С Днём Пионерии!
С Днём Пионерии, дорогие товарищи!
Предлагаю посмотреть, как отмечали этот праздник в г. Кирове ровно 60 лет назад, 19 мая 1966 года.
На видео парад на Театральной площади и фрагмент спортивного праздника на стадионе Динамо.
https://vk.com/video10027512_456239140

Ищу родственников. Моя прабабушка Клавдия Федоровна Завалина уже родилась в г. Бийске. Ее отец Завалин Федор Андреевич, мать и старший брат Степан переселились из д. Ермаки примерно в 1909 году.