№ 151 66 11/13 августа

Деревни Муновой удельнаго крестьянина Марко Аввакумова ФИЛИППОВА сын Василий 4 лет от горячки.

 

№ 152 67 11/13 августа

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Ивана Порфириева ПУШКАРЁВА сын Анфал 11 месяцов от поноса.

 

№ 153 68 11/13 августа

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Филиппа Максимова ГОГОЛЕВА сын Иоанн 1 ½ месяцов от поноса.

 

№ 154 69 11/13 августа

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельнаго крестьянина Феодора Никифорова БЕРДНИКОВА сын Тихон 2 месяцов от поноса.

 

№ 155 70 11/13 августа

Деревни Азёвой удельнаго крестьянина Михея Егорова БАРАНОВА сын Феодор 2 месяцов от поноса.

 

№ 156 71 12/14 августа

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Ивана Митрофанова ЧИГВИНЦОВА сын Андрей 1 месяца от поноса.

 

№ 157 86 12/14 августа

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Митрофана Тимофеева ЧИГВИНЦОВА дочь Анастасия 10 месяцов от поноса.

 

№ 158 87 13/15 августа

Деревни Арзамасцовой государственнаго крестьянина Василия Яковлева АРЗАМАСЦОВА дочь Евдокия 1 недели слаборождённая.

 

№ 159 88 13/15 августа

Деревни Зуевой удельнаго крестьянина Никиты Прокопьева ЗУЕВА дочь Евфалия 5 месяцов от поноса.

 

№ 160 72 15/17 августа

Деревни Азёвой удельнаго крестьянина Козмы Евсегнеева СЕРГЕЕВА сын Кирик 1 месяца от родимца.

 

№ 161 89 15/17 августа

Той же деревни удельнаго крестьянина Козмы Евсегнеева СЕРГЕЕВА дочь Евфросиния 4 лет поносом.

 

№ 162 90 15/17 августа

Деревни Азёвой удельнаго крестьянина Романа Евсегнеева СЕРГЕЕВА дочь Анна 6 месяцов от поноса.

 

№ 163 73 15/17 августа

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Михея Тимофеева БЕЗБОРОДОВА сын Исидор 3 месяцов от поноса.

 

№ 164 74 17/19 августа

Деревни Зуевой удельнаго крестьянина Стефана Алексеева МЕРЗЛЯКОВА сын Даниил 3 месяцов от поноса.

 

№ 165 75 18/20 августа

Деревни Чекалды удельнаго крестьянина Фирста Николаева КРАСНОПЁРОВА сын Флор 1 дня слаборождённый.

 

№ 166 91 20/23 августа

Деревни Муновой удельнаго крестьянина Ефима Сергеева ТИМУКОВА дочь Агрипина 2 месяцов от поноса.

 

№ 167 92 20/23 августа

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Евфрема Семёнова ПАТРАКЕЕВА дочь Матрона 5 месяцов от поноса.

 

№ 168 76 20/23 августа

Починка Коновалова удельнаго крестьянина Александра Евтихиева ПОНОМАРЁВА сын Иоанн 1 и ½ месяцов от поноса.

 

№ 169 77 20/23 августа

Починка Коновалова удельнаго крестьянина Луки Александрова НЕХОРОШКОВА сын Андрей 1 году от поноса.

 

№ 170 93 20/23 августа

Деревни Арзамасцовой государственнаго крестьянина Василия Яковлева АРЗАМАСЦОВА дочь Васса 2 недель слаборождённая.

 

№ 171 94 21/24 августа

Деревни Азёвой удельнаго крестьянина Трофима Григорьева МАРГАСОВА дочь Акилина 1 году от поноса.

 

№ 172 95 22/25 августа

Села Пьяноборскаго уволеннаго по билету рядоваго Филиппа Ефимова ПОКАЛИНА дочь Мавра 4 месяцов от поноса.

 

№ 173 78 22/25 августа

Деревни Азёвой удельнаго крестьянина Платона Даниилова ПОПОВА сын Исидор 7 месяцов от поноса.

 

№ 174 96 22/25 августа

Деревни Муновой удельнаго крестьянина Сергея Михайлова ФИЛИППОВА дочь Клавдия 3 месяцов от поноса.

 

№ 175 79 29/31 августа

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Алексея Афиногенова ГОГОЛЕВА сын Пётр 3 месяцов от поноса.

 

№ 176 97 29/31 августа

Деревни Муновой удельнаго крестьянина Михаила Матфеева НЕХОРОШКОВА дочь Марфа 2 месяцов от поноса.

 

№ 177 98 29/31 августа

Деревни Зуевой удельнаго крестьянина Семёна Никифорова ИЖБОЛДИНА дочь Акилина 3 месяцов от поноса.

 

№ 178 99 30 августа/1 сентября

Деревни Зуевой удельнаго крестьянина Онтона Григорьева ЗУЕВА жена Параскева Павлова 20 лет от водянки.

 

№ 179 80 1/3 сентября

Починка Ильнеш государственнаго крестьянина Никифора Кириллова ВЕРШИНИНА сын Димитрий 1 году от поноса.

 

№ 180 81 1 августа/3 сентября

Починка Коновалова удельный крестьянин Лука Александров НЕХОРОШКОВ 37 лет сгоревший в овине вместе с овином. По ведению Становаго пристава 2-го стана Елабужскаго уезда от 14-го августа за № 2996-м.

 

№ 181 82 1/3 сентября

Деревни Зуевой удельнаго крестьянина Антона Иосифова ЛАСКОВА сын Иоанн 2 недель от родимца.

 

№ 182 100 2/4 сентября

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Ивана Ефремова ЮРЬЕВА дочь Акилина 3 месяцов от родимца.

 

№ 183 83 3/5 сентября

Деревни Чекалды удельнаго крестьянина Панфила Иларионова МЕРЗЛЯКОВА сын Исаакий 1 месяца от родимца.

 

№ 184 84 4/6 сентября

Деревни Чекалды удельнаго крестьянина Евфимия Сергеева КРАСНОПЁРОВА малого сын Феодор 4 месяцов от поноса.

 

№ 185 85 5/7 сентября

Деревни Чекалды бывшаго в отпуске по билету рядоваго Евфимия Глебова КРАСНОПЁРОВА сын Николай 9 месяцов от оспы.

 

№ 186 86 14/16 сентября

Починка Ильнеш государственнаго крестьянина Гурия Васильева ПОНОМАРЁВА сын Кодрат 1 году от родимца.

 

№ 187 87 26/28 сентября

Деревни Чекалды удельнаго крестьянина Терентия Иосифова КРАСНОПЁРОВА сын Василий 1 году от оспы.

 

№ 188 101 26/28 сентября

Починка Каменнаго Ключа новокрещанина из черемис Василия Егорова дочь Варвара 4 лет от оспы.

 

№ 189 102 27/29 сентября

Деревни Чекалды удельная вдова Ксения Прокопьева Николая КРАСНОПЁРОВА жена 73 лет натурально.

 

№ 190 103 27/29 сентября

Деревни Чекалды удельнаго крестьянина Анисима Лаврентиева КРАСНОПЁРОВА дочь Наталия 1 году от оспы.

 

№ 191 104 30 сентября/2 октября

Починка Арзамасцова государственнаго крестьянина Петра Саввина АРЗАМАСЦОВА дочь Наталия 1 году от оспы.

 

№ 192 88 1/3 октября

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Ивана Иванова ГОГОЛЕВА сын Михаил 1 месяца от поноса.

 

№ 193 89 1/3 октября

Деревни Чекалды удельнаго крестьянина Петра Сергеева КРАСНОПЁРОВА сын Иоанн 1 году от поноса.

 

№ 194 90 1/3 октября

Починка Арзамасцова государственнаго крестьянина Петра Саввина АРЗАМАСЦОВА сын Иоанн 2 лет от оспы.

 

№ 195 105 3/5 октября

Деревни Чекалды удельнаго крестьянина Дамиана Феодорова СУББОТИНА жена Марфа Стефанова 50 лет от желтухи.

 

№ 196 91 7/9 октября

Починка Коновалова удельный крестьянин Александр Киприанов НЕХОРОШКОВ 64 лет натурально.

 

№ 197 106 8/10 октября

Деревни Чекалды удельнаго крестьянина Ипата Васильева ШАДРИНА дочь Евфимия 3 месяцов от родимца.

 

№ 198 92 8/10 октября

Деревни Зуевой солдатки Евдокии Матфеевой Алексея Саввина ЛАСКОВА жены незаконнорождённый сын Евмений 3 недель от родимца.

 

№ 199 93 9/11 октября

Деревни Чекалды удельнаго крестьянина Тараса Иванова КРАСНОПЁРОВА сын Григорий 1 году от поноса.

 

№ 200 94 15/17 октября

Деревни Азёвой удельный крестьянин Сильверст Димитриев СЕРГЕЕВ 81 году натурально.

 

№ 201 107 15/17 октября

Починка Каменнаго Ключа новокрещанина из черемис Исидора Михайлова дочь Марфа 2 лет от удушья.

 

 202 95 15/17 октября

Деревни Чекалды удельнаго крестьянина Ефима Петрова КРАСНОПЁРОВА сын Александр 2 месяцов от родимца.

 

№ 203 108 17/19 октября

Деревни Чекалды удельнаго крестьянина Феофилакта Сергеева КРАСНОПЁРОВА дочь Харитина 3 лет от оспы.

 

№ 204 96 15/20 октября

Деревни Чекалды удельный крестьянин Пётр Димитриев КРАСНОПЁРОВ 37 лет скоропостижно от прилива крови к мозгу. По ведению Становаго пристава 2-го стана Елабужскаго уезда за № 3879-м.

 

№ 205 97 18/20 октября

Деревни Чекалды удельнаго крестьянина Игнатия Иванова КРАСНОПЁРОВА сын Козма 1 году от оспы.

 

№ 206 109 19/21 октября

Деревни Контузлы удельнаго крестьянина Афанасия Васильева ЖИЖИНА дочь Параскева 1 недели слаборождённая.

 

№ 207 98 24/26 октября

Деревни Чекалды удельнаго крестьянина Зотика Маркеллова сын Пётр 5 лет от оспы.

 

№ 208 99 30 октября/2 ноября

Починка Каменнаго Ключа новокрещанина из черемис Исидора Тимофеева сын Захарий 3 ½ годов от оспы.

 

№ 209 110 5/7 ноября

Починка Каменнаго Ключа новокрещанина из черемис Тимофея Михайлова дочь Ольга 4 месяцов от родимца.

 

№ 210 111 8/10 ноября

Села Пьяноборскаго удельная вдова Матрона Макарова ПОНОМАРЁВА 60 лет от старости.

 

№ 211 100 10/12 ноября

Деревни Контузлы удельный крестьянин Иван Матфеев КУЗНЕЦОВ 66 лет от удушья.

 

№ 212 101 10/12 ноября

Деревни Чекалды удельный крестьянин Василий Сергеев ШАДРИН 63 лет от удушья.

 

№ 213 102 14/16 ноября

Деревни Азёвой удельнаго крестьянина Василия Алексеева ГЛУХОВА сын Никифор 9 месяцов от родимца.

 

№ 214 103 15/17 ноября

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельный крестьянин Феодор Егоров ПИМИНОВ 69 лет от удушья.

 

№ 215 104 18/20 ноября

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Платона Димитриева БЕРДНИКОВА сын Лаврентий 1 году от родимца.

 

№ 216 112 23/25 ноября

Села Пьяноборскаго удельная вдова Стефанида Филиппова БУРДИНА 93 лет от старости.

 

№ 217 105 27/29 ноября

Деревни Чекалды удельнаго крестьянина Ефима Никитина САПОЖНИКОВА сын Меркурий 1 недели слаборождённый.

 

№ 218 113 27/29 ноября

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Аверкиева Евстафиева КОРЕНЕВА жена Минодора Никонова 70 лет от старости.

 

№ 219 114 29 ноября/1 декабря

Починка Ильнеш государственнаго крестьянина Гурия Васильева ПОНОМАРЁВА жена Анна Димитриева 27 лет от водянки.

 

№ 220 115 30 ноября/2 декабря

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Бориса Тимофеева БЕЗБОРОДОВА дочь Екатерина 2 недель от родимца.

 

№ 221 106 2/4 декабря

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельнаго крестьянина Николая Прокопьева САПОЖНИКОВА сын Назарий 13 годов от горячки.

 

№ 222 116 7/9 декабря

Деревни Чекалды удельнаго крестьянина Емельяна Иванова БАРАНОВА жена Анна Козмина 38 лет от удушья.

 

№ 223 117 11/13 декабря

Починка Зуева что на Тёплых Ключах удельнаго крестьянина Ивана Семёнова БЕРДНИКОВА жена Васса Стефанова 38 лет от родов.

 

№ 224 118 11/13 декабря

Того ж починка удельнаго крестьянина Ивана Семёнова БЕРДНИКОВА дочь Анна 1 часа слаборождённая.

 

№ 225 119 11/13 декабря

Села Пьяноборскаго удельнаго крестьянина Илариона Тимофеева БЕЗБОРОДОВА дочь Васса 4 месяцов от родимца.

 

№ 226 120 12/14 декабря

Починка Арзамасцова государственнаго крестьянина Платона Козмина АРЗАМАСЦОВА жена Наталия Иларионова 40 лет от удушья.

 

№ 227 121 14/16 декабря

Починка Зуева что на Тёплых Ключах вдова Евдокия Харитонова БЕРДНИКОВА 88 лет натурально.

 

№ 228 122 20/22 декабря

Деревни Контузлы удельнаго крестьянина Якова Григорьева КОРОБЕЙНИКОВА дочь Марфа 4 месяцов от родимца.

 

№ 229 123 20/22 декабря

Села Пьяноборскаго удельная девица Ирина Петрова ВРАЧЕВА 67 лет от чахотки.

 

№ 230 107 22/24 декабря

Деревни Чекалды удельнаго крестьянина Марка Иванова КРАСНОПЁРОВА сын Сергий 3 месяцов от родимца.

 

№ 231 108 22/24 декабря

Села Пьяноборскаго удельный крестьянин Феофан Васильев ЧИГВИНЦОВ 20 лет от чахотки.

 

№ 232 109 24/26 декабря

Починка Каменнаго Ключа новокрещанина из черемис Петра Димитриева сын Иаков 2 лет от кашля.

 

№ 233 110 26/28 декабря

Села Пьяноборскаго Священник и Благочинный Исидор Авраамов ВОСКРЕСЕНСКИЙ 54 лет от воспаления внутренностей.

Комментарии

К данному материалу не добавлено ни одного комментария.